Почему так? (тема для видео о поведении лошадей)

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#81
:eek:офигеть какие... а говорят арабы очень человекоориентированные...
Не, они ориентированные,просто как и любые лошади бывают исключительные экземпляры...
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#82
Ну судить об ориентированности всей породы по отдельной фотке не надо) это скорее иллюстрация, что могут творить некоторые жеребцы.
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
#83
Среди египетских шоу арабов такое очень часто встречается ...фото и видео не одно есть , причем именно шоушные жеребы
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#87
Сначала испугалась своего хвоста, потом стремян)
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#88
А красиво полетела... интересная лошадка.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#89
Сегодня лента инсты принесла
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#90
Вот ещё интересность.
Как по мне- сразу выбраковка, желательно, чем раньше, тем лучше.
А ведь кто-то такое может оставить. Миленько же
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#94
Выбраковывать тут только мужиков, потому что 100% наученное поведение
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#95
Выбраковывать тут только мужиков, потому что 100% наученное поведение
А почему думаешь, что наученное, мне вон Бугайчук про Кабира рассказывал (конечно, уже после продажи), что Кабир агрессивно кидался на людей еще будучи под мамкой, и это первый такой жеребенок в его многолетней практике.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#96
А почему думаешь, что наученное, мне вон Бугайчук про Кабира рассказывал (конечно, уже после продажи), что Кабир агрессивно кидался на людей еще будучи под мамкой, и это первый такой жеребенок в его многолетней практике.
Потому что он "кидается" с высоко поднятой головой и шеей идет вверх, а не вниз. Настоящее агрессивное поведение - это целиком вытянутая вперед шея и морда как продолжение

тут собака, но и на объекты выше тоже позиция шеи и головы очень характерные.
Вот так например еще

Ну видно разницу между агрессивным поведением и мимикой - освободите мне мое пространство.

Жеребята очень часто учатся агрессовать в детстве. Этим сильно страдают выросшие в человеческих компаниях, потому что люди такое поведение подкрепляют активно, хоть и не всегда так в лоб, как на видео.
Часто их учат матери. Вполне себе направленно) я видела много раз такое сама и читала на эту тему отзывы про жеребят полученных от эмбриотрансплатации - те, у которых суррогатные матери были более дикие и агрессивные, вели себя куда хуже, чем те у кого матери были добрые и милые.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Хм, да, наверное...
 
Сверху Снизу