"Поддержка разведения и конзаводов государством - надо или нет

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
топ конкурных лошадей
1. Kwpn Sterrehof's Tamino 170
2. Kwpn Silvana Hdc 166 (вс. Кевин Стаут 183 см)


Учитывая, что прыгают на них мужчины 170-180 - нормально, все оптимально.
 
Последнее редактирование:

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Вот это зачетнейшая лошадь всех соревнований) башкир Яхонт) Я знаю, что башкиры по характеру бывают очень разные, но этот, просто железобетон и мечта для любого всадника) Началось всё с того, что когда я вошла на территорию ипподрома, то увидела коневоз, в котором стояла эта мышастая попа. И к нему никто не подходил, люди на отдалении были заняты другой лошадью. А он... спокойно стоял в открытом коневозе( открытом, в смысле с опущенным трапом). И даже хвостом не махал) Приехал на новое место, его оставили одиноко, ну и что?) Значит, так надо. На разминке он вёл себя ровно так же. Кремень. Окружающее мало его интересовало, только всадник, и что он скажет. )








 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Я реально впечатлилась, сначала думали, что это вятка, но по стартовым протоколам выяснили, что башкир.
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Только не у всех рост под 180🤭
И что? Среди знаменитых конкурных лошадей полно ростом от 160. Высоких гораздо меньше.
Для всадника физиологично иметь лошадь чуть ниже его. Но ездить на высоких лошадях или пони не запрещено. Исландцы вот ездят на своих пони и не пытаются их укрупнить.
 
А всем надо их прыгать? Речь вообще то идет про всех всадников, а не про топов прыгающих высоко.
Разговор был о росте лошади который хотят видеть покупатели. И да в большинстве своём они хотят лошадь выше 160, даже если сами не 170. Почему так, и как хороши небольшие логади можно конечно порассуждать, но факт остаётся фактом. Лошадь в промежутке 150-160 продать за дорого куда сложнее чем 163 и выше.
 

Rustrakehner

Разрядник
Слушайте, только что судила клубные старты. Привезли терца старотипного. Он офигенный! Не то что не хуже райт-пони-шмони, а вообще..
Мне прям жалко, что такое селекционное достижение реальное! прос..рается
Вот!
Просто нечего и сказать.
Было что сохранять и развивать, вышла бы супер детская и любительская лошадь
Йех....

А у нас сегодня волею судьбы выездку плясали аж 4 орловца, включая Инея.
Если Ольга фотограф поделится фотками, выложу.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Понтово непонтово, но покупатели хотят рост хотя бы 165. 160-165 еще худо бедно продаются, но ниже..
Дайте мне терца 155-160 но с чистыми ренгтенами, норм экстерьером и адекватной головой. Заберу! Только где?
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Только что приехала из кинотеатра.
Смотрели фильм "Мулан".

Фильм рассказывает о событиях в средневековом Китае.

Главный злодей и его приспешники ездили на фризах.
Возможно, были рысаки, но их не опознала.

У меня всё!)
 
Сверху Снизу