У меня не работает... Как сделать, чтобы...

  • Автор темы Олдмод3
  • Дата начала

Veter

Мастер форума
#21
А у меня картинка не хочет выбираться на аватар :( Точнее, я вижу кнопку, которая должна предложить загрузить файл. Но она без надписи и телефон пишет при попытке нажать, что ни одной программой не поддерживается. Какой-то то андроид, фиг знает какой, правда.
 

KoniClub

Управление Пропаганды
Команда форума
#22
А у меня картинка не хочет выбираться на аватар :( Точнее, я вижу кнопку, которая должна предложить загрузить файл. Но она без надписи и телефон пишет при попытке нажать, что ни одной программой не поддерживается. Какой-то то андроид, фиг знает какой, правда.
Постараемся разобраться!
А в форме ответа получается прикрепить файл? В сообщении темы?
Попробуйте это сделать здесь и я установлю Вам аватарку "вручную" пока будем искать причину.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#24
А у меня картинка не хочет выбираться на аватар :( Точнее, я вижу кнопку, которая должна предложить загрузить файл. Но она без надписи и телефон пишет при попытке нажать, что ни одной программой не поддерживается. Какой-то то андроид, фиг знает какой, правда.
Ань, это я проходила с андроидом. Как и цитаты, про которые ты писала в соседней теме. Зайди с другого браузера. На андроидах помимо встроенного браузера есть еще гугл-набор почта-хром-ютуб-гуглдиск. Попробуй с хрома.
Встроенный еще и фото к сообщению крепить не дает
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#25
Кстати, да. Один раз у меня получилось прицепть фото ( в дневнике, скрин) а потом упс, тоже не поддерживается...
 
О

Олдмод3

Guest
#26
А у меня картинка не хочет выбираться на аватар :( Точнее, я вижу кнопку, которая должна предложить загрузить файл. Но она без надписи и телефон пишет при попытке нажать, что ни одной программой не поддерживается. Какой-то то андроид, фиг знает какой, правда.
Уважаемые пользователи, если есть проблема с установкой аватара - отправляйте мне нужные картинки в личку, я поставлю. Это временная мера, скоро отладим всё полностью.
 

Veter

Мастер форума
#27
Ань, это я проходила с андроидом. Как и цитаты, про которые ты писала в соседней теме. Зайди с другого браузера. На андроидах помимо встроенного браузера есть еще гугл-набор почта-хром-ютуб-гуглдиск. Попробуй с хрома.
Встроенный еще и фото к сообщению крепить не дает
Спасибо, Юль, буду иметь в виду :)
(Хотя, честно говоря, не пойду - мне удобней все в одном браузере, неудобно между программами прыгать).
Но если прям приспичит прикрепить - то попробую так.
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
#28
А меня постоянно вышабвет после входа ... Причем с разных компьютеров и браузеров (Гугл, Яндекс)
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
#30
Я туплю... помогите, пожалуйста)) как обратиться по нику? С собакой не работает... я с телефона пишу, везде потыкала вроде
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#31
А что именно не работает?
Набираете собаку и первые три буквы ника
1530433206160.png
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
#33
@Чудь @Mielga ой))) получилось! спасибо! Может интернет зависал. Я пробовала набирать с собакой, ничего не происходило... Ещё раз спасибо!
 

Charly

Мастер форума
#34
Не могу понять откуда периодически включается отслеживание тем? Некоторые уже по нескольку раз выключала. Как убрать? Или хотя бы чтобы на почту не летело - здесь не страшно, что лишние уведомления появляются.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#35
Не могу понять откуда периодически включается отслеживание тем? Некоторые уже по нескольку раз выключала. Как убрать? Или хотя бы чтобы на почту не летело - здесь не страшно, что лишние уведомления появляются.
В личных настройках:
03-Jul-18 9-16-43 AM.png
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#36
Кстати, у меня вроде отключено, но все равно прилетает..
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#37
Кстати, у меня вроде отключено, но все равно прилетает..
К старым (к тем, что начали отслеживаться до изменения настроек) это не относится (их надо поменять в ручную в настройке отслеживаемых тем)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#39
Дык они ж прямо на вкладке оповещений )))
1530626810103.png
 

Charly

Мастер форума
#40
Дык они ж прямо на вкладке оповещений )))
Это ж знать надо!))) Мало ли что там за настройки. (замнем что я вообще не заметила, что там что-то есть...)))
Я честно искала слово профиль. И в итоге вышла как-то очень криво.))) Но главное что нашла.)))
 
Сверху Снизу