Певец 2.0. to read or not to read?.

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Не, ну я там танцую, а не фотографирую.
Я странно буду выглядеть, если вылезу с камерой.
Так что значит странно?
Надо же заснять процесс.
У нас часто снимают на тренировках
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Не хочу горячих, хочу нордических! *топает ножкой*
Как угодно как угодно только не серчайте!
Нордических так нордических
Эй, там, запакуйте даме двух нордических
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Вот чо у вас за мода , ( еще у @AnnaVsp , да) прекрасных коней таскать в Певца, где на них глянут раз, и все, страницы убежали, никто не вспомнил.. Таскайте в профильные темы! Породные например. Там больше шансов, что на них посмотрят подольше.. И если что найдут быстро.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Вот чо у вас за мода , ( еще у @AnnaVsp , да) прекрасных коней таскать в Певца, где на них глянут раз, и все, страницы убежали, никто не вспомнил.. Таскайте в профильные темы! Породные например. Там больше шансов, что на них посмотрят подольше.. И если что найдут быстро.
Унесу, когда все доделаю ><
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
А между тем 20-е сентября уже завтра.
1568919603742.png
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Ну да
Подходишь к тренеру и спрашиваешь - я сниму? Он - да ради бога
Мб у него инста есть? )
Эээ, типа: а можно я тебя сфотографирую? Желательно вас обоих вдвоем.
У него инста может и есть. А у меня нету.
Вот вы какие ! Стоит где хоть обмолвиться о мужчине, даже тренере! сразу фотку надобно !
Даже гее.

Надо будет озаботиться. Знать бы, где искать.
Он партнер по танцам одной из наших тренеров. Они по турнирам ездили. Наверняка где-нибудь на фейсбуке куча видео есть. Но я без понятия, как искать.
Если еще у нас вести будет, то наверняка что-нибудь найду.
 
Последнее редактирование:

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Смотрю ща утренний телевизор (1 канал),рассказывают про Куликовскую битву (завтра годовщина).. и вот, возник у меня вопрос (да, я в истории...скажем мягко, не так чтоб спец, хорошо если на троечку...) Вот значит пошли рксские войска за 300 километров, собрались, выбрали место, разработали план... Эм..а как они узнали, что вот именно 21 сентября туда пригребет Мамай? Именно 21, именно туда? Не пройдет левее, правее, вообще не тами не тогда? Или всякие такие сражения - договаривались стороны про время и место? Причем выходит сильно заранее ( ну ибо, не по телефону жешь... Пока гонцы доскачут..), надо ж не только утвердить место, а подготовить войско, прийти туда...
 
Место обитания
Московская область
Есть ещё альтернативные версии. Когда у нас в Мытищах стали строить новый микрорайон и копать котлован для многоэтажки, рабочие наткнулись на исторический слой с останками людей в огромном количестве, мне, конечно стало интересно и я перерыла все, до чего могла дотянуться на тему города. Ну и читала, конечно, и про другие события, в том числе есть вот такая версия о Куликовской битве. Никто ничего не доказал, но подаётся вполне складно и логично.
http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=8b...c":1},"event-id":"k0rnvozbwx"}]&hdtime=258535
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Интересная версия! Но она не убирает мои вопросы)))... Как можно заранее выбрать место, знать дату ( чтоб подтянуть людей, в те годы это ж не быстрый процесс - обсудил по телефону, сел на поезд/машину и домчал, провел разведку дронами...) , выбрать тактику ( зная численность противника) , когда войско противника дойдет таки до места, и что пойдет именно в это место, а не куда то еще...
Собстно, эти вопросы наверное касаются даже не именно Куликовской битвы, а большинства крупных сражений, которые были "запланированы и разработаны" тех времен..
Ну то есть, даже в условиях ВОВ я понимаю, как шла разведка, передача информации и рассчет примерный, вот, противника стоит ждать в таком то количестве, и такое то количество пехоты/машин/танков идет в направлении вот сюда. А в годы, когда - собстно людей в стране (читай - плотность населения) меньше, связь ток гонцы, и те, хорошо если есть, как все это работало то???
 
Сверху Снизу