Темная сторона Ругалка.

Место обитания
Обратная сторона луны

ch_oksana

Мастер форума
Я знала, что в моем похудении что-то не так)))) на фиг каллории, выгуливания фитнес-браслетика, отобранные сладости... все решают руны! И звёзды!
Эээх, столько бездарно потерянного времени и усилий, если б кто раньше подсказал)))
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Место обитания
КК Гелиос
Это кошачьи движения , просто никто ничего не понимает
 

Боссьён

Любитель
Место обитания
СПб
Под постом закрыты комментарии. Видать, во избежание))
Думаю, с земли таки увидит. Если и так нет - то это ж савсэм писец..
 
Место обитания
Пермь
Можно всю тренировку ездить и выполнять указания тренера. Без понимания, что ты делаешь. И в итоге ты научишься красиво ехать.
А можно услышать от тренера, почему нужно делать именно это, и что ты сейчас исправляешь. Зачем нужно это делать, и к чему это приведет. Тогда ты научишься работать лошадь.
Логика, ау! o_O Как можно "красиво ехать" без понимания??
 
Место обитания
Черноземье
Логика, ау! o_O Как можно "красиво ехать" без понимания??
Кстати, интересный вопрос. Мне тоже раньше казалось, что невозможно хорошо ездить, не понимая досконально, что ты делаешь и зачем. На деле - я встречалась с выездковыми всадниками уровня экви-юношеских езд, которые именно что ездят, не всегда понимая, что и зачем делают. При это едут вполне прилично, что демонстрируют оценки на соревнованиях.
И когда мы в дружеской беседе за чайком разговорились с одним из них на тему всего этого, выяснилось, что всадник во многих аспектах реально не понимает, что и зачем делает. Ответ был: "Тренер говорит делать так. Оно работает, большего мне не надо.". И с одной стороны это говорит о профессионализме тренера и о качествах всадника - то, что он делает точно то, что ему говорят и способен это сделать правильно и вовремя. С другой стороны - там все на уровне конкретных команд - "ручкой так, ножкой так, корпус туда, шлюсс сюда",без понимания цельной картины, что нам дает каждое отдельное действие. И я до сих пор не знаю, как к этому относиться. С одной стороны - ну как так, а с другой - едет же на 65-67%, смотреть приятно, что еще надо-то?
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Пермь
Для меня красиво это правильно. А правильно без понимания нууу странно. В моем маленьком опыте такого не встречалось ))
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Правильно без понимания это шикарно
Когда тело создано для верховой езды и всадник сам практически всё схватывает и делает
Так есть в любом виде спорта
Кто то через голову долго и муторно. Другие через тело. Они и становятся чемпионами обычно. Но из них так себе тренеры получаются
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Знала такую всадницу. Конкур. Идеальный исполнитель. Делала четко, что говорит тренер. Без тренера дуб дубом. Неск тренировок в самостоятельном полете и все развалилось
 
Сверху Снизу