Темная сторона Ебель и ее грани. Правда или вымысел?

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Мамочки, я и подумать не могла, что существуют до такой степени ущербные шизики. Товарищи, у этого чучела 10 тыс подписчиков, я боюсь представить, если когда нибудь оно сможет получить хоть какую-то реальную власть! Оно же опасно для общества!
Стена
Я его не читала)
Порнуху посмотрела а критику порнухи нет...
Ужос
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Блин, даже жаль, что сейчас все заценить не смогу, придётся до вечера оставить, заинтриговали клипами))))
Не знаю чего там, а прошлым летом в Москве Тилль офигенно отыграл концерт.
А, ну и пруф, Тилль в седле)
IMG_20190729_222651.jpg
IMG_20190729_222621.jpg
 
Последнее редактирование:

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
У нас линдеманн 27 февраля)) но боюс что там уже билетов нит и мне не особо по деньгам
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Чиорт билеты таки вроде есть но по деньгам все равно неохота эх
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Ну есть же почитатели Зелёного слоника, например. Я, есличо, не смотрела, мне рассказов хватило)
Я и "Груз 200" считаю чернушным.

Посмотрела клипы.
Ну задорно - это не про это, задорно в клипе Пусси. А тут явно чернушный такой проект, задор там лишний.

Подытоживая: мне не зашло, мне Раммштайн больше по душе.
 
Место обитания
Republic of Letters
Самое прекрасное в тексте Pussy - это строчка: "Steck Bratwurst in dein Sazerkraut" - которая дословно переводится как "Засунь сосиску в свою кислую капусту". Более прекасной метафоры подобрать сложно, я считаю. :D

А вот текст Knebel у меня сам по себе, в отрыве от видеоряда вообще не с эротической сферой ассоциируется. "Ты мне нравишься с кляпом во рту" - это примерно те чувства, которые у меня вызывают мудаки из стартовой статьи.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
я сегодня по случаю переслушала проект линдеманн
первый и вот второй альбом
первый мне по душе больше (там один "юкон" чего стоит, ну флагманчики типа прейз аборт), но в общем-то второй тоже годно
клипы клипами)
а вот с текстами всо у него на мой вкус оч интересно) там именно что не не про эротику в общем-то, как и в платц айнц, ну клип так-то далеко не всегда текст иллюстрирует
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
но я ваще линдеманновские тексты лю
што в раммштайне, што в линдеманне, што просто лирику
интересный он дядя так-то, если смотреть повыше того чем он любит размахивать ыыы
 

Charly

Мастер форума
но я ваще линдеманновские тексты лю
што в раммштайне, што в линдеманне, што просто лирику
Тексты я не понимаю, но предпочитаю слушать без картинок. Тогда оно прикольное. А видеоряд в основном мерзкий.
Когда-то давно случайно увидела на экране клип Рамштайна. Я тогда прям активно фанатела. Фанатеть не перестала, но от видеоряда стала держаться подальше. Хотя немного жаль, что концерт мне не светит. Но нунафиг.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
А что у раммштайна там было? У них же вполне все мило вродь
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Заинтриговали. Пошла смотреть клип.
Это тот, где кто-то весь такой умирающий на каталке под медикаментами лежит и в бреду ему мерещится, что он крут?

Самоироничности там много больше, чем здесь жалости. Не надо жалеть того, кто может так смеятся над собой.
 
Сверху Снизу