Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Самшилд ужасен, я в нем мру сразу, вентиляция отсутствует как класс и хоть рубинами его по брюликам распиши - нафиг это щастье лично мне не вперлось, 30 минут и привет обморок от перегрева моску((( ювекс и кеп мои друзья, хоть и не понтовые)) а с нынешними ценами можно смело осваивать велосипедные и рукоделие 🙈🙈🙈🤣🤣🤣🤣
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Зеркало мне говорит, что я для такого слишком жирная, кошелек в панике сжался, шкаф трещит, а у меня шопогольная ломка.
IMG_20201019_205900.jpg
IMG_20201019_205828.jpg

Montar Halle Denim Pull On Riding Tights - Country Frog
 

Strana OZ

Только пришел
Место обитания
Мск
Я заказываю десятками посылки, но у Вас прямо звёзды сошлись!
Но я имею дело с немцами (зануды, все копейки высчитают) и бритишами (вот тут пиши, что хочешь).
Я с одними немцами тут переписываюсь третью неделю. Никак то ват вычесть не могут до доставку сделать. то оплата куда-то с сайта делась и предлагают мне написать им свой номер карты и три цыфра на обороте и они мне неразумной все сделают и отправят уже лишь бы не мучала их)
муж говорит обычная практика у них. а мне как-то не по себе.
магаз Шокемёле.
так что не знаю. пока без сбоев работает только у Гипостор, но на поддержку отвечают через раз (но уж если отвечают то результативно)


Самшилд ужасен, я в нем мру сразу, вентиляция отсутствует как класс и хоть рубинами его по брюликам распиши - нафиг это щастье лично мне не вперлось, 30 минут и привет обморок от перегрева моску((( ювекс и кеп мои друзья, хоть и не понтовые)) а с нынешними ценами можно смело осваивать велосипедные и рукоделие 🙈🙈🙈🤣🤣🤣🤣
а как же это?
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Я с одними немцами тут переписываюсь третью неделю. Никак то ват вычесть не могут до доставку сделать. то оплата куда-то с сайта делась и предлагают мне написать им свой номер карты и три цыфра на обороте и они мне неразумной все сделают и отправят уже лишь бы не мучала их)
муж говорит обычная практика у них. а мне как-то не по себе.
магаз Шокемёле.
так что не знаю. пока без сбоев работает только у Гипостор, но на поддержку отвечают через раз (но уж если отвечают то результативно)




а как же это?
Хз как, Он сам толстый и еще вставка под размер как ушанка)) на вкус и цвет кароч) у меня лежит без дела на полке.
 

Black Unicorn

Разрядник
Место обитания
Киев
Заказала у других шведов посылку 197 евро. ну они туда полотенчико за 5 евро докинули :)) сижу в ожидании превышения беспошлинного ввоза))) медвежья услуга) посмотрим прокатит или нет т.к. по инвойсу они указали полотенце не как подарок а как товар со скидкой. но если придется платить пошлину то полотенчико выйдет в переводе на евро больше чем 5 евро.
У меня похожая ситуация была, вообще с Equesrian Stokholm одни приключения последние полгода, ни одна посылка без приколов не пришла. Докинули мне сумку, типа подарочную, но в инвойсе указали, что 5 баксов она стоит, а у нас в Украине ограничение вообще в великолепные 100 евро теперь (застрелиться просто) и, конечно, пришлось растаможивать, что с нашим ЮПСом отдельное счастье. Перед этим заказала другую посылку, уложилась в лимит, все ок, вижу по отслеживанию, что уже в нашем ЮПС, звонят мне и радуют тем, что я им должна оплатить доставку. Я спрашиваю в смысле? Доставка оплачена при оформлении. Оказалось, что шведы, когда отправляли, не отметили, что доставка оплачена. У них на сайте она что-то в районе 7 евро, у нас в Киеве, внимание!, цена 80 евро. Благо, мне попалась адекватная женщина-оператор, пыталась разрулить ситуацию. Я, естественно, не собиралась этого платить. В нашем ЮПС мне сказали, что шведам нужно связаться с отделением своим и указать, что доставка оплачена и они внесут это в систему. Но нет, говорят не можем мы такое сделать. В общем, я им выносила мозг, в итоге они мне просто на карту возместили стоимость нашей доставки и я, придушив жабу, заплатила. Нужно отдать шведам должное, они мне прислали подарочные -30% за этот прокол, но все равно больше у них не заказываю, предпочитаю PS of Sweden, мне там и вещи больше нравятся, и вообще как-то все гладко обычно, тьху 3 раза
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Нет, у них же отдельные сайты с разными ценами для шведо-европы и остального мира
Да? Вот это новость. А для остального мира это тогда какой сайт? Я на основном смотрела
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
Скажите, а кто-нибудь пробовал зимние бреггинсы на флисе?
И еще вопрос к юзающим летние бреггинсы- у вас катышки появляются на материале? Взяла кавалло - кое-где материал покрылся вот такими вот катышками. Ношу пару месяцев.
 

Black Unicorn

Разрядник
Место обитания
Киев
Да? Вот это новость. А для остального мира это тогда какой сайт? Я на основном смотрела
У них один сайт, я думала там имеется в виду что нужно выбрать свой регион

И еще вопрос к юзающим летние бреггинсы- у вас катышки появляются на материале? Взяла кавалло - кое-где материал покрылся вот такими вот катышками. Ношу пару месяцев.
У меня на летних нет ничего, но там ткань такая, что я даже не представляют откуда катышкам взяться. У меня были летние бриджи кавалло, вот на них были, да
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Скажите, а кто-нибудь пробовал зимние бреггинсы на флисе?
И еще вопрос к юзающим летние бреггинсы- у вас катышки появляются на материале? Взяла кавалло - кое-где материал покрылся вот такими вот катышками. Ношу пару месяцев.
На моих леггинсах шведский катышек нет. На Хорзовских есть. А Кавалло так себе одежду делает по качеству, я их поэтому не покупаю.
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
А кто-нибудь носил или видел в продаже очень тоненькие летние бриджи-джодпуры ? Обычно тонкими делают узкие бриджи, но хотелось бы на следующее лето джодпуры.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
А кто-нибудь носил или видел в продаже очень тоненькие летние бриджи-джодпуры ? Обычно тонкими делают узкие бриджи, но хотелось бы на следующее лето джодпуры.
HKM деним. У меня модель мисс блинк. Уже 9 или 10 лет. Легкие, тонкие, неубиваемые. Вот только-только полежли вокруг швов просто от старости. И ни разу, ни разу на них не было скидки за это время:mad:
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
А кто-нибудь носил или видел в продаже очень тоненькие летние бриджи-джодпуры ? Обычно тонкими делают узкие бриджи, но хотелось бы на следующее лето джодпуры.
На виовете вроде были
 
Сверху Снизу