Старушка с татушкой. Дамаск. Джонни и три девицы-кобылицы. Фотовыезды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Место обитания
Москва
Какая у вас Ириска! Потрясающая
спасибо))) она оч забавная)))
досталась тонкая-звонкая )
наверное, по породе положено вашей лошадке быть такой) кто она? :)
у нас тонкий-звонкий тоже есть, жеребец )

если бы это было написано не на конском форуме, то... )))
это была бы провокация)))
 
Место обитания
Москва
У меня маленькие глазки красного цвета, но это всё равно. Их просто не видно из-за опухших щёк и век.
Еще нос, итак внушительный, стал пугать размерами окончательно. И тоже приятно розовый.
А еще россыпь аллергических точек под глазами от ударных доз витамина С.
Я вся обложена платочками, флаконами всех размеров и цветов. Сижу вместе с ними в гордом одиночестве в своём кабинете.
Вторую неделю болею. И, когда все нормальные люди начинают выздоравливать, я заболела еще сильнее.
А квартальный отчёт.
И ёжики не отправлены еще.
Блин.

********
Ириска стала что-то окончательно понимать )))) И, скажу, что седловка регулярная раз в неделю внушает ей грусть и печаль )))
Приходит с манежа вся в мыслях. Утешить может только чесание сисек в два раза дольше, чем обычно )

Мелкого вчера Систер вывела в поля. Он там её спас. Увидел по пути внезапно огромные валуны (которые там всегда были), встал в шоке, выпучил глазья, ноздри, уши. Систер, хихикнув, успела сказать: ты что ли дурачок? Как Мелкий молниеносно развернулся и влупил бежать-спасать-не разбирая дороги куда-то в лес. Систер, конечно, обалдела ))) Шустро пресекла и провела его на полусогнутых мимо камней)))
Да))) Соскучилась лошадка по Систеру, полям и своему хорошему настроению)


Глашу с Пампушкой вчера оставили после обеда в конюшне, а все остальные табунные пошли гулять. А мы хотели их поседлать сразу, чтобы потом в леваду за ними не тащиться. Глаша начала орать, волноваться и призывать табун. Пампушка на всякий случай тоже поддакивала басом. Тут налетел ветер, Глаша совсем заволновалась и принялась орать еще чаще. И кобылы, паразитки, орали с улицы в ответ.
Плюнули. Решили, что такую Глашу седлать опасно. Повели их в леваду. Глаша хрюкотала и волновалась. Открыли палки, отцепили чомбуры. Глаша с минисвечи мотнула головой и помчалась, выделывая кренделя всей Глашей в табун (а он был совсем далеко). Пампуша сказала "ииииииииии" тоненько и понеслась со всех своих сил в табун, сверкая пятками, низко наклоня башку и звонко стуча копытами по грунту. такие дурашки)

а мы пошли пить чай и еще через полчаса забрали тихих светлых кобыл ))) отвели в конюшню чиститься и седлаться. они даже и не пикнули, смирненькие такие)
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Вторую неделю болею. И, когда все нормальные люди начинают выздоравливать, я заболела еще сильнее.
А квартальный отчёт.
)
Выздоравливайте!

Я смотрю нас тут много, с квартальными отчетами )

Моя полукровная, рв/тракен)
Изначально искала что-то потяжелее)) но от судьбы не уйдёшь
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Хоть заводи отдельную тему 'общество неанонимных закрывателей квартала, а заодно и всего остального'. Ты главное не болей, летом болеть запрещено... Я уточняла :)
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Отчеты это зло, подтверждаю ((((
Юль, выздоравливай! По крайней мере к выходным надо быть в форме, а иначе кто будет Ириске пузико чесать в компенсацию на жуткие страдания! Седлают каждую неделю..еще и небось на целых полчаса? :kon1:
 
Место обитания
Москва
хулаганьё)

нас тут много, с квартальными отчетами )
похоже на то)))
Моя полукровная, рв/тракен)
да, рв-шки звонкие и стройные ) наверное, еще и молоденькая)
Хоть заводи отдельную тему 'общество неанонимных закрывателей квартала,
хахаха. а что, кто ж из нас друг друга не поймет)))

Седлают каждую неделю..еще и небось на целых полчаса?
аааааа ты знала ))) Ириска тебе как-то жалуется виртуально, видимо))) за полчаса она прям устаёт!

