Важно! SecretSantaЙОЖ 2023!

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#1


Штош, судя по голосам в голосовалке - есть шанс сыграть и в этом году, и давайте попробуем.


Для тех, кто не участвовал ранее или было, но забылось, пробежимся по сути процедуры:

"Сикрет Cанта, он же Cикрет ЙОЖ в версии кониклаба — это удаленный обмен ништяками между пользователями. Ништяки — на ваше усмотрение. Машины, коней и драгметаллы можно не дарить (но можно и да ;) только отпишитесь заранее в личку для подгона нужных адресов, ибо есть кому :). Небольшие радости, в меру своих возможностей и фантазии :) Для понимания доставшегося вам одаряемого можно пролистать старых Йожей и дневник того, кто вам выпадет". ©

Правила :

1. Записаться можно и нужно в этой теме до 15 ноября включительно;

1а. Проходной порог запуска Ежа - минимум 20 человек. Если да - то едем дальше. да, едем дальше ))

2. Отправить в личку @Береника свой почтовый адрес, телефон и ФИО (обязательно полностью), озаглавив письмо именем «ЙОЖ»;
(если есть нечто важное о вас, что должен знать отправитель – обязательно укажите. Например, аллергия на что-то)

3. Жеребьевку и рассылку адресов проведу в ночь на 16 ноября. Посему не затягивайте;

4. Далее у вас будет целый месяц, чтобы отправить прекрасное и укомплектованное в адрес своего одаряемого

Дедлайн отправки ЙОЖА — 15 ДЕКАБРЯ !


Напоминаю участникам - посылка обязательно должна содержать ежа!
Еже-форма, конечно же, на ваше усмотрение :)

Ну как-то вот. Ии ...поехали !

Пы.Сы. – заявляемся в теме, потом контролируем себя в стартпосте, если не находите себя – кричите громко !


и да :

View: https://www.youtube.com/watch?v=uhJwOdBHskg

1. @ch_oksana
2. @Krakazjabra
3. @Laya
4. @Taneleer
5. @Silva
6. @Domino
7. @Тырпырка!
8. @pinefish
9. @Жу
10. @Hellena
11. @Mrs. John
12. @Нелля
13. @Svetliza
14. @Lisovin
15. @Хобби
16. @mr.darkinsideus
17. @Derika
18. @SailorMoon
19. @Tavi
20. @Laisa
21. @Helty
22. @Серенький Волчок
23. @Морская Соль-Пена
24. @Irene
25. @Настя Филин
26. @JFK 007
27. @Жасмина
28. @n-tania)
29. @Danniriel
30. @Нечисть
31. @Elena_Mah
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#9
тык-с, аж по сих всех внесла ))
проверяйте
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#10
Я хочу! Почта вроде работает, может я попрошу родителей мне что-то отправить чтоб чисто проверить..
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#12

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#17
Сверху Снизу