***** Мое безымянное чудо, Бентли и котики.... большие и маленькие

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Стрижка и окраска супер, но худеть ты и правда прекращай
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Но теперь же каждый божий день укладка:kl
Вообще, это было мое первое требование, чтобы прическа укладывалась легко :), но я пока полностью не тестировала (сегодня голову не мыла), сегодня встала, влажными руками пожмакала волосы и все стало стильно опять :). А завтра уже проведу полное полевое тестирование утром и с помывкой :). А так мастер говорил помывка каждый третий день, остальные два просто слека подвигать волосы. Но не знаю-не знаю, посмотрим, как оно.
Зачем так мрачно?)) Оно или само лежит, или это творческий беспорядок :devilish:
Во-во, тем более что вся идея прически это волосы в беспорядке :)
Стрижка и окраска супер, но худеть ты и правда прекращай
Это ты по роже судишь :)? Она у меня худеет в первую очередь, так что это не показатель. Организм считает, что рожа (ну и грудь) нам не нужны для выживания :)
***
Сама я до коней еще сегодня не доехала (все равно никого работать не надо, надо только посмотреть, что там с хромотой у Бэйли), но зато мне наши конюха выходного дня девушки прислали видео как они тискаются с Бэйли (обычно они просто на словах рассказывают), чтобы вы понимали, что Бэйли это таки кот :)
View: https://www.youtube.com/watch?v=aBTkXji8RvA


Вон смотрите как он любит, чтобы ему чесали подбородок :)
View: https://www.youtube.com/watch?v=x7VIr71yDIg
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Какой такой хобот?! Он у меня кот, большой тискательный кот :)

***
Ну что протестировала сегодня стрижку. Укладывается легко (один вжуууууух феном и все сухое и лежит :) ), правда у меня сначала все получилось очень ээээ классически, а вся идея чтобы было messy hair. Я уже было забила, думала, пойду цивильной, но тут я сняла- одела футболку и все получилось :)))

Коллеги лежат в обмороке :).

Завтра к мерзкому маленькому хоббитцу приедет вет смотреть его клешни. Вчера он вроде был лучше, но может мне кажется, короче с одной стороны хочется, чтобы он до завтра отхромался, но ведь буду дура дурой, хорошо, что у меня есть свидетели. Плохо, что моя хиропрактор попросилась перенести на следующую неделю :(, я бы хотела, чтобы она посмотрела верх до вета
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Напугать что ли Кабирку, вернуть его в верховые ряды, раз Бэйли халявит? А то блин как назло погоды стоят великолепные, а у меня две лошади и обе косят под котиков.

Поскольку мне скучно, покажу вам, как делать не надо :). Ну в смысле "Вы страдаете шопоголизмом? - Я им не страдаю, я им наслаждаюсь"


 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Прикольная идея, надо тоже такую вешалку забацать, а то у меня стопочкой все
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Прикольная идея, надо тоже такую вешалку забацать, а то у меня стопочкой все
Ага, очень удобно, причем это стандартная покупная вешалка :)
***
Ну что мелкий змееныш выбил себе отпуск, правда, тьфу*3, вроде недорогой, в смысле 2 месяца без работы, но и лечения никакого особо (тьфу*еще много раз).

Вет приехал, посмотрел его и сказал, что это однозначно правый перед, начал ощупывать, а Бэйли жалуется на связку. Я поняла, что перспективы у меня вполне могут и пол года, и год без работы , поэтому пока мы шли обратно к деннику думала, что надо обратно к Керстин попроситься на уроки на ее лошадях. Но тьфу*сто (или даже не тысячу) узи было девственно прекрасно и однородно. Так что вет сказал, что судя по УЗИ и потому, что у Бэйли ни отека, ни нагревание, ничего (опять все обплевала), то он потянул легко и скорее всего оно и само пройдет быстро, НО он советует следовать полному протоколу, потому что типа у лошадей связки рвутся сначала чуть, потом еще чуть, потом еще чуть, то есть незаметно, а потом БАБАХ и все что до этого рвалось чуточку, рвется в хлам, а типа лошадь молодая, пусть точно все восстановится.

Поэтому два месяца очень контролируемого движения, причем первый месяц прямо совсем контролируемого, если будет себя вести хорошо, то будет ходить гулять в маленький-маленький паддок (где-то 7-8 метров на 4) на 3-4 часа, плюс шагаться в руках два три раза в день по 10 минут или около того, в первый месяц, а во второй уже шагаться в руках, сколько есть времени у людей. А если не будет себя вести тогда я его пристрелю то тогда может придется на прикол в денник поставить.

