С днем рождения, Береника!

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#1
С днем рождения наш апофеоз ехидства, надежности и беспристрастности - и все это @Береника! Без тебя мы бы уже давно все переругались и всё бросили. Надо выпить! Ура!
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
#2
С днём рождения, @Береника! :kon29
:kon30 Только ты нас и поддержишь, и не дашь переругаться, и внесёшь интересное, неожиданное в беседы!
Ура! d_martini.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#4
С днём рождения же!!!!:kon30:kon28:girl_in_love:viannen_28
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#6
С днем рождения наш апофеоз ехидства, надежности и беспристрастности - и все это @Береника! Без тебя мы бы уже давно все переругались и всё бросили. Надо выпить! Ура!
С днём рождения, @Береника! :kon29
:kon30 Только ты нас и поддержишь, и не дашь переругаться, и внесёшь интересное, неожиданное в беседы!
Ура! d_martini.
С днем рожденья 💐💐💐💐
Накатила! Коктейльчику протеинового... За здравие мамо C_cupidboy
Наш кладезь мудрости и опыта!
Друзья мои, вы меня растрогали до слез, честно-честно, я с вами сопьюсь на радостях. Спасибо, что вы есть и спасибо, что рядом. Немедленно выпил. Дважды. Вы офигенные, а вместе мы аще сила shampanskoeshampanskoeshampanskoe
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#9
Пожелание здоровья лишним не бывает! а то в дневнике незамеченным прошло )))
ненене, здоровье я в отдельном кулёчке пожеланий скапливаю, со скурпулезной жадностью ..или с жадной скурпулезностью ? не важно ))) просто каждое слово про здоровье сложено отдельно ))))
Спасибо !
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#10

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#11
С днем рождения! Пусть в жизни все складывается самым замечательным образом! Пусть мечты становятся планами, а планы исполняются в минимальные сроки. И пусть окружающие (разумные и не столь разумные) только радуют: и поведением, и здоровьем, и общим благополучием.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#17
Накатила кваса за неимением вина )) а еще у меня на ужин сегодня макароны. Щитаю оч достойно ))))
макароны даже без кваса - это зачет )))

С новым витком вокруг Солнца!)
С днём рождения! Пусть все будет хорошо! Здоровья себе, семье, четверолапым и копытным!
Спасибо большое !

Мяу )))

С днем рождения! Пусть в жизни все складывается самым замечательным образом! Пусть мечты становятся планами, а планы исполняются в минимальные сроки. И пусть окружающие (разумные и не столь разумные) только радуют: и поведением, и здоровьем, и общим благополучием.
Выбила на мраморе и всем показала, штоб так и оно и было )) Спасибо!
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#20
Сверху Снизу