Темная сторона Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
О, боюсь для всяких иван-чаев и ВРС это не аргумент, а "возьмите да помогите людям".
Я не стала выкладывать фото их матери, которая в чём мать родила лежит посреди этого всего бухая в интересной позе. Помощь таким людям уходит как в черную дыру и до детей не доходит. Вплоть до того, что многие перепродают пожертвованные детские вещи, чтоб найти деньги на бутылку.
@Жасмина, а процедура изъятия из семьи и таких случаях сразу запускается? Быстро это вообще проходит?
В таких случаях обычно сначала пытаются родителей вразумить. Дают время убраться, начать ремонт, найти работу, бросить пить, выгнать лишних ебарей. То есть встать на путь исправления. Средний срок полгода с регулярными посещениями примерно раз в 10 дней. Есть семьи, которые годами стоят на учёте, потому что как только комиссия перестаёт ходить к ним в гости, сразу начинается жесткое бухалово.
Семья на фото вообще не заморачивается путём исправления. Как приехали летом и начали бухать, так и продолжают. И всё бы ничего, коли б не зима. Соседи маякнули, что они пришли к ним в гости, потому что из окон шёл дымок, зашли, а там печка неисправная топится, эти все валяются, а шибер открыть никто не удосужился. Ну комиссия выехала, нашла выше выложенный пейзаж и нафиг забрала детей. Иск по лишение прав уже в суде.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Я не стала выкладывать фото их матери, которая в чём мать родила лежит посреди этого всего бухая в интересной позе. Помощь таким людям уходит как в черную дыру и до детей не доходит. Вплоть до того, что многие перепродают пожертвованные детские вещи, чтоб найти деньги на бутылку.

В таких случаях обычно сначала пытаются родителей вразумить. Дают время убраться, начать ремонт, найти работу, бросить пить, выгнать лишних ебарей. То есть встать на путь исправления. Средний срок полгода с регулярными посещениями примерно раз в 10 дней. Есть семьи, которые годами стоят на учёте, потому что как только комиссия перестаёт ходить к ним в гости, сразу начинается жесткое бухалово.
Семья на фото вообще не заморачивается путём исправления. Как приехали летом и начали бухать, так и продолжают. И всё бы ничего, коли б не зима. Соседи маякнули, что они пришли к ним в гости, потому что из окон шёл дымок, зашли, а там печка неисправная топится, эти все валяются, а шибер открыть никто не удосужился. Ну комиссия выехала, нашла выше выложенный пейзаж и нафиг забрала детей. Иск по лишение прав уже в суде.
Ну у вас и работёнка...я бы не выдержала
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Самое печальное, что все эти дети чаще всего с органическими повреждениями мозга от бесконечно бухающих мамаш.. и чаще всего не дотянут до нормы даже в самой хорошей семье, не говоря уж о детдоме. Хорошо если они без психиатрии хотя бы
 
Я не стала выкладывать фото их матери, которая в чём мать родила лежит посреди этого всего бухая в интересной позе. Помощь таким людям уходит как в черную дыру и до детей не доходит. Вплоть до того, что многие перепродают пожертвованные детские вещи, чтоб найти деньги на бутылку.
Я это понимаю. Только для экзальтированных дам это не аргумент.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
хороший президент, чо, дальновидный - отправлять в армию оппозиционно настроенных студентов ))))
отправьте их всех туда, допустите к оружию и получите вооруженный мятеж в качестве бонуса
идиот старый.
1603808360254.png
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Ну у вас и работёнка...я бы не выдержала
Я крайне редко выезжаю непосредственно на изъятие. Это работа других служб. Мы подключаемся обычно если родители сильно неадекватные, чтобы бойню не устраивать. Почему-то народ при прокуратуре не скандалит особо.
А так я больше по бумажкам спец, просто веся информация о разных трешачках неминуемо стекается к нам.
Самое печальное, что все эти дети чаще всего с органическими повреждениями мозга от бесконечно бухающих мамаш.. и чаще всего не дотянут до нормы даже в самой хорошей семье, не говоря уж о детдоме. Хорошо если они без психиатрии хотя бы
Нет. Поражение мозга именно прям органическое встречается крайне редко. Считается в народе, что все они какие-то бракованные - из-за педагогической запущенности. Дело в том, что если с ребёнком в первые три года никто толком никогда не разговаривает, не общается, не рассказывает о мире, о каких-то элементарных правилах поведения, то он растет Маугли. И потом к сколь бы талантливым педагогам он не попал, эти бреши уже не зарастить, ибо возрастное окно упущено.
хороший президент, чо, дальновидный - отправлять в армию оппозиционно настроенных студентов ))))
отправьте их всех туда, допустите к оружию и получите вооруженный мятеж в качестве бонуса
идиот старый.
Посмотреть вложение 77068
На улице они не лучше. Лучше б на картошку отправил. На зимнюю. Иновационное производство - выращивание картофеля в зимних условиях путем подогрева земли горящими пуканами.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
хороший президент, чо, дальновидный - отправлять в армию оппозиционно настроенных студентов ))))
отправьте их всех туда, допустите к оружию и получите вооруженный мятеж в качестве бонуса
идиот старый.
Посмотреть вложение 77068
Оппозиция ему под стать)
Ну Лукашенко хоть малышей хочет отправить лишнюю энергию стравить. А эта что? Из любви к Родине старается?
RNWFVlqV7QI.jpg
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Место обитания
Москва-Абрамцево
Зачем к оружию ? Подъем в 5 утра и до заката ломом плац мести :ROFLMAO: . Или лесополосы им же сажать.
Ничего не гарантирует.
Брат служил в инженерных войсках, ещё и при монастыре. Всё равно без происшествий не обошлось. Эти товарищи умеют.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Зачем к оружию ? Подъем в 5 утра и до заката ломом плац мести :ROFLMAO: . Или лесополосы им же сажать.
потому что армия это оружие, даже если оно заперто
потенциально опасно
а количество войсковых частей не настолько велико, чтобы в каждую отправить по одному бунтарю, соответственно возникнут коалиции
плюс стресс, сложные условия существования, вот это всё
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Что то мне подсказывает, что бунтарский дух в армии быстро улетучивается) потому как настоящих бунтарей среди тех студентов ноль целых)
У нас тоже есть такие гаврики, у которых Путин всё украл ) хотя сами с мамкой ещё живут.

Да и вообще армия воспитывает)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
гоги мои гоги ))
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
интересно, почему так активно охотились на агитаторов в царской армии?...неужели что-то подозревали?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Что то мне подсказывает, что бунтарский дух в армии быстро улетучивается) потому как настоящих бунтарей среди тех студентов ноль целых)
У нас тоже есть такие гаврики, у которых Путин всё украл ) хотя сами с мамкой ещё живут.

Да и вообще армия воспитывает)
Ой помнится кто то прям активно защищал жизнь с родителями а тут прям недостаток вдруг 🤔🤔🤔
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ой помнится кто то прям активно защищал жизнь с родителями а тут прям недостаток вдруг 🤔🤔🤔
Ну там был другой контекст совсем 😂
Вкратце, там было про то, что человек может жить с родителями по разным причинам и, внимание, не студент, а вполне взрослый состоявшийся человек) жить со своей семьёй, со своими детьми)
А тут сказано в том контексте, что студенты, живущие с мамой, явно ничего ещё не заработали (ну скорее всего, большинство из них), потому особо и украсть у них нечего)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
зато пассионарности и жизненной энергии у них через край, в отличие от понявших жизнь и неспешащих клерков
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Сверху Снизу