Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А не или не такие. Какие то с полной леей, зимние
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Дилемма.
Лежат у меня давным давно краги, очень хорошие краги - бутылочки. Ботинки я где-то потеряла. Продавать их жалко, дай думаю куплю таки к ним ботинки и буду носить, сапоги поберегу заодно. Наплакала у мужа пять тыщ на боты, начала искать по сайтам. И тут меня осенило, что зима на носу и логичнее было бы искать уже ботинки зимние. Ок. Померила краги и пришла к выводу, что они ещё очень даже ничего и я бы их и оставшейся осенью тоже поносила. Ок, выделяю из своего бюджета ещё пару тыщ и ищу две пары ботинок. И тут мне попадаются замечательные зимние сапожки всего то за десятку, которые однозначно будут греть ножки в трескучие морозы. Но и ботинки под краги мне ведь тоже нужны!
Короче, все эти магазины зло! Куплю себе валенки или дутыши и буду моднее всех!:LOL:
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Ыыыы, вот да) мне надо сапоги скоро менять, мои устают потихоньку. И я боюсь идти на сайты 🙈
 

Lastik

Любитель
Место обитания
Дрезден
Не советую сейчас заказывать в Крамере. У них последнее время доставка по Германии три недели, обычно 1-2 дня. Заказы приходят не полные, размеры и цвета перепутаны. Заказала две попоны по попоно-акции, заказ подтвердили, через две недели написали, что товара на складе нет. Смысл акцию устраивать, если его нет?
В магазине Крамер - шаром покати, просто полупустой.
С заказами из России не знаю как, но вряд ли лучше.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Ну, не Крамером единым как говорится.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Лосдау как минимум
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Там доставка в два раза дороже
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Зато НДС вычитают сразу
 

elena555

Начинающий
Место обитания
Москва

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
@Тырпырка! ТЫ ПЛОХАЯЯЯЯЯЯЯ! Посмотрела я на Экскадрон коллекцию и теперь я еще хочу их денниковую попону!!!! Фу на тебя, такой быть!

1603816758570.png
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Я тож зырю, но крой груди у эскадрон, ммм, ну фризе большевато))
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
я в бреггинсах разочаровалась
у меня были куплены джинсовые с полной леей и не джинсовые с полной леей
и я себе в них дико стерла в мясо внутреннюю часть колена, так что даже следы на коже остались от этих ран а ля родимые пятна
нафик, невер эгейн
О, кстати да, было что-то похожее, начинали тереть, но я путлище чуть сдвинула и магическим образом это помогло.
 
Сверху Снизу