"Малыш" просит о помощи.

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Вот его результаты крови. Я так понимаю, гематокрит низкий - ее ж брали буквально через день - два после окончания курса капельниц, а влито в него всего было очень много, по этому он такой... А вот по остальным показателям, кто что может сказать / посоветовать ?
@Marovi @mrs.RedNeck ?
IMG-20200801-WA0029.jpg


IMG-20200801-WA0030.jpg
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Я ничего не понимаю в этих анализах, но что-то все молчат - все плохо, да??
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Тут никто не ответил, да...
Но врачи там сказали, что гематокрит например и гемоглобин низкие, но скорее всего это из-за того, что долгое время он же сидел на ежедневных капельницах, и кровь соответственно "разжижена". По этому пока, после окончания курса, ему сказали дать время отдохнуть и попробовать восстановиться самому, ( отдохнуть - в смысле от лекарств и уколов) по этому прописали много гулять, принудительно бегать, и хорошо питаться. Впереди еще будет взятие крови, осмотр. Но пока у него период релакса и восстановления. Списывалась буквально позавчера. Пока он бодр, температура не поднималась ни разу. Кушает с аппетитом, но сетуют, что поправляться не хочет.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Место обитания
Поволжье
Гемоглабин и гематокрит низкие, но после такой болячки , м.б. хуже... Гемобаланс или дюфалайт можно добавить. Думаю ваши лечащие врачи вам уже всё расписали:mail1:.
Вообще, снимаю шляпу! Он жив! Вы практически сделали невозможное! В таких... "не европейских" условиях, такой диагноз лечится ножом или пулей:^sad1.
Желаю скорейшей реабилитации и здоровья!!! Малышу крупно повезло с такими ангелами-хранителями!
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Ну и отлично, значит организм нашёл резервы тормознуть процесс, дай боже что та хрень просто рассосётся или инкапсулируется.)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Алена пишет, что Малыш нашел себе нового друга. Самого крупного коня на конюшне :kl теперь от него не отлипает.
Тьфу-тьфу-тьфу - чувствует себя хорошо, бегает уже сам, веселится.
На конец сентября планируют контрольные анализы и узи.
IMG-20200908-WA0001.jpg


IMG-20200908-WA0009.jpg


IMG-20200908-WA0002.jpg
 
Сверху Снизу