Сериальный Трындец

Место обитания
Earth
а где найти "большая маленькая ложь" чтобы не оплачивать просмотр..полчаса ищу уже
везде за деньги..
http://gidonline.org.ua/?search=большая+маленькая+ложь#posts
Гид онлайн очень много доменов, но почему-то фильмы не всегда дублируются на каждом, что странно. Но зато бесплатно :)
Качество - зависит. Иногда хорошее, иногда не очень, опять же зависит от домена после gidonline
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Neznay

Любитель
Место обитания
Санкт-Петербург
решила тем временем посмотреть 4 сезон Люцифера..наконец то что изменилось и сдвинулось с точки или растянутого троеточия..после первой серии прям расстроилась и рассердилась на Хлою..с..а какая...ведь Люцифер так ее любит...

отредактировала..ан нет..она повелась ненадолго..все прояснилось..Хлоя любит Люци......000...ура...
 
Последнее редактирование:

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
Спасибо)))
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Я анатомию Грей не смотрела и кроме ER тож ниче не смотрела . Так что мне хороший доктор хорошо пошел.
Острые козырьки крут)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
@Amaro
@Береника

к сожалению пишет, что в моем регионе заблокировано..оба сайта
Через VPN, в опере встроеный, в хроме есть спецрасширение под Сизонвар Seasonvar - разблокировка сериалов

Ну или на этом сайте попробовать Сериал Большая маленькая ложь 1 сезон онлайн
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Гы, я как раз сидела и думала - надо ее замочить, иди притворись что трахацо идёшь и замочи))) мои мысли прочитал:p
Вообще я надеялась что дракон взбесился и всех убьет...но у меня ощущение что это не последний сезон...
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Положительно, что дракон живой, а так чувство, что конец просто слили ибо бюджета не осталось :)
 
Место обитания
Москва
Финал. Видимо по ошибке взяли сценарий концовки от Властелина колец ))) "Славься Фродо беспалый! Вот вам книжка от Бильбы Сумкина, тебя ждет Валинор, пора-пора" ))) Ну как так то? И дракона прохерили в неизвестном направлении. Ну хоть бордели отстроят, тут я спокойна, там есть кому лоббировать интересы отрасли:ROFLMAO:
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Кисло сладкий финал?!?!?!
Да как будто в душу насрани!

а вот за них я очень рада"
WnXu_HNHjl0.jpg
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Не пишите ничего про финал! Я все еще надеюсь, что все сдохнут!!!!
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Слушайте, вы издеваетесь? Напишите уже под спойлер для несмотрящих, кто сдох и чем все кончилось! Пжаалста!
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
ыыыы, еще не смотреееела, как не лезть в спойлеры??
 
Сверху Снизу