Любители рептилий и иже с ними

Лаперуз88

Любитель
Место обитания
Краснодар
#1
А есть тут ещё любители змей, ящериц и прочей террариумной живности?
 

Ennia

Начинающий
Место обитания
Украина
#3
Если это не выглядит некропостингом, отмечусь тут - планирую завести питона региуса и на всяких других террариумных жителей в последнее время смотрю с удовольствием
 

Лаперуз88

Любитель
Место обитания
Краснодар
#4
Если это не выглядит некропостингом, отмечусь тут - планирую завести питона региуса и на всяких других террариумных жителей в последнее время смотрю с удовольствием
Да ничего не некропостинг )

Покажу, пожалуй, своих, чтобы темка не выглядела пустой и скучной

Маисовый полоз майями гет кримсон Зена


И эублефар Пенни
Самые идеальные питомцы, к слову ))
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#5
эушки моя мечта))
 

Ennia

Начинающий
Место обитания
Украина
#6
Классные какие!
Я одно время думала в сторону бананоедов, но змейсы победили
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#7
Да ничего не некропостинг )

Покажу, пожалуй, своих, чтобы темка не выглядела пустой и скучной

Маисовый полоз майями гет кримсон Зена


И эублефар Пенни
Самые идеальные питомцы, к слову ))
Расскажите про них! Всегда удивлялась и восхищалась людьми, которые заводят таких прекрасных и нестандартных питомцев).
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#8
Когда-нибудь у меня будет не семь кошек, а одна змея. Или две. :unsure:
 

Ennia

Начинающий
Место обитания
Украина
#9
У меня четыре кота и собака - не думаю, что они мне помешают завести змею.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#10
Ну в моём случае змейку будет жалко. Не хочу эксперименты ставить.
 

Лаперуз88

Любитель
Место обитания
Краснодар
#11
Расскажите про них! Всегда удивлялась и восхищалась людьми, которые заводят таких прекрасных и нестандартных питомцев).
Смотря что рассказывать. Идеальные питомцы, что маисы, что эу - почти не шумят, по квартире не бегают, не воняют (хотя маисов вроде и называют вонючками), много места не занимают. Самое сложное - это кормовые объекты. Сверчков и тараканов для эу иногда приходится с бубном искать, но спасает, что моя прекрасно есть размороженных насекомых, для маиски я раньше покупала грызунов, сейчас сама развожу, так как в магазинах сложно найти и недавно у нас был случай, когда мышами, купленными на зоорынке, потравились змеи у некоторых владельцев.
 

Ennia

Начинающий
Место обитания
Украина
#12
Предварительно забронировала малыша региуса из кладки. Теперь скрестить пальцы чтобы вылупился и подрос беленький змейс butter mojave и чтобы за него не заломили в итоге цену выше оговоренной :rolleyes:
 

Vaska

Начинающий
#13
Змея не бывает единственной, она бывает только первой)))

Много лет держала змей. Удавы и маисы. После смерти любимой самки удава, распродала всех... А так они очень классные. А маисы все же пахнут, в отличии от тех же удавов. Плюс у них есть защитная реакция, если напугать, воняет сильно))) мои опасались толуол чужих людей. Ко мне на руки всегда с энтузиазмом шли и сидели.
 

Derika

Разрядник
Место обитания
Москва
#15
Как владелец двух бородатых агам, планирующий расширение террариумной жилплощади, хочу сказать что ящерицы тоже редко бывают "единственными" :)

Это Кукла (ящериц изначально было три, называли члены семьи каждый свою, эту называла дочка). Скорее всего это все же Кукл.



А это Смауг (называл муж), предполагалось что это мальчик, он какое то время был самый крупный и вообще "типа пацан". Но это девочка в итоге :)


Обе две.
К сожалению третья ящерка умерла от болезни.

 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#16
У меня были эу.
Сейчас посматриваю в сторону удавов...
Неожиданно наметились халявные мыши, ну и вот, хотеть змею...)))
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#17
Как владелец двух бородатых агам, планирующий расширение террариумной жилплощади, хочу сказать что ящерицы тоже редко бывают "единственными" :)

Это Кукла (ящериц изначально было три, называли члены семьи каждый свою, эту называла дочка). Скорее всего это все же Кукл.



А это Смауг (называл муж), предполагалось что это мальчик, он какое то время был самый крупный и вообще "типа пацан". Но это девочка в итоге :)


Обе две.
К сожалению третья ящерка умерла от болезни.

Шикарные!Аж дух захватывает от таких домашних питомцев).
 

Derika

Разрядник
Место обитания
Москва
#18
Неожиданно наметились халявные мыши, ну и вот, хотеть змею...)))
Ой, а меня так пугает кормление мышами. Даже если заморозкой... Дочка очень просит змею, типа сама ухаживать будет.. но мы же понимаем, что кормить опять мне :) Правда, к сверчкам и мучникам для ящеров я привыкла (хотя с детства боюсь всех насекомых, даже бабочек). Может и к мышам привыкаешь... не знаю :)

Шикарные!Аж дух захватывает от таких домашних питомцев).
Сыпасибо :) Они клевые, да... иногда вот смотришь, какое то неземное создание прям :)
 

Ennia

Начинающий
Место обитания
Украина
#19
Предварительно забронировала малыша региуса из кладки. Теперь скрестить пальцы чтобы вылупился и подрос беленький змейс butter mojave и чтобы за него не заломили в итоге цену выше оговоренной :rolleyes:
Ну вот, змейки вылупились - но забрала я в итоге не беленького, а вот такого серо-бурого, морфа black pewter het desert ghost.


 
Сверху Снизу