Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Ага, потом стразы выковыривай из бридж 🤣🤣
Зато быстро на балансе сидеть научишься - как представишь как они там все отрываются под коленкой, так ее и уберёшь подальше-подальше.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Мечусь и мучаюсь, брать или нет? Доставка от 4 недель будет стоить 2 тыщи. Это дорогая доставка считается?
Screenshot_2020-11-24-14-25-56-456_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2020-11-24-14-25-51-908_com.android.chrome.jpg

С зимними ботинками полный затык, на наших сайтах ничего не могу найти приличного, все похоже на какие то бесформенные калоши. Понравились вот эти, но они блин закончились на складе
Screenshot_2020-11-24-14-32-34-136_com.android.chrome.jpg

Короче готовь сани летом называется
 

Вложения

Место обитания
Московская область
Да, с зимними ботинками какой-то швах. Залезла в Поручик Ржевский, у них есть и сапоги и ботинки, но вот пишут про них гадости какие-то - народ обещанного по году ждёт, а я что-то не готова дарить деньги.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А точно нужны зимние ботинки? Верховые всм. Стельки с подогревом не хватит?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
У меня какие то простые из спортмастера были пару лет назад. На час верхом хватало
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Да, с зимними ботинками какой-то швах. Залезла в Поручик Ржевский, у них есть и сапоги и ботинки, но вот пишут про них гадости какие-то - народ обещанного по году ждёт, а я что-то не готова дарить деньги.
их просто надо чпокать каждый день
"мои сапоги уже готовы? а сейчас готовы? а сейчас? уже готовы? а завтра будут готовы?"

А точно нужны зимние ботинки? Верховые всм. Стельки с подогревом не хватит?
блин, гениально. надо попробовать.

у меня если что зимние боты за 3000 из декатлона. полет нормальный, и говно месить не жалко...
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
У меня было вот че то такое
Тёплые стельки с подогревом (на батарейках) — купить в интернет-магазине OZON с быстрой доставкой
Но времени много прошло точно такие не найду
Но они дохли быстро. Батареек на час хватало
Я б вот сибиряка затестила бы. Цены норм вроде. Ну не зима с доставкой из европ точно..
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Мечусь и мучаюсь, брать или нет? Доставка от 4 недель будет стоить 2 тыщи. Это дорогая доставка считается?
от 4 недель. Ключевое - от. Сильно так от( 6-8 недель везут
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Кстати, кому там зимние бреггинсы должны были придти? Пришли? Тож хочу)))
пришли...
БЛД!:dedhorse:shok3
У меня в этом году тотальная непруха на интернет-шопинг. Не, меня предупреждали, что Волгина работает на от**бись. Ну, убедилась. С еврохорсом - больше никогда.
Штанцы значились в наличии в Самаре. Связалась, уточнила наличие. Оплатила. Через неск дней мне написали, что черных с полной леей оказывается нет. Есть черные с коленной (на минуточку разница в цене тыща с лишним). И есть синие с полной. Спрашивает, принципиален ли мне цвет. Нет, грю, мне принципиальна полная лея, отгружайте синие. Что мне приходит? черные, сцуко, с коленной леей.
Но это полбеды. Специально приставала про размер, сильно ли тянутся, большемерят, маломерят? Ответила, что там флис и за счет этого не оч тянутся. Они не тянутся вообще. И адищенски маломерят. Чтобы вы понимали, у меня 36. И в 34 я пакуюсь легко. Ездить правда в 34 не могу, но сейчас не об этомimages/smilies/ag
Я не смогла надеть эти бреггинсы. Там пояс и низ соединяются типа кокеткой. и по ней идет граница флиса. И мертвый вообще не тянущийся шов. И как запихать жопу 100 в дырку 70, я не придумала.
Сами штанцы на вид и ощупь приятные. Оч плотные, тугие, флис мягонький.
4.5 тыщи на ветер((( хрен их продашь. на ребенка если только без жопки и талии, которые равны друг другу:crazy:
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Уууу. К НГ обычно сроки растут, плюс щас же черная пятница.. оч неудачный период для быстрой доставки. Но пущай повезет
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Блин, давно не мерила свою жопу:unsure:. Но 36 мой родной. В 34 утрамбовываюсь без проблем. Ну туговато в жопе:ROFLMAO: мне 34 в ляхах катастрофически мал:LOL:
 
Сверху Снизу