Важно! Тайный Санта 2019 (подарочки под ёлочкой)

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
Ой, о попинали. Моя была без пупырки, отправляла зажмурясь и надеясь на почку - у моей коробки закончились, пришлось пакетом слать.

А от Беттель приехал пакет аж в мешке как из под сахара запечатанном, и когда выдавали подписывала бумажку что вскрыто, претензий не имею. Первый раз такое)
 
Место обитания
Пермь
Я уже вернулась. Нужно было время, чтобы эмоции слегка поутихли.

Итак, вот он, мой долгожданный подарок. Не знаю, было ли легко Санте, потому что он не просто знал меня, а знает очень хорошо, или наоборот, сложнее.
IMG_20190104_151244.jpg

Вот такая красивая упаковка ждала меня внутри. Аккуратно вскрываю
IMG_20190104_151358.jpg

IMG_20190104_151531.jpg

Внутри аж все замерло от предвкушения
IMG_20190104_151552.jpg

Сквозь пупырку что-то проглядывает
IMG_20190104_151612.jpg

Очень нежная, тёплая открытка с самыми искренними пожеланиями.
Я знала кто Санта ещё на моменте прихода посылки. И хочу сказать, что этот подарок поразил меня так, что пришлось взять тайм-аут, чтобы успокоиться.
Я просто разревелась, пока доставала. И несколько минут сидела и не могла заставить себя открыть.
Никаких слов не хватит, чтобы передать свои эмоции. Спасибо, Санта!
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
мне кажется, это @Svetliza
ибо, насколько я помню, именно с ней вы знакомы, и там же... там же, я правильно вижу???? Фотокнижечка!!!
 
Место обитания
Пермь
@Svetliza из Тюмени. Да, Юль, ты права в обоих случаях
IMG_20190104_151649.jpg

Там внутри мои воспоминания, моё счастье, часть моей жизни.
И это все подобрано так, что полностью погружаешься в историю в картинках.
Да даже этого было мало и все фото дополнены стихами от @Iolanta ,за что ей отдельное спасибо от всего сердца.

Предлагаю посмотреть вместе
IMG_20190104_203031.jpg

И фото родителей. Все настоящее
IMG_20190104_203044.jpg

Моя первая посадка на свою лошадь. Это незабываемо!
IMG_20190104_203119.jpg

Мы учились друг у друга
IMG_20190104_203159.jpg

В этой книге много страниц. И есть такие фото, о которых я уже забыла. И сын не оставлен без внимания
IMG_20190104_203239.jpg


IMG_20190104_203305.jpg

Я бесконечно благодарна за этот подарок, мой Санта Людмила. Ты угадала то, о чем я даже помыслить не могла.
IMG_20190104_203326.jpg

Я пересматриваю раз разом, заново проживая эти моменты. И успела показать своим друзьям. Они в восторге!
Я выложила далеко не все, но думаю, что такой подарок не оставил бы равнодушным никого.
 
Место обитания
Москва

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Прилетела с прогулки по городу. С порога кричу мужу:
- Сааанька, написала Алёна??
- Дааа))
Бегом к компу!
Прочла одним махом.
Пойду покушаю.
Пусть чувства поулягутся.
Чуть позже напишу :boredom7
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Невероятный подарок!!!!! Сколько в нем тепла и души!!!!!
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Вечер 30 ноября. Помните, насколько томительным он был?



И вот уже далеко за полночь... В Беларуси еще детское время)) А у нас уже два часа ночи. В общем, когда на часах уже было часа три,
Всё, я спать. Утром залезу под подушку connie_xmas-moose
Утро. Организм еще спит. А рука тянется за телефоном. Открываю один глаз. Ага, во входящих письмо... Сердце начинает биться быстрее)) Тут и второй глаз проснулся.

It's Christmas time, baby!

Ваш адресат: Alaena connie_xmas-moose

Урррррааааа! Вот это сюрприз!
Благодарю за пожелания, Санта! Быть добру! d_martini.l_santa:kon29


Я знала... Я очень хотела, чтобы я была Сантой для Алёны. Перечитываю письмо нашего ГлавСанты @wanderlight . Ушам глазам свои не верю... Алёна... Алёна! Я сразу знала, что подарком для нее будет книга. Фотокнига. Дело в том, что я уже три года "еду" к Аленке. И просто в гости, и, конечно же, поснимать Рыжа. Еду, еду, никак не доеду. Блин, какие-то 800км, а то одно, то другое... Разные обстоятельства жизненные...
Поэтому вот сразу поняла, что буду "писать" книгу. Только так смогу реабилироваться за свою неявку в гости :kl
Название пришло само собой - "Счастье цвета апельсина". Ну а что тут придумывать, если так оно и есть? :kon13
Все музы ко мне слетелись :koi4, и книга создавалась буквально на одном дыхании. Это такой кааайф!

Алён, мы с мужем бесконечно рады, что подарок тебе понравился :girl_in_love:

Блин, транспортная, конечно, подвела. Так надеялись, что подарочек будет аккурат к Новому году. Ну да уже это неважно. Важно счастье цвета апельсина!
 
Сверху Снизу