Глаша на тихом часу)
 
Место обитания
Москва
Сегодня)
С телефона:
IMG-20190717-WA0016.jpeg
IMG-20190717-WA0019.jpeg
IMG-20190717-WA0012.jpeg
IMG-20190717-WA0014.jpeg


Ехала на Мелком по кругам, увидела прям по обочинам тропинок грибы. Просила грибного ангела их сохранить, пока я не приду))) блин, куча белых огромных и червивых, переросших. Но рядом есть хорошенькие подосиновички. Только начала собирать, гроза прискакала. Успела щёлкнуть дождь над манежем и лошадок (нашли их?)) и помчалась в домик. Успела.
Потом ещё Пампушка нашла мне три грибочка.
Вот тащу домой 3 литра грибов)
 
Место обитания
Москва
ага, это я с середины левады щелкнула, пока неслась в домик, чтобы гроза не застала )

блин, вчера со мной был трэш.
мгновенно, непонятно с чего в обед стало как-то мутно, еще через час стал бить озноб, еще через час голова стала как кипящий котёл, выворачивать суставы. колики в желудке. болело всё. вызвала такси, домой приехала в полубессознательном состоянии. смогла дойти до кроватки и упасть. хорошо, мама у меня в этот день была. она варила кашки, бульончик.
выпила лекарств, температура радостно ползёт и ползёт.
но я уже умная, сразу вспомнила про горошки.
развела арнику (хоть и нужного разведения не было), но всё равно. и стала пить каждые 20 минут.
вот верь - не верь. а работает эта хрень.
боль снизила градус. температура остановилась, потом стала снижаться. ночью вставала, жрала горошки, как становилось хуже.

сегодня еще слаба очень, общая разбитость и дискомфорт в теле, коленки болят, но я смогла доползти до работы.
кроме арники жру еще полисорб.
что за фигня.
все планы опять в пень пошли (
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
ага, это я с середины левады щелкнула, пока неслась в домик, чтобы гроза не застала )

блин, вчера со мной был трэш.
мгновенно, непонятно с чего в обед стало как-то мутно, еще через час стал бить озноб, еще через час голова стала как кипящий котёл, выворачивать суставы. колики в желудке. болело всё. вызвала такси, домой приехала в полубессознательном состоянии. смогла дойти до кроватки и упасть. хорошо, мама у меня в этот день была. она варила кашки, бульончик.
выпила лекарств, температура радостно ползёт и ползёт.
но я уже умная, сразу вспомнила про горошки.
развела арнику (хоть и нужного разведения не было), но всё равно. и стала пить каждые 20 минут.
вот верь - не верь. а работает эта хрень.
боль снизила градус. температура остановилась, потом стала снижаться. ночью вставала, жрала горошки, как становилось хуже.

сегодня еще слаба очень, общая разбитость и дискомфорт в теле, коленки болят, но я смогла доползти до работы.
кроме арники жру еще полисорб.
что за фигня.
все планы опять в пень пошли (
Поправляйтесь!
 
Место обитания
Пермь
вот верь - не верь. а работает эта хрень.
Знаешь, у меня ощущение, что нестабильное воздействие какое-то. Тот же оциллококцинум прекрасно воздействует на ранних стадиях. А позже - фиг.
И вообще, давай уже поправляйся, с чего вдруг тебя так расколбасило? ((
 
Место обитания
Москва
неее))) я как раз в оциллококцинум вообще не верю) это, мне кажется, реально фуфломицин )
я в верю в монопрепараты
плюс еще выбор гомепатии очень очень зависит от стадии болезни. то есть, чем раньше ты начала, чем острее стадия- тем чудеснее результат.
а если ты уже прошляпила ранню стадию, то выбор препаратов другой совсем. и ты эти горошки ешь без результата, понятное дело.
то есть, начала болеть, практически намёк - одни препараты, уже прям начало такое, с продолжением, - другие. если разгар - третье, на хронь - еще другое. это в рамках, например, одной простуды.

арника монопрепарат - реально помогает. мне дважды лично.
я её вообще очень очень люблю.

я очень дико болела гриппом год назад.
не могла сбить температуру 39,5 4 дня. что только мне не назначили. потом мне девушка с проконей оч помогла, что можно пить из того, что у меня есть.
и реально помогло. а то уже думала сдаваться врачам подчистую.
и ведь я плане помощи зверям я верю то, потому как вижу итог лечения, результат, часто мгновенный просто.
а для людей не верила, пока вот с гриппом не помогло)
мистика)

спасибо!)
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва
Отлично же)
Тут ещё вот Систер ждёт реального чуда, а при той же простуде гомеопатия не даёт болезни идти дальше, легче течение. Если прям сразу успел, то вообще лёгкий испуг.
А насморк все равно идёт столько, сколько положено)))

Мы дитю с айхерба сиропчик заказываем. Работает. По опыту знакомых взяли и отлично.

°°°°°°°°°°°°°°°°°
Пока я валяюсь с котиком на больном месте, берейтор прислал отчёт о жизни Мелочи)
Сначала я и котик.
IMG-20190715-WA0029.jpeg


Мелкий собирается на работу. Окружение поддерживает.
IMG_20190716_150622.jpg

Это или до или после)
IMG_20190716_150523.jpg


IMG_20190716_150542.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу