Певец 2.0. to read or not to read?.

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow

Вложения

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Алюша невыразимо прекрасна!😍

А левреток с роликами не показывают(
 
Место обитания
Republic of Letters
Вчера впервые с лета за вожжами замёрзли руки в перчатках. Сейчас они просто мёрзнут, нормально, но я живо вспомнила про зиму. Зимой при минусовой температуре руки болят. Не хочу зиму, хочу тренироваться без вот этого вот привычного отморожения. :(
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
Пришла к выводу, что я люблю снимать ЛЮДЕЙ С ЕДОЙ. Они такие счастливые когда их кормят простииите
У меня есть фото с маленьким Босем. Все, кто видел ее, умиляются этой нежности во взгляде собаченьки. Мол, "оооооуууу, он тебя тааак любит".
IMG_20190921_203354_290.jpg

За мной стоит человек с хотдогом. Вся эта нежность во взоре - для хотдога)
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
У меня есть фото с маленьким Босем. Все, кто видел ее, умиляются этой нежности во взгляде собаченьки. Мол, "оооооуууу, он тебя тааак любит".
Посмотреть вложение 33898
За мной стоит человек с хотдогом. Вся эта нежность во взоре - для хотдога)
Вот поэтому я очень, очень люблю собачек-пищевиков... но вообще дааа, глаз косит явно не на любимую хозяйку)
 

Helimax

Саксаул форума
Место обитания
Москва
Холодно и ветер. А завтра старты, роюсь в поисках жилетки под редингот и размышляю, не одеть ли термобелье под бриджи.
 

Helimax

Саксаул форума
Место обитания
Москва
У меня термуха - черная, с ярко-зелеными кислотными узорами, должно дивненько просвечивать через белые бриджи).
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
У меня термуха - черная, с ярко-зелеными кислотными узорами, должно дивненько просвечивать через белые бриджи).
нууу, не трусы ж просвечивать будут и ладно :)
 

ch_oksana

Мастер форума
У меня термуха - черная, с ярко-зелеными кислотными узорами, должно дивненько просвечивать через белые бриджи).
Зато к полученному теплу ещё и бонус - эксклюзивный и запоминающийся вид)))
 
Сверху Снизу