Певец 2.0. to read or not to read?.

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
летали и так и так, салоном хуже всего, оно все время ищет контакта и суетится. Поэтому смело отправляй багажом и ничего не бойся.
Спасибки!!!! Мнение очевидца ценно! Помучию еще транспортников, вдруг можно выбить себе табуретку в карго :)))))
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
*ля, в этом цивильно тоже громкие истории случаются :(, вон недавно собаку оставили на солнцепеке ждать загрузку в самолет. Пес умер. Понятно, что процент таких осечек очень маленький, и я уверенна авиакомпания отымела всех вовлеченных в это, потому что был скандалище, но не дай бог с твоим животным такое :(
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Да я просто разговор поддержать.

В том, старом Певце у karla тоже была описка. Слово не помню, но была бы я кондитером, десерт бы так назвала.
Ну вооооот.
Меня не запоминают(
Вяло настраиваюсь на ремонт. Кажется я нашла обои мечты
Не надоедят?
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
и я уверенна авиакомпания отымела всех вовлеченных в это, потому что был скандалище
как правило таких пистонов хватает надолго, не мандражируй, ну честно, я своих возила и хозяйка питомника откуда мои, шлет !!! котят !!! по всему миру и они прекрасно долетают сами. Не бойся ))
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Удивляют, кстати, продавцы. Попросила помочь выбрать люстру, но ответили "ну вы там сами выберите дизайн". Сама что-нибудь я в инете выберу, тьфу блин.
:mad:
Наверняка они торгуют наркотой или бабки отмывают)
 
Они дешевые. Можно потом переклеить)
Наверняка они торгуют наркотой или бабки отмывают)
Да я уже привыкла, что в инет-магазине заказываешь и никто тебя не достает. А тут надо было в живую модели посмотреть. Сложно мне по картинкам представлять.
 

Nightwing

Мастер форума
Место обитания
Дания
*ля, в этом цивильно тоже громкие истории случаются :(, вон недавно собаку оставили на солнцепеке ждать загрузку в самолет. Пес умер. Понятно, что процент таких осечек очень маленький, и я уверенна авиакомпания отымела всех вовлеченных в это, потому что был скандалище, но не дай бог с твоим животным такое :(
На выставках больше помирает, чем при авиаперевозках. В прошлом году на Roskilde IDS немецкий дог умер. На мире в Лейпциге южак помер.

Не парьтесь. Если проблем по здоровью нет, то перелет номально должны перенести. В салоне могут настойчиво на ручки проситься, плюс сучтвуют нервяк хозяина
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ыыы, с продавцами забавно 😁 Когда тебе не надо, они лезут прям настырно. Когда просишь помощи (банально теххарактеристики) - ступор. Или еще лучше - а возьмите вот тот розовенький, его покупают хорошо и цвет красивый. А чо там как у розовенького оне не знают😂

Сучствуют нервяк - это пять🤣
 
Место обитания
Пермь
Кажется я нашла обои мечты
Мне кажется, что ты от них быстро устанешь - мелкий рисунок на большой площади, довольно яркий.
Как вариант я бы обклеила часть стены (у дивана, например)
А в наших самолетах нельзя мягкую. Когда Тигру везли, то подбор переноски был отдельная боль - с определенным количеством закрывашек. Но это в салоне как вариант
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
А в наших самолетах нельзя мягкую. Когда Тигру везли, то подбор переноски был отдельная боль - с определенным количеством закрывашек. Но это в салоне как вариант
Нееее, у нас в карго обязательно жесткую, а в салоне вроде можно и ту, и другую, но мягкая дает больше места, то есть на взлете-посадке ее можно прижать и засунуть под сидение впереди, а в полете вытащить оттуда и она развернется :)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Не парьтесь. Если проблем по здоровью нет, то перелет номально должны перенести. В салоне могут настойчиво на ручки проситься, плюс сучтвуют нервяк хозяина
Вроде проблем по здоровью нет... но всегда есть шанс, что недообследованы :(. Блин, если можно их в карго навещать, то это решит все мои проблемы, особенно если их можно запихнуть в одну большую клетку, им точно легче вдвоем будет.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Блин, если можно их в карго навещать, то это решит все мои проблемы
но добавит проблем котам, вот поверь - чем меньше вокруг них суеты и суматохи - тем легче животным едется.
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
Кот моей бабушки неоднократно летал и летает из Челябинска в Москву и обратно. В салоне. Даже когда в том же самолёте летела собака (йорк какой-то) в салоне — разрешили не сдавать в багаж кота. В мягкой переноске, хотя твёрдая тоже есть. Орать кот начинает только когда еду раздают, так что бабушке приходится делиться. А в ветклинике этот миролюбивый и спокойный кот — настоящий монстр, бешеный клубок, весь состоящий из зубов и когтей.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Слава Богу, мои все в ветклинике адекватные, даже когда процедура не нравится. ТТТ
Ну Пухля может прикусить за палец того, кто её держит, в момент укола. Но не от агрессии, реакция такая. Она не соображает в этот момент.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Мои в ветклинике абсолютно адекватны и даже в очереди спокойно сидят со мной рядом (ну в смысле не вынимая их из переноски), трутся об руку и т.д. А вот когда переноска двигается, это Рамзеса раздражает и он орет :).

Я вот как-то на пожарных учениях устроила шоу недавно, приехала с конюшни (волосы дыбом, в них слегка сено :), опилочками присыпана, одежда немножко облизана и воняет) ведьма-ведьмой, а тут раз и пожарная тревога, еще и дымом попахивает, я стремнулась, закинула котов в клетку и потащила по лестнице. Рамзес воет, как демон в фильмах ужасов, ну я так и влетела в хол, где уже весь наш дом (22 этажа) собрался, как баба яга одержимая демоном :)))). Думаю, меня запомнили все соседи и не соседи :)))
 
Кот моей бабушки неоднократно летал и летает из Челябинска в Москву и обратно. В салоне. Даже когда в том же самолёте летела собака (йорк какой-то) в салоне — разрешили не сдавать в багаж кота. В мягкой переноске, хотя твёрдая тоже есть. Орать кот начинает только когда еду раздают, так что бабушке приходится делиться. А в ветклинике этот миролюбивый и спокойный кот — настоящий монстр, бешеный клубок, весь состоящий из зубов и когтей.
View: https://www.instagram.com/p/BynVtz-l0pa/
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Опаньки, я нашла наш вариант :))))), всего за плюс-минус 50,000 долларов можно нанять частный самолет и полететь с котиками комфортно :))))))) (ну то есть я надеюсь, что в оба конца не заставят оплачивать). Так и скажу компании: мне надо 10,000 на перевозку лошадей и 50,000, чтобы перевезти котиков :))))))
20-Jun-19 11-06-34 AM.png
 
Сверху Снизу