Певец 2.0. to read or not to read?.

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Опаньки, я нашла наш вариант :))))), всего за плюс-минус 50,000 долларов можно нанять частный самолет и полететь с котиками комфортно :))))))) (ну то есть я надеюсь, что в оба конца не заставят оплачивать). Так и скажу компании: мне надо 10,000 на перевозку лошадей и 50,000, чтобы перевезти котиков :)))))) Посмотреть вложение 26593
Ыыыыыы
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Так они и в машине будут выть
Опаньки, я нашла наш вариант :))))), всего за плюс-минус 50,000 долларов можно нанять частный самолет и полететь с котиками комфортно :))))))) (ну то есть я надеюсь, что в оба конца не заставят оплачивать). Так и скажу компании: мне надо 10,000 на перевозку лошадей и 50,000, чтобы перевезти котиков :)))))) Посмотреть вложение 26593
Слуш, а за эту сумму нельзя ли довеском и коней туда запихнуть?
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
а ты предпалагаешь её безостановочной от взлёт до посадки?)) и прямо так трясти трясти будет?)
Как повезет :), я летала и когда трусило всю дорогу, как на колдобинах в машине :). Плюс взлет, посадка, маневры и т.д. Ну и плюс может же начать закладывать уши животным, они и от этого могут начать плакать :( (ну как дети плачут на борту)
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Как повезет :), я летала и когда трусило всю дорогу, как на колдобинах в машине :). Плюс взлет, посадка, маневры и т.д. Ну и плюс может же начать закладывать уши животным, они и от этого могут начать плакать :( (ну как дети плачут на борту)
Ты загоняешься)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ну и плюс может же начать закладывать уши животным, они и от этого могут начать плакать :( (ну как дети плачут на борту)
и чем ты им поможешь в этой ситуации - соску дашь ? или из поильника будешь поить? )))) Карла правильно пишет - ты загоняешься, не мотай себе нервы, дай животным спокойно пролететь самолетом без кудахтания над ними ))))
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Дыаааааа! И это я еще не писала, как я боюсь, что их обидят в дороге, ну там клетку уронят, или руки совать начнут. Я в этом плане пессимист
 

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
Каждый раз когда едем к вету, Рамзес выносит мне мозг ором в машине :), так то у вета тихо сидит :), но движение переноски он сопровождает таким заунывным эксклюзивно бенгальским глубоким АААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУ! Не замолкающим!

Жесткую нельзя! В смысле в самолете они полетят в мягкой, там больше места получается, но да, надо возить приучать постоянно :(
Надо взять с собой Вета, раз кот в его присутствии молчит.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Блин, мне лететь 5 числа🙈 мне уже нехорошо. Вы тут еще...
Бахни вискарика на взлете и никаких рефлексий.
Это вы не видели, как наши челноки лечали чартером из Новосиба в Дубаи, когда в салоне половину сидений снимали, чтобы больше груза запихать. Ото был стресс.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
и чем ты им поможешь в этой ситуации - соску дашь ? или из поильника будешь поить? )))) Карла правильно пишет - ты загоняешься, не мотай себе нервы, дай животным спокойно пролететь самолетом без кудахтания над ними ))))
Ну они же меня знают, я им буду создавать комфортную обстановку собой :))))). То есть вот в вет клинике им очень нравится, когда я им пальцы просовываю в переноску, чтобы они могли о них чесаться, нюхать, лизать :)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Дыаааааа! И это я еще не писала, как я боюсь, что их обидят в дороге, ну там клетку уронят, или руки совать начнут. Я в этом плане пессимист
так тут успокоительное не котам нужно :LOL: Бери пример с @wanderlight, начинацй принимать пиончик и сразу увидишь решение проблемы )))
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Кстати, когда мы в машине и Рамзес орет, то если я пою колыбельную, то он затыкается, то ли от комфорта, то ли от ужаса моего пения :). Но я боюсь, что если я начну петь колыбельную в самолете, то выкинут нас из салона еще быстрее, чем за вой Рамзеса :))))
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ну они же меня знают, я им буду создавать комфортную обстановку собой :))))). То есть вот в вет клинике им очень нравится, когда я им пальцы просовываю в переноску, чтобы они могли о них чесаться, нюхать, лизать :)
ну уши то ты им не отложишь. Они плачут в клетке, ты снаружи и все в стрессе и панике. Это плохой выбор )))
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
так тут успокоительное не котам нужно :LOL:
И заметь, я даже этого не скрываю :))))). Если вдруг буду перевозить животных таки, то начну бухать :)))), с учетом длительности перевозки лошадей, имею шансы стать алкоголиком за эти 4-5 дней :)
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Скворцов повывелась тьма😊 ходят такие деловые среди коней. Все кони обосраны скворцами, потому что скворцы с них охотятся:ROFLMAO:
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Если вдруг буду перевозить животных таки, то начну бухать :)))), с учетом длительности перевозки лошадей, имею шансы стать алкоголиком за эти 4-5 дней :)
ничо, зато котов не достанешь до ручки ))))) а потом курс детокса - и все счастливы :LOL:
 
Сверху Снизу