50 оттенков хроники оттаивания

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Мне все это конечно льстит ужасно. Как бы это не застило глаза
Спасибо вам )) Я бы точно лопнула если бы мне некуда было все это транслировать
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Слушай, каждое мое повышение мне было ээээ навязано и некомфортно. Ибо я в принципе ленива, малотребовательна и совершенно не амбициозна, а мне каждый раз рассказывают о перспективе и навешивают черте что. Но каждый раз оно все в конце концов было хорошо и уровень комфорта повышался (рекорд моей некомфортности был, когда меня сделали через два года после приезда в Канаду отвественной за составление годового отчета, который вешается в открытую на нью-йоркской и торонтовской биржах, и обычно требует очень очень очень хорошего английского и еще спец.образования, у меня не было ни того, ни другого, я думала, что сбегу нафиг). Так что не страдай и пробуй, обратно то всегда можно :)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Да. Какое то время по тех части мне будет помогать опытный лид, а потом тип сама. Фактически это в итоге будет 2 в 1, project manager и tech lead.
Вот и отлично! Надо брать))

Вот так оно бывает да. Я думала ты пашешь пашашь пашешь и постепенно рулишь. А получается ты просто кому то случайно понравился и можно прыгать через ступеньки
Можно, можно

По деньгам все хорошо, в начале пока вдвоем будем так се, окончаиельная ставка ну очень хорошая. Очень очень
Греби греби, так и до лошадушки догребешь.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Выдернула седой волос *мрачно*
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Вы бы смогли заниматься разведением и отправлять молодняк на колбасу? Это я по мотивам Экстерьер лошади. Оценка по фотографии задумалась. Вот родился жеребенок, а у него запястья запавшие. Надо под нож. А у него ж и глазки, и носик как у остальных. И гугучет он так же..
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Вы бы смогли заниматься разведением и отправлять молодняк на колбасу? Это я по мотивам Экстерьер лошади. Оценка по фотографии задумалась. Вот родился жеребенок, а у него запястья запавшие. Надо под нож. А у него ж и глазки, и носик как у остальных. И гугучет он так же..
Я - да
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Вы бы смогли заниматься разведением и отправлять молодняк на колбасу? Это я по мотивам Экстерьер лошади. Оценка по фотографии задумалась. Вот родился жеребенок, а у него запястья запавшие. Надо под нож. А у него ж и глазки, и носик как у остальных. И гугучет он так же..
Вот мы и не занимаемся...
Но у меня в жизни было две лошади с ХОБЛ, слава всему, одна не моя лично. И с тех пор я меньше думаю о посторонних глазках и носиках, а больше - о том, какое количество проблем я на этих глазках огребу...
 
Ну проблемы экстерьера есть разные, есть те которые помешают лошади по жизни, есть те которые не мешают нести легкие нагрузки.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Ну проблемы экстерьера есть разные, есть те которые помешают лошади по жизни, есть те которые не мешают нести легкие нагрузки.
Но на фига они?
Лучше же лошадь без проблем
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Тюленю вся в предвкушении огромного количества неприятных разговоров на след неделе
Мне нужен отдельный человек который будет за меня это делать (((
 
Сверху Снизу