Экшены от Koniclub.pro Баттл №4. Выездка против конкура

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Уважаемые участники, зрители и организаторы. С учетом сложной эпидемиологической ситуации администрация форума предлагает задуматься о возможном переносе дат Баттла.
Убедительная просьба
кратко и четко высказать мнения, без обсуждения вируса в целом и тогда решим - что делать.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Пока предлагаю взять тайм-аут и просто понаблюдать за ситуацией - в настоящее время еще пока рано что-то решать. Предлагаю вернуться к этому вопросу в начале апреля, возможно уже будет хоть что-то понятно.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
До баттла больше месяца отменить его можно за день, ну за два.
 
Место обитания
Иваново
Я думаю, что надо понаблюдать за ситуацией, можно и перенести, ничего страшного. Мне желательно определиться недели за две, позднее могут быть проблемы с билетами, на Москву очень популярное направление.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Что предложила бы я.

Пока смазать дату и договорися, что объявим ее за две недели до батла как минимум. Ессно никаких батлов пока идет шумиха мы планировать не можем - сегодня все ок, завтра закроют междугородний проезд и привет.
Если так получится, что Gracilis не сможет нам в сдвинутые сроки предложить лошадушек, лошадушек мы отыщем каких то сами, а Gracilis в любом случае будет нашим почетным гостем ))
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
может все же тему отдельную? :)
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Увгда заявлявшиеся и хозяйка праздника ))
лето наступило и идет, ограничения сняты, а посему не вернуться ли нам к теме файта?
и в этой связи первый вопрос к @Gracilis - возможно ли, примете ли участников, и если да - то когда/как/чего?
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
Уже, к сожалению , не приму. Рыжий конь продан, черный сейчас не прыгает по причине трещины в копыте. Да и ездить любителю на нем стало практически невозможно, очень тонко настроен+ гиперактивный.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Печально очень ((
В таком раскладе эту тему можно закрывать как нереализуемую.
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
Ну почему? Может кто-то ещё лошадей предложит. @Чудь вроде писала что не проблема найти. Хорошая задумка, не хочется её в утиль.
 
Сверху Снизу