Певец 2.0. to read or not to read?.

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Кошке может и не страшно, а если б она на меня ночью сорвалась из этого потолочного гриба - я не ручаюсь за себя !
А не, в спальне у себя я бы такое не делала!!!! Нафиг нафиг. Падающие на голову 7 кг котиков среди ночи могут сделать заикой :)
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Ну а в зале ? Или на кухне ? Сидите такие за столом, а там под потолком кошаки летают ...
Не, полочки по стене и по потолочному карнизу - это может и норм, а вот потолочные домики в центре над пространством помещения, где ходят люди, нафиг такое.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Поэтому то, как вот всё этоказачество, реконструкторы, относятся к лошадям, для меня это очень яркий показатель
Да, исключения бывают. Но
Большинство реконов к лошадям никак не относится. Они предпочитают пешие выступления) Потому как верхом - это ж ещё учиться надо) Само собой не получится)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
На проконях, кстати, есть дневник конных реконструторов) норм там отношение.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Не, полочки по стене и по потолочному карнизу - это может и норм, а вот потолочные домики в центре над пространством помещения, где ходят люди, нафиг такое.
Нуууу, у меня очень специфический образ жизни, поэтому в центре гостинной коты никому не могут помешать :), могут спокойно падать с потолка :). Другое дело, что при высоте моих потолков такие грибы на потолке превратят визуально комнату в пещеру.
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
На пробежке? Вот это сила волюшки! *падает в обморок
На ней)
Утром побегал день удался.
И ни об кого не спотыкаешься в отличие от вечера
А вечером то веселопедасты фарой слепят, то на днях чуть кони на галопе не затоптали
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
На ней)
Утром побегал день удался.
И ни об кого не спотыкаешься в отличие от вечера
А вечером то весепедасты фарой слепят, то на днях чуть кони на галопе не затоптали
суперженщина какая-то! я себя сейчас в семь утра еле отдираю от кровати и еще два часа хожу будто прибитая, в окно глянешь - тьма, мерзость и чернота вокруг, брррр
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
суперженщина какая-то! я себя сейчас в семь утра еле отдираю от кровати и еще два часа хожу будто прибитая, в окно глянешь - тьма, мерзость и чернота вокруг, брррр
Так если пойти побегать то и не надо быть супер)
Всё сразу расцветает)
Гаже пробежки под ноябрьским дождём уже мало что может случится😂
 
Сверху Снизу