Цветы, коты и кони

Место обитания
Пермь
У нас зима
IMG_20191102_110117.jpg

И вот хочется порадоваться, но обещают потепление, а значит все растает и будет грязюка. Я ее не люблю ((
Зато дома котики радуют. Из серии "все кошки немного йоги"
IMG_20191102_090529.jpg

И поближе
IMG_20191102_085558.jpg
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Относительно кошек, у меня вечный вопрос: неужели удобно? Очень мало кошек любит лежать так, что оно реально удобно. Остальным, по-моему, просто интересно или весело))
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Ой, наша тоже любит залезть куда повыше и вот так на дверях катается, с двери на шкаф, с табуреток на шкаф, с пола.... Откуда достанет
 
Место обитания
Пермь
Относительно кошек, у меня вечный вопрос: неужели удобно?
Думаю, если бы было неудобно, то вряд ли она там лежала. Посмотри как расслаблены задние лапы и на передних когти выпущены чисто для балансировки )) кот же не прыгает туда, ему неудобно ))
наша тоже любит залезть куда повыше
Так они же похожи )) в плане странностей

Внезапно выяснилось, что фотография Нолы попала в десятку лучших на городском интернет портале )) из более чем сотни фото. Пустячок, а приятно. Это то фото, где она в батарее греется сидит ))
 
Место обитания
Пермь
В половине восьмого утра к машине я прискользила )) у нас полночи шел ледяной дождь и машина (и все остальное) покрылась панцирем
IMG_20191111_073430.jpg

Ходить по дорогам очень сложно. Чувствую, что травматологи сегодня работой обеспечены ((
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
А ездить еще сложнее. Надеюсь ты оставила машину стоять?
 
Место обитания
Пермь
Нет, конечно. У меня с утра запись к стоматологу была, это в противоположную сторону от работы. Я бы не успела
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Да на более менее оживленных улицах оно размешивается и топится моментально. Вот где-нибудь на отшибе да, может быть скользенько
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Бррр, уж лучше зима со снегом, чем такая мерзость (((
Как у вас, не растаяло? Это же день жестянщика и день травматолога в одном флаконе (
 
Место обитания
Пермь
И тут покажу сегодняшнюю "зиму". Правда, обещают сначала потепление до 0, потом резко -18
По дороге с работы (и на конюшню)
IMG_20191113_174458_574.jpg

Двойная радость - завершила сезон! Осталось получить деньги с заказчиков ))
IMG_20191113_145530.jpg

Красивый вид на реку с одного объекта
А это на другом
IMG_20191113_130033.jpg
 
Место обитания
Пермь
Моей кошке не хватает движа (( Прям чувствуется по ней. Я на работе подолгу зависаю, а кот категорически против. И приходится ей спать больше. В глазах у Нолы появилась грустинка (( Начинаю задумываться либо о третьей кошке (так ведь до конца разнесут квартиру только) , либо о большой игрушке. Но не факт, что понравится
 
Место обитания
Пермь
А у тебя есть мысли, какого котика ты бы ещё хотела?)
Ну, я смотрю в сторону ориенталов. Мне кажется, что по живости характера они поближе к бенгалам. Мне же еще важно, чтобы они Тиграна не заиграли ))
 
Место обитания
Пермь
У нас сегодня солнечно, но холодно. На сайт пишут -8 (ощущается как -14). И ведь они правы. Сегодня забыла перчатки, когда на семинар поехала, так руки чуть не сразу отвалились. Привыкаешь ездить на машине и сложно резко перейти на ОТ. Как ужасно воняет в трамвае! Я последнюю остановку не выдержала, вышла и пошла пешком. Зато посмотрела на тот берег Камы, там лес, сосновый бор (белая полоса на горизонте). А слева автомобильный мост - это самое узкое место на реке ))
IMG_20191114_151840_249.jpg
 
Сверху Снизу