Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Даha

Любитель
Место обитания
Moscow
Никто не знает, посредников может или еще пути - купить на Хипостор попоны/маски и в Москву доставить. Есть даже карта, с которой можем оплатить. А вот доставка?

Перевезла кобыл в далекое хозяйство, там летом всякого гнуса валом. В Москве крепких анти-москитных попон и масок вообще нет 😭 Мануфактуру Питерскую не рассматриваю, ее попоны рвутся от любого соприкосновения с чем то.
 

Prezent

Начинающий
Место обитания
Москва
Никто не знает, посредников может или еще пути - купить на Хипостор попоны/маски и в Москву доставить. Есть даже карта, с которой можем оплатить. А вот доставка?
Так они без проблем отправляют в Россию, доставка стоит 29 евро, до Москвы доходит при хорошем раскладе за 3-4 недели. У большинства людей наоборот проблемы, что они не могут оплатить
 

Даha

Любитель
Место обитания
Moscow
А про лимит ввоза с 1 апреля в 200 евро не знаете? Это мне один из посредников написал, что ждут первого числа, тк официально с 1 апреля - 200€, и непонятно, продлят ли существующий сейчас в 1000 €
 
А про лимит ввоза с 1 апреля в 200 евро не знаете? Это мне один из посредников написал, что ждут первого числа, тк официально с 1 апреля - 200€, и непонятно, продлят ли существующий сейчас в 1000 €
Пока нет офиц. писем и решений ЕАЭС.

Если его(безпош.порог) и продлят, то нужно будет какое-то время (около недели) до вступления в силу, как это было осенью "в пересменок", когда старое решение прекратило действовать, а новое ещё не вступило в силу .
 

Prezent

Начинающий
Место обитания
Москва
А про лимит ввоза с 1 апреля в 200 евро не знаете? Это мне один из посредников написал, что ждут первого числа, тк официально с 1 апреля - 200€, и непонятно, продлят ли существующий сейчас в 1000 €
Вряд ли уже продлят, тем более он и раньше был 200 евро. Есть вариант набирать до 200 евро посылку, но это не очень выгодно. Проще уж от 200 евро оплатить пошлину 15%, но есть маленькая вероятность, что таможня пропустит посылку, так как Гипостор продолжает занижать стоимость всех вещей
 

noelle

Любитель
Никто не знает, посредников может или еще пути - купить на Хипостор попоны/маски и в Москву доставить. Есть даже карта, с которой можем оплатить. А вот доставка?

Перевезла кобыл в далекое хозяйство, там летом всякого гнуса валом. В Москве крепких анти-москитных попон и масок вообще нет 😭 Мануфактуру Питерскую не рассматриваю, ее попоны рвутся от любого соприкосновения с чем то.
На озоне и вайлдберриз есть попоны и маски английской фирмы Shires. Если не получится заказать, можно их попробовать. У меня когда-то была англ попона-сетка, вполне крепкая. А сейчас я купила дождевик Shires, с виду норм и пока не промокает, посмотрим, что дальше будет.
 

Даha

Любитель
Место обитания
Moscow
По доставке из Гипостор, вопрос к гуру - там прямо при оформлении заказа Московский адрес указывать? 🧐 И не знаете, доезжает?
Я у них давным давно покупала что-то, вообще не помню, что как
 
Место обитания
Москва
По доставке из Гипостор, вопрос к гуру - там прямо при оформлении заказа Московский адрес указывать? 🧐 И не знаете, доезжает?
Я у них давным давно покупала что-то, вообще не помню, что как
Да, доезжает)
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
По доставке из Гипостор, вопрос к гуру - там прямо при оформлении заказа Московский адрес указывать? 🧐 И не знаете, доезжает?
Я у них давным давно покупала что-то, вообще не помню, что как
Прямо там, все доезжает )
 

Solution

Начинающий
Место обитания
Москва
А про лимит ввоза с 1 апреля в 200 евро не знаете? Это мне один из посредников написал, что ждут первого числа, тк официально с 1 апреля - 200€, и непонятно, продлят ли существующий сейчас в 1000 €
Не переживайте. Продлен до 1 октября 2023г.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Товарищи, кто какой кондей для лошади использует? Чтобы на старты шкурка блестела, была мягкой и шелковистой))
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Последний раз литр получался чет 1900 р в Конимоде
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
1600 в кони-пони перед НГ брала. Штюбен оч люблю, фиолетовый и розовый. И ещё очень люблю Шоушайн, но цена кусается на него. Кар дей мартин замыкает мою тройк фаворитов :)
 
Сверху Снизу