Певец 2.0. to read or not to read?.

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Ну вот хз. Во Вьетнаме мне оч оч оч понравилось но именно как вариант для жизни я даж не думала. Если бы выбирать без привязки к работе, я бы с удовольствием жила в Испании, у меня к ней давняя любовь )) Вот там мне каж мне было бы комфортно. Край моря апельсинов и лошадушек)))
В Испании хорошо)) и в Италии!
Ну Вьетнам все таки менее цивилизован, чем Тайланд и тем более Бали.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Всё придумано до нас. Есть специальные двери, которые легко открываются изнутри и с ключа снаружи.
Вариант прям для школы))
если что я не топлю за закрытые аварийные, я объясняю почему в России они закрыты.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Почему? Всм я не поняла почему. Потому что никак не поставить двери которые не открыть снаружи?
В школе так тем более аварийные выходы должны с полпинка открываться...
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Почему? Всм я не поняла почему. Потому что никак не поставить двери которые не открыть снаружи?
В школе так тем более аварийные выходы должны с полпинка открываться...
Если у двери не сидит охранник, то школьники разбегаются.
 
Место обитания
Пермь
Там пока подробности не раскрываются, по отелю. Известно, что ещё осенью был прорыв, аварийный номер закрыли, не помогло. Вечером прорыв случился по этой трассе, но на улице. А в самом отеле глубокой ночью, все спали ((
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну я просто задалась вопросом, а не может ли это случиться со мной. Дома или где-то на отдыхе. И сразу возник вопрос, а почему вода в таком объеме появилась вообще там, где я сплю? Это же ненормально. То есть или люди спали там, где нельзя, или труба была там, где нельзя.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Ну я просто задалась вопросом, а не может ли это случиться со мной. Дома или где-то на отдыхе. И сразу возник вопрос, а почему вода в таком объеме появилась вообще там, где я сплю? Это же ненормально.
Может
Может хренакнуть батарея дома
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я бы с удовольствиеам на длительное время (на неск месяцев или даже дольше) поехала бы путешествовать по Китаю! Но жить все таки мне было бы там некомфортно наверное.. если одной.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Если у двери не сидит охранник, то школьники разбегаются.
слу, ну цель школы не удержать школьников внутри силой
если они хотят разбежаться они хоть через окна разбегуться

доступный аварийный выход это в тыщу раз приоритетнее чем то, чтобы школьники с уроков якобы не разбежались
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Особенно Китай, особенно
И Корея и Индия и...
Сразу вспоминается бремя белого человека
это принципиально другая цивилизация, и количество лет от зачатия не выносит её вперед со знаменем комфорта в европейском понимании смысла слова. От пищи до инфраструктуры. Если конечно не брать в расчет Синг, Гонконг и прочие столицы..
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
слу, ну цель школы не удержать школьников внутри силой
если они хотят разбежаться они хоть через окна разбегуться

доступный аварийный выход это в тыщу раз приоритетнее чем то, чтобы школьники с уроков якобы не разбежались
Ты что.. если ученик получит травму вне школы в школьное время вздрнут всех от классного до директора
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Давайте тогда что ли слово сервис использовать или любое другое
А то отказ Азии в цивилизации звучит эпично. Эпичнее даже называния Ливии неразвитой страной
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Давайте тогда что ли слово сервис использовать или любое другое
А то отказ Азии в цивилизации звучит эпично. Эпичнее даже называния Ливии неразвитой страной
Прости) хорошо, комфорт-сервис в нашем привычном понимании
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
это принципиально другая цивилизация, и количество лет от зачатия не выносит её вперед со знаменем комфорта в европейском понимании смысла слова. От пищи до инфраструктуры. Если конечно не брать в расчет Синг, Гонконг и прочие столицы..
Люблю тебя за то, что умеешь читать мои мысли и формулировать их в правильные слова 😇
 
Сверху Снизу