Певец 2.0. to read or not to read?.

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
знаете, у нас сосед из квартиры напротив бентли купил. Там (на паркинге) раньше порш стоял, теперь вот новенький бентли блестящий, такой вызывающий, такой вопиющий. Я вот шла и думала, начинать мне его классово ненавидеть или нет? Талиса сразу вспомнилась))
Прихожу домой и тролю мужа, мол сосед то наш бентли купил, вы же в одной компании работаете, где же наш бентли, а? Ааааа? А он знаете что отвечает? Говорит «я честный человек!». И тут я снова Талису вспомнила. Муж у меня честный. Вот так то!
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
знаете, у нас сосед из квартиры напротив бентли купил. Там (на паркинге) раньше порш стоял, теперь вот новенький бентли блестящий, такой вызывающий, такой вопиющий. Я вот шла и думала, начинать мне его классово ненавидеть или нет? Талиса сразу вспомнилась))
Прихожу домой и тролю мужа, мол сосед то наш бентли купил, вы же в одной компании работаете, где же наш бентли, а? Ааааа? А он знаете что отвечает? Говорит «я честный человек!». И тут я снова Талису вспомнила. Муж у меня честный. Вот так то!
Она обязана узнать об этом )))))))
@Talisa вы видели? К честным примазываются :ROFLMAO:
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Но тут каким то образом мешает мать на скамейке, прикрытая)) мешает лишь фактом существования. Т к никаких неудобств она никому не причиняет
Блин, ну по такой логике можно и тампон в общественном месте поменять, прикрывшись тряпочкой и собрав за собой "мусор". А что ? Тоже будет мешать лишь фактом своего существования. Зачем для этого в сан узел ходить, себя утруждать ?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Блин, ну по такой логике можно и тампон в общественном месте поменять, прикрывшись тряпочкой и собрав за собой "мусор". А что ? Тоже будет мешать лишь фактом своего существования. Зачем для этого в сан узел ходить, себя утруждать ?
Крутое сравнение, ничего не скажешь. :(
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
ну как-то да сначала кормление с писать и какать сравнили терь с тампоном
ну да одно и то же жиж!
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Крутое сравнение, ничего не скажешь. :(
ну как-то да сначала кормление с писать и какать сравнили терь с тампоном
ну да одно и то же жиж!
Интимные процедуры, для которых оголяются интимные части тела. Да, для меня и то, и то одинаково неприемлемо в общественном месте, хоть прикрылся ты тряпочкой, хоть нет.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
ну нет разница есть
если младенцу приспичило поесть где-то в непредусмотренном для этого месте то что делать?
и не надо грить мол надо планировать бла бла
иногда случается незапланированное

и у взрослых тоже да
вон по мотивам моего последнего -- если мне стало плохо и надо срочно съесть шоколадку прям в музее то мне тож позор?
а если нет то почему мне может быть плохо и я могу иметь необходимость срочно что-то съесть\выпить (а надо было планировать ага, дура штоле? жрать в общественном месте! В МУЗЕЕ, ужас какой), а младенец -- нет?
а фиг там, я сяду на пол (по классике!) и спокойно съем шоколадку в уголке
и младенец тоже имеет на это право

что касается тампонов и проч
ими пользуются взрослые а не младенцы. взрослый чаще всего может сам себя планировать. кроме экстренных случаев как я выше написала. младенцы как бы не очень. и мама тоже не всегда может их планировать
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
нет я тоже против того чтоб махать материнством как флагом с посылом "мне все должны"
но тут уже выше отмечали эт две крайности
одни машут #вымнедолжны
вторые машут #уберитесвоихличинок, ага

и то и другое мерзко
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
если младенцу приспичило поесть где-то в непредусмотренном для этого месте то что делать?
Я не сильна в детской физиологии, но по-моему они вполне терпят 1-2 часа без вреда для здоровья.

сли мне стало плохо и надо срочно съесть шоколадку прям в музее то мне тож позор?
А вы для поедания шоколадки оголяете соски ?
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
А вы для поедания шоколадки оголяете соски ?
а смысл не в этом
смысл в том что мне плохо и младенцу тож плохо
мне не надо оголять для этого ничего ага. повезло! но если б надо было (о гоги как это представить-то!) я б тоже носила с собой тряпочку прикрыться)) и забила бы большой болт на то кто что про это думает
потому что когда тебе фигово -- надо чет с этим делать
и почему взрослый имеет тут преимущество перед младенцем?

Я не сильна в детской физиологии, но по-моему они вполне терпят 1-2 часа без вреда для здоровья.
расскажут те у кого есть опыт у меня нет
а если больше 1-2 часов? ну отставим музей напр
транспорт, незапланированная пробка? што делать будем?
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
и как бы прикрыть все спец. капюшоном не равно оголить соски
вы как бы даж не поймете скорее всего что там процесс кормления
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
ну однофигственно же! что вот это, что тампон



прям одно и то же)
и соски, соски повсюду..
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
у меня ощущение, что православные договорились делать вид, что водички в бутылочке, сцеженного молока, детского питания (кисломолочный NAN - спасение в таких местах/ситуациях, и чадо сыто и мамка не заголилась), детских соков/пюрешек для тех кто постарше (типа полуторогодовик в музее, который уже вполне мясные пюрешки / тефтельки может трескать) в природе не существует, и только сиська спасет всех голодающих молокоедов от ноля до восьми лет включительно.

определенно и у этой вкусносиси есть свое право кормить где вздумается
1573600067284.png
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
непредусмотренном для этого месте то что делать?
Сидеть дома и дальше двора не высовываться!

не сильна в детской физиологии, но по-моему они вполне терпят 1-2 часа без вреда для здоровья.
Не терпят.
А когда кто-то сравнивает кормление ребенка с походом в туалет, то хочется только пожелать оставаться таким же далеким от рождения детей человеком, каким он является сейчас и охать всю жизнь в порывах пуританства о том, какие же вокруг ужасные людишки со своими вульгарными сиськами, декольте, юбками, и прочими адово мешающими вещами.

только сиська спасет всех голодающих молокоедов от ноля до восьми лет включительно.
Зачем утрировать? К чему эти нелепые картинки? Есть у детей грудной возраст...ну примерно месяцев до 8. Когда не спасет ничего, кроме груди, ага. Это как бы очевидно. Речь не об упоротых мамашах, которые кормят до аж детского сада.
 
Сверху Снизу