По сему поводу я сегодня опять ездила на Фэйрисе впервые за два года :), так забавно, совсем другие ощущения, с одной стороны сложнее, ибо сложнее расслабить и раскрепостить 19 летнюю лошадь, а с другой настолько проще сидеть и ездить :))) Да и Фэйрис после тренировке на Бэйли был мной НАМНОГО больше доволен, в смысле не пытался мне рассказать, как далеко мне идти.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Кони-гады, одно на них слово. На всех.
Однозначно!
И главное я вчера на Фэйрисе ездила, бегаю по конюшне, а он висит на своей двери и смотрит глазами кота из Шрека, мол ,а как же я?! Отбиваю денник, а он мне в уши страстно дышит, лижется, на руки лезет. Жалко дурынду :(
Меня такие периоды очень выбивали из жизни :(
У меня очень спокойное к этому отношение, ну в смысле после американских горок с Кабиром, это вообще мелочь, НО только если он не будет психопатом на реабилитации, если вдруг окажется, что его хрен отшагаешь и гулять не отправишь, будет очень нервно мне, ага :(

****
Я вчера обчиталась про связки решила вообще никогда больше не ездить верхом решила бдеть-бдеть и еще раз бдеть, в смысле восстанавливать его настолько медленно насколько это не идиотизм :), и по ходу дела мне пришла в голову рационализаторская идея прямо как в том анекдоте поскольку у Бэйли чип на этой же ноге, то я вот думаю, может ему сейчас и чип вырезать и пусть тогда оно спокойно и долго восстанавливается, но зато по идеи у нас не случится нежданчик, когда мы пол года восстанавливали межкостник, а потом опа и еще пол года восстанавливаемся после удаления чипа... Достаю ветов.
 
Место обитания
Москва
У меня очень спокойное к этому отношение, ну в смысле после американских горок с Кабиром, это вообще мелочь, НО только если он не будет психопатом на реабилитации, если вдруг окажется, что его хрен отшагаешь и гулять не отправишь, будет очень нервно мне, ага :(

****
Я вчера обчиталась про связки решила вообще никогда больше не ездить верхом решила бдеть-бдеть и еще раз бдеть, в смысле восстанавливать его настолько медленно насколько это не идиотизм :), и по ходу дела мне пришла в голову рационализаторская идея прямо как в том анекдоте поскольку у Бэйли чип на этой же ноге, то я вот думаю, может ему сейчас и чип вырезать и пусть тогда оно спокойно и долго восстанавливается, но зато по идеи у нас не случится нежданчик, когда мы пол года восстанавливали межкостник, а потом опа и еще пол года восстанавливаемся после удаления чипа... Достаю ветов.
Мой был психопатом :( Запасалась ацепромазином и развязками, ну и возможности ездить верхом не было совсем. Шагать верхом вообще был не вариант.

Насчёт операции - а почему бы и нет? Если ты её все равно планировала делать. Единственное при погрузке/разгрузке в коневоз будет напряг на связки.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Блииии, как-то оно все быстро завертилось, хирург ответил, что если что мне надо ему привезти лошадь буквально в слудующую неделю :(, потому что после этого он на 3 месяца уезжает в Европу.
единственное при погрузке/разгрузке в коневоз будет напряг на связки.
Я надеюсь, что это один прыг (из коневоза) и все :(. Ну в смысле, у него же там вроде не жопа полная (хотелось бы верить). Но сейчас пытаюсь срочно выцепить вета, чтобы он сказал, что по его мнению, Бэйли спокойно выдержит дорогу и загрузку-погрузку (и так два раза за пару дней). Лучше бы сейчас, чем в январе. Потому что везти в январе - это русская рулетка вообще, но буду фаталистом, если не сложится, значит не судьба, а если сложится, значит к этому Вселенная и толкала :)
 
Место обитания
Москва
Блииии, как-то оно все быстро завертилось, хирург ответил, что если что мне надо ему привезти лошадь буквально в слудующую неделю :(, потому что после этого он на 3 месяца уезжает в Европу.

Я надеюсь, что это один прыг (из коневоза) и все :(. Ну в смысле, у него же там вроде не жопа полная (хотелось бы верить). Но сейчас пытаюсь срочно выцепить вета, чтобы он сказал, что по его мнению, Бэйли спокойно выдержит дорогу и загрузку-погрузку (и так два раза за пару дней). Лучше бы сейчас, чем в январе. Потому что везти в январе - это русская рулетка вообще, но буду фаталистом, если не сложится, значит не судьба, а если сложится, значит к этому Вселенная и толкала :)
Ну если надо, и ты собиралась и финансы позволяют, то надо ехать :)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Записала Бэйли на следующий четверг в Монреаль. Держите за нас кулаки, чтобы доехал нормально, чтобы операция прошла нормально (он будет частью экспериментальной процедуры, в смысле без общего наркоза), чтобы все прошло легко. Чтобы доехал нормально и восстановился.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ух ты... А как без общего? Стоя, что ли? Кулачки держу!
 
Место обитания
Черноземье
Держим кулаки. Давайте там без эксцессов. А сухожилие там же подлечить нельзя, или его только временем?
 
Сверху Снизу