Есть такой постой?Московская обл

Город
Москва
Место обитания
Москва
#1
Закину сюда, Подскажет кто-нить, может быть. Есть такой постой или его не существует, и мне надо другие критерии придумать)А то я как-то до этого не искала постой, не знаю даже, насколько требования адекватны.
Что хочу, собссно.
-Выгул целый день, идеально было бы в компании
-Сено вволю
-Манеж или что-то крытое на межсезонье.Не обязательно евро
-Чтоб на машине не дольше 1.5 часов (ну,2) и общественным транспортом чтоб можно было доехать, если вдруг что, просто чтоб такая возможность была
-Ценник до 25)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#2
А вопросы сразу - конь кованый? Выгул, на какой площадке? На машине 1.5 часа - откуда?
 
Место обитания
Москва
#3
Закину сюда, Подскажет кто-нить, может быть. Есть такой постой или его не существует, и мне надо другие критерии придумать)А то я как-то до этого не искала постой, не знаю даже, насколько требования адекватны.
Что хочу, собссно.
-Выгул целый день, идеально было бы в компании
-Сено вволю
-Манеж или что-то крытое на межсезонье.Не обязательно евро
-Чтоб на машине не дольше 1.5 часов (ну,2) и общественным транспортом чтоб можно было доехать, если вдруг что, просто чтоб такая возможность была
-Ценник до 25)
Воля. Но за 35.
 
Место обитания
Москва
#4
Не кованый.
Площадки-любые без торчащих арматур и вот этого всего.
1.5-2 часа из р-на Хорошево-Мневники
 

Даян

Только пришел
Место обитания
ЦМИ
#5
Эко ферма Ваньково, Можайск. Крытый манеж с евро грунтом, бочка, выгул, постой 14тр. Сама ездила из Мневников туда. Своим ходом укладывалась в 2 часа, на машине быстрее. Если интересно, дам контакты начкона. Территория там закрытая, особо инфы и рекламы нет.
 
Место обитания
Москва
#6
Эко ферма Ваньково, Можайск. Крытый манеж с евро грунтом, бочка, выгул, постой 14тр. Сама ездила из Мневников туда. Своим ходом укладывалась в 2 часа, на машине быстрее. Если интересно, дам контакты начкона. Территория там закрытая, особо инфы и рекламы нет.
Напишите, пожалуйста!
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
#7
В Добрыне очень круто. Крытого нет, но плац с еврогрунтом. Шикарный выгул, сено в волю, замечательные владельцы. По Новой Риге за час можно доехать
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#10
Эко ферма Ваньково, Можайск. Крытый манеж с евро грунтом, бочка, выгул, постой 14тр. Сама ездила из Мневников туда. Своим ходом укладывалась в 2 часа, на машине быстрее. Если интересно, дам контакты начкона. Территория там закрытая, особо инфы и рекламы нет.
а мне можно тоже? очень интересно
 

L-Klad

Только пришел
Место обитания
Московская область г. Можайск
#11
Ваньково, Можайск, это у нас)))
В инстаграмме побольше инфы.
Вот видеообзор конюшни
KK Stud Farm on Instagram: “Video review of our Stable ♥️ Operator : @cherry.charley #kk_stud_farm #horseforsale #Oldenburger #oldenburghorses #foalsforsale…”

Только постой 15 тыс. От 2 лошадей 14 тыс.

Конюшня всего на 18 голов
Моих стоит 7 голов

денники 3 х 4 и 3,5 х 3,5 автопоилки
манеж 20 х 60 с еврогрунтом
крытая бочка есть, но пока не работает.
территория закрытая, видеонаблюдение
до водоема 400 - 500 м по территории
на базе работает ресторан, есть баня
6 больших левад с шелтерами
1 большая металлическая, травяная, левада на гектар

4 больших электропастуха. выпас малыми группами 2-4 лошади.
Теплый дом с раздевалкой, нормальными туалетами. Холодильник, плита, микроволновка, чайник......дом отапливается.
Есть возможность остаться или арендовать комнату на постоянку. В каждой комнате душ/туалет
Конюх русский, на базе работает берейтор уровня БП, можно поставить лошадь в работу.

Возможна корректировка рациона, докупка к основному рациону:
люцернового сена
овсяной соломы
Жмыхов, жомов, ВТМ
централизованно закупаю для своих лошадей....

Как то так ))))
891514859ноль восемь
 
Последнее редактирование:

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#12
Ой, мы кстати недавно были и нам очень понравилось. Только обратно мы ехали 4с лишним часа 🙈 (не наше шоссе совсем). Но там классно, индивидуальный выгул и в пастухах, и в левадах, левады с шелтерами. А дом гостевой - вообще супер, там жить можно с комфортом.
 

L-Klad

Только пришел
Место обитания
Московская область г. Можайск
#13
Ой, мы кстати недавно были и нам очень понравилось. Только обратно мы ехали 4с лишним часа 🙈 (не наше шоссе совсем). Но там классно, индивидуальный выгул и в пастухах, и в левадах, левады с шелтерами. А дом гостевой - вообще супер, там жить можно с комфортом.
Юля, спасибо большое за добрые слова....стараемся!)))))
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#14
Юля, спасибо большое за добрые слова....стараемся!)))))
Ну это очень заметно, правда)
Поэтому мы все еще не решили да-нет, потому что далеко, да, но круто же как
 
Сверху Снизу