Выездка Предложение о проведении заочных (очных) соревнований по выездке. Кубок Koniclub :)

Какой вариант вам нравится?


  • Всего проголосовало
    46

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
А нельзя ли впихнуть невпихуемое втиснуть как-нибудь ппд А в 20*40? Дерби3 мы с моей кошелкой не вытянем
 
Место обитания
Москва
Простите, но дерби 3 и даже дерби 5, на мой взгляд в разы проще ППД А. Судить тест изначально предназначенный на манеж 20 на 60, но в реале снятый в манеже 20 на 40 очень трудно, а сравнивать эту езду с другими еще сложнее. К примеру элемент с двойным коэффициентом- серпантин на рыси, 4 петли вы просто не уложите в манеже 20 на 40. Да и вольт 15 метров будет не просто отсудить.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ну да, серпантин туда никак...
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Нит, не жидковато😁
 

Charly

Мастер форума
но если вы можете влупить 4 петли в 40 метров,
Да ладно! Пока моя зверушка была мелкая и мы скатывали первые езды - вольт 10 метров у нас выходил через раз. Оно складывалось пополам и делало 7-8. )))
При этом о банальном изменения рамки речь шла очень условно и переходам сильно не хватало чёткости. (Про галоп я молчу, но там еще и мой косяк был)
 

Tigra4ka

Только пришел
Место обитания
Украина
Интересно, люди потихоньку добавляются? А то тишина...
 

Tigra4ka

Только пришел
Место обитания
Украина
Ну же! Хоть кто-то добавился? Такая идея классная, и все, если уж дома сидят, то сиднем...
 

Sniffy

Любитель
Место обитания
Северная деревня, Мичиган/США
Я в седле 5 недель не была, что-то после операции никак не оправлюсь. Так что в другой раз поучаствую.
 

ch_oksana

Мастер форума
Мы готовились, тренировались, но увы...
буквально за несколько дней до того как мы планировали уже езду на видео - мы лишились выездковой площадки(((
Пытались найти варианты, но то что было не подошло совсем(((
Грусть и расстройство. Будем очень надеяться, что подобные турниры проведутся ещё раз, а у нас к тому времени разрулиться проблема с полем.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Количество участников будет расти от раза к разу, если это дело не бросать. Кстати, в положении же не было ограничений по дате, когда должно быть снято видео? Например, кто-то снимет в ноябре, дождется соревнований в декабре или когда они повторятся, и отправит. Так можно же?
 
Место обитания
Москва
Сегодня буду звонить и выяснять судьбу технических. Мне ,как владельцу лошади - главного супер приза особенно интересно кто же в итоге выиграл поездку на старты на морем коне? Технические в Красноярске.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Сегодня буду звонить и выяснять судьбу технических. Мне ,как владельцу лошади - главного супер приза особенно интересно кто же в итоге выиграл поездку на старты на морем коне? Технические в Красноярске.
А большепризная лошадь, на которой состоится тренировка - это Радовиж?
 
Сверху Снизу