Шило в жо... Днѣвникъ гѣдониста. Шило непобедимо!

Место обитания
Обратная сторона луны
Место обитания
Обратная сторона луны
Вчера ночером судорожно перерыла кухню и таки нашла свой меловой запасик)))

Грустно грызу, чо...
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Таарищ @Собака Сутулая а шо ви-таки делаете 8-9 апреля?
Не желаете ли присоединиться к нашей теплой компании на пожрать-пошевелить булками? :boredom03
 
Место обитания
Republic of Letters
Слушай, а что гематолог хочет, если не секрет, помимо клиники и биохимии?
Вообще, что-то боязливые терапевты. Среди нашей игрушечной братии многие без гематологов справляются.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Слушай, а что гематолог хочет, если не секрет, помимо клиники и биохимии?
Вообще, что-то боязливые терапевты. Среди нашей игрушечной братии многие без гематологов справляются.
Заключение от гинеколога как минимум. С узи.
И желательно еще узи селезенки.
 
Место обитания
Спб
Место обитания
Обратная сторона луны
Дошла до бокса. После перерыва.
Из плюсов - к технике вопросов практически нет. Из минусов - не выдерживаю даже стандартный раунд в три минуты. Выкладываюсь по связкам, но хватает меня на чуть. :dedhorse
Очень мерссская слабость - ты вроде работаешь, а потом херакс и мышцы просто в отказ идут, и ты, такой, сидишь тряпочкой и ваще ничего сделать не можешь. :mad:
Пздц, товарищи...

На пневматике даже тупо свою рабочую скорость не могу набрать - работаешь руками как в замедленном кино. Хочешь быстрее, а не выходит. :shok1
 
Дошла до бокса. После перерыва.
Из плюсов - к технике вопросов практически нет. Из минусов - не выдерживаю даже стандартный раунд в три минуты. Выкладываюсь по связкам, но хватает меня на чуть. :dedhorse
Очень мерссская слабость - ты вроде работаешь, а потом херакс и мышцы просто в отказ идут, и ты, такой, сидишь тряпочкой и ваще ничего сделать не можешь. :mad:
Пздц, товарищи...

На пневматике даже тупо свою рабочую скорость не могу набрать - работаешь руками как в замедленном кино. Хочешь быстрее, а не выходит. :shok1
А я вчера выдавала удары, аж в ушах звенело!
Тренер сказал, что это правильный удар.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
А я вчера выдавала удары, аж в ушах звенело!
Тренер сказал, что это правильный удар.
Я тоже выдавала, но очень короткими репризами))) Правда, даже в это короткое время тренер чуть не огреб :kol7
 
Сверху Снизу