Парад мод, одежд, прикидов, луков, короче больше фото всяких разных, и платюшков побольше!

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Критика это хорошо, это очень хорошо, ток фильтровать надо, от кого надо к ней прислушиваться, а от кого пропускать мимо ушей
У тебя то все равно глаз замыливается, плюс еще есть такой момент, что часто видишь то, что хочется увидеть, а косяки не видишь
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
Критика это хорошо, это очень хорошо, ток фильтровать надо, от кого надо к ней прислушиваться, а от кого пропускать мимо ушей
У тебя то все равно глаз замыливается, плюс еще есть такой момент, что часто видишь то, что хочется увидеть, а косяки не видишь
Я абсолютно за обоснованную критику.
@Poker вон отлично разложила што почем) Для меня это крайне полезно ибо и посоветоваться то не с кем, да и икона стиля с меня так себе, чегоуж)
А есть те, кому хочется исключительно подгадить. Таких либо посылать вот сюда
1547050890165611325.jpg

Либо "улыбаемся и отшучиваемся", если человек важен.
У меня есть знакомый, который под ВСЕМИ моими фото в стиле бицепс/пресс пишет "Перекачаласьнамужикапохожа, детей тебе пора"
Я его хорошо знаю, он - отличный, добрый парень и очень хороший друг.
Но бееесит же!))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Есть такие чуваки которые так самоутверждаются. Не оч понимаю этот механизм, но как то у них там работает "сказал другому гадость - почувствовал себя лучше". Этих нафиг
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Хэлп ми!
Я тут перерыла обувь и вся в недоумении. Есть у меня ботинки (фоткать сегодня не буду уже ес че завтра щелкну), такие как конные на шнуровке, высокие, коричневые, щиколотку прячут. Шнуруются плотно по ноге. Под юбку норм, но вот под брюки джинсы уже не катит как мне кажется, очень режут ногу. Ботинки годные, а стоят пылятся потому что я не знаю с чем такое носят 😕 Все таки я юбки не так часто таскаю.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Хэлп ми!
Я тут перерыла обувь и вся в недоумении. Есть у меня ботинки (фоткать сегодня не буду уже ес че завтра щелкну), такие как конные на шнуровке, высокие, коричневые, щиколотку прячут. Шнуруются плотно по ноге. Под юбку норм, но вот под брюки джинсы уже не катит как мне кажется, очень режут ногу. Ботинки годные, а стоят пылятся потому что я не знаю с чем такое носят 😕 Все таки я юбки не так часто таскаю.
Без фото не сказать
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ладно завтра дотащу
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Покупаю пару вот таких бордовеньких, муж ржет, что купит к ним нос клоунский...А они удобныеееее и красивыееее, ну не всем нужно пять пар одинаковых классических ботинок(
IMG_20190925_130351.jpg
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
Место обитания
Обратная сторона луны
Хэлп ми!
Я тут перерыла обувь и вся в недоумении. Есть у меня ботинки (фоткать сегодня не буду уже ес че завтра щелкну), такие как конные на шнуровке, высокие, коричневые, щиколотку прячут. Шнуруются плотно по ноге. Под юбку норм, но вот под брюки джинсы уже не катит как мне кажется, очень режут ногу. Ботинки годные, а стоят пылятся потому что я не знаю с чем такое носят 😕 Все таки я юбки не так часто таскаю.
Высокие под юбку... По джинсы лучше покороче, которые до середины икры. Ну, имхо. Не претендую на истину, но люблю носить так))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Блин пардоньте я тут на ушах.. скачу, забыла, не до этого
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Встретила девушку глубоко готичного вида, чёрные тени, чёрная помада и вот это всё. Издалека показалось, что у неё не помада, а усы...
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ботинки. Извините зеркала в пол у меня нет (( поэтому фото какое есть. Потому что нормальное я буду еще тыщу лет делать
P90925-180139(1).jpg
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Юбка угу
Не оч понятно на скок они длинные если не оч то под бриджи наверн ещё
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
А я пришла смотреть обувь и такое ощущение что прост куплю себе кеды ток поосновательнее..
Как-то на ботинки у мну не стоит да и хз с чем их потом носить
Высокие под штаны неоч, а короткие ботинки я не оч люблю...
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Вот кстати че мне не идет в этой прекрасной стране
Так это шведская мода
Пятьдесят оттенков бабушек, сериосли))
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
практичное, немаркое, реже стирать - вот девиз экономных хозяек
Да, но рюшечки и цветочки еще! Это в практичность не входит!

А чтоб что-то разнузданное и при этом стильненькое
Уууу
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Ботинки. Извините зеркала в пол у меня нет (( поэтому фото какое есть. Потому что нормальное я буду еще тыщу лет делать
Посмотреть вложение 34239
Под юбку однозначно. Не под джинсы. Можно попробовать под укороченные кэжуальные брюки, посмотреть как оно будет. Должно быть не плохо, но надо смотреть. Тип таких, только коричневые
F5FE582E-8BB5-490B-B64A-66105FEFF4A0.jpeg
 
Сверху Снизу