Подсмотренное где-то, чтоб поржать ))

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Не знаю ни одного позитивного рака.
У меня подруга наипозитивнейший рак).За 20 лет что мы дружим редко когда видела ее упавшей духом,в отличие от себя весыни)).А скорпионы это вообще тяжелейший знак зодиака и почему он здесь на картинке такой весёленький не понятно.У меня мама скорп.Что б с ними ужиться надо пособие отдельное выпускать).Но вот папе моему,Водолею,удается нивелировать ее особенности характера.
 
Последнее редактирование:

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Кого я знаю: эгоисты, нытики, шкалящее самомнение.

Я скорпион:crazy:
Ты неправильный замечательный скорпион)).На самом деле может у нас с ней просто несовместимость,хоть и мама с дочкой,раз за 30 лет так и не ужились и не достигли понимания.Грустно,но что поделать.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Ты неправильный замечательный скорпион))
Мои родственники с тобой не согласятсяimages/smilies/ag
Я очень неудобный человек. Прогибать под себя и пытаться вытирать ноги не стоит.
А самые длинные дружеские отношения у нас со стрельцом. Она тоже не удобная для большинства. Зато нам просто из-за своей прямолинейности. Если что раздражает говоришь в лицо, обсудили. Мир, дружба, жвачка.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
На самом деле может у нас с ней просто несовместимость,хоть и мама с дочкой,раз за 30 лет так и не ужились и не достигли понимания.Грустно,но что поделать.
Всякое бывает. Мы с родителями тоже долго бодались. Спасибо родственничкам. Настраивали их против меня. Потом произошло "событие" и все встало на свои места)) Понимание тоже появилось. Папа, вроде, тоже меня принимать начал такой какая я есть, а не то, что хотелось бы.
В каждой семье свои погремушки.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Хорошо воспитанный скорпион - это клад. Плохо воспитанный - чистый пздц. Как и козерог.
Воспитание тут не совсем верное слово, но счас башка не варит сформулировать.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль

Valmara

Любитель
Место обитания
Москва
Мужики скорпионы- это жесть.
Никто не хочет моей свекрови посочувствовать? :unsure: Всю жизнь прожила с тремя скорпионами (муж и два сына), внучка замуж за скорпиона вышла, парочка правнучек скорпионих в довесок.. ;) Свекровь счастлива, я счастлива, внучка не отстаёт :p. Одна проблема - конец октября начало ноября - один сплошной ДР.
 

Charly

Мастер форума
Не знаю ни одного позитивного рака
Это такой нетипичный позитив.
И в любом случае такие вот улыбочки ну никак не могут быть основной характеристикой.

За 20 лет что мы дружим редко когда видела ее упавшей духом
И это был полный трындец. Если редко видела, то значит терпимое просто не прорывалось.

эгоисты, нытики, шкалящее самомнение.
Дыа! Хотя для единиц в окружении это не так.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Это такой нетипичный позитив.
И в любом случае такие вот улыбочки ну никак не могут быть основной характеристикой.


И это был полный трындец. Если редко видела, то значит терпимое просто не прорывалось.


Дыа! Хотя для единиц в окружении это не так.
Насть,ну мы же не живём в одной квартире и естественно я не могу знать что у нее дома происходит в мое отсутствие.Это как бы логично).
 
Сверху Снизу