Желтенькие на Урале. Весна и налобники

Место обитания
Екатеринбург
Красавцы!
Чучундер в песках прекрасен! 😁
Благодарю! Он там как рыба в воде))

А снег был на самой первой фотке)) Это карьер с отвалами песка после добывания золота, постоянно намывается новый + недавно стали куда-то увозить его, разгребают барханы, наверное, нашли применение)) ибо песка там за десятки лет скопилось на целую пустыню местного розлива
Снега у нас давно не было, разгребли хорошенько - вот и кажется, что не зима, хе
 
Место обитания
Екатеринбург
Забрала в суде и предъявила в банк последний исполнительный лист к страховой... два года марлезонского балета можно считать почти оконченными...) два года, два решения фин.уполномоченного, четыре судебных дела... эпопея так эпопея
 
Место обитания
Екатеринбург
Из новостей:
По коням тишина. Ну как... мне тренер предложила один очень вкусный вариант - аренда на 3 раза в неделю, конек уровня мп, сп. Но... я была вынуждена отказаться, потому что не вывезу по финансам и времени. Клуб за 50 км, по пробкам, туда-обратно + тренировка это уже по времени минимум 4 часа. Если два раза я еще хоть как-то бы выбралась (с трудом, конечно, ибо 4 часа выбрасывать из рабочего дня оч критично), то три... У меня последний месяц очень много работы, даже дома сижу за компом с утра до 8-9 вечера, плюс суды еще...
ну и финансы. да. К аренде добавляются сопутствующие расходы + топливо. Очень много топлива...( В итоге выходит существенная часть месячного дохода.
Я расстроилась, конечно. Ну а как? Учиться на коне такого уровня - это был бы бешеный скачок вперед! Но...
Сейчас уже смирилась, что с конями пока надо притормозить. Повернуть приоритеты в несколько другую сторону.

Еще я опять заболела, похоже подхватила вирусяку. И вот вместо того, чтобы спокойно лечиться и отдыхать, сижу за процдоками. Потому что кто если не я?
 
Из новостей:
По коням тишина. Ну как... мне тренер предложила один очень вкусный вариант - аренда на 3 раза в неделю, конек уровня мп, сп. Но... я была вынуждена отказаться, потому что не вывезу по финансам и времени. Клуб за 50 км, по пробкам, туда-обратно + тренировка это уже по времени минимум 4 часа. Если два раза я еще хоть как-то бы выбралась (с трудом, конечно, ибо 4 часа выбрасывать из рабочего дня оч критично), то три... У меня последний месяц очень много работы, даже дома сижу за компом с утра до 8-9 вечера, плюс суды еще...
ну и финансы. да. К аренде добавляются сопутствующие расходы + топливо. Очень много топлива...(
Я расстроилась, конечно. Ну а как? Учиться на коне такого уровня - это был бы бешеный скачок вперед! Но...
Сейчас уже смирилась, что с конями пока надо притормозить. Повернуть приоритеты в несколько другую сторону.

Еще я опять заболела, похоже подхватила вирусяку. И вот вместо того, чтобы спокойно лечиться и отдыхать, сижу за процдоками. Потому что кто если не я?
Эх... жаль!
Условия шикарные!
 
Место обитания
Екатеринбург
Эх... жаль!
Условия шикарные!
Да, условия вкуснючие. Теплые манежи, еврогрунты, выезженный конь, хороший тренер. Это как раз то, что надо, для самосовершенствования и моей выездковой мечты)))
 
Место обитания
Москва и МО
А ещё!
А ещё! Я бы проговорила, что вот "я есть, готова на 2 раза в неделю, соответственно на 1/3 дешевле", но вот она я, в наличии) если вдруг вариантов негусто в радиусе- то может и договоритесь)
А там уже " Будет желание- будут и возможности" (С)
 
Место обитания
Екатеринбург
А ещё!
А ещё! Я бы проговорила, что вот "я есть, готова на 2 раза в неделю, соответственно на 1/3 дешевле", но вот она я, в наличии) если вдруг вариантов негусто в радиусе- то может и договоритесь)
А там уже " Будет желание- будут и возможности" (С)
Я озвучивала этот вариант)) не подошел(
 

Sia

Любитель
Место обитания
Челябинск
тренер предложила один очень вкусный вариант
Если есть желание развиваться, я бы ухватилась за этот вариант руками и ногами, и все ресурсы туда бы кинула, потому что потом может выйти так что возможность есть, а таких интересных вариантов нет. Особенно актуально в наших краях.
 
Место обитания
Екатеринбург
Если есть желание развиваться, я бы ухватилась за этот вариант руками и ногами, и все ресурсы туда бы кинула, потому что потом может выйти так что возможность есть, а таких интересных вариантов нет. Особенно актуально в наших краях.
К сожалению, сейчас не вывезу никак этот вариант, увы
 
Сверху Снизу