Эксклюзив КК Подготовительный файт. Похудей меня полностью.

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Кстати, иногда тяжко бывает, потому что пульс остается низковатым относительно нагрузки.
Например на 180 мне тяжко редко бывает. 180 хорошо по сосудам фигачит, кровь гоняет. Оно индивидуально, конечно. Но тоже бывает.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
зОвидуйте! Я все чаще и чаще вижу на весах 56,1, так что потихоньку двигаюсь в нужную сторону... пока :)
 

ch_oksana

Мастер форума
Неделя домашнего сидения наконец завершилась.Вышла на работу, может хоть это поможет сдвинуть ситуацию.
Прям какой-то стопор, цифры плзут только вверх и никак вниз(( ощущение, что на 69.0 стрелку просто замкнуло:cry:
и два последних дня дикий привес, так что увы...
 
Место обитания
Москва и МО
Мой карантин меня доканает( я правда, пока попадаю кусочками к лошадкам, но весы неумолимо фиксируют, что кто-то много жрет:cry::cry::cry::dedhorse
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Я вроде вожжи отпустила, но привес всего кило за длительный срок..
Торжественно клянусь завтра взять себя в руки (сегодня я уже отзавтракала жирнючей булкой))
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Я смотрю, моя команда даже не пытается хотя бы лежать в сторону цели :))))
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
я не в группе, но может кого мотивирую. У меня -1. Но это мало. Правда это все равно хоть что-то, потому что когда пропали тренировки на конях вес прирос и без них уходил плохо. А тут вообще тренировок ноль. Мои приседалки без нахаживания шагов это детский лепет, ни о чем.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ну у меня тож -1. И я таки послезавтра начну скакать. Эт я с похолоданием распустилась. В легких бриджах ляхи мерзнут, а в теплые уже просто морально не могу впихнуться, уже ведь +15 было
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Есичо -1кг, +15 по Цельсию:kol6
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Сверху Снизу