Певец 2.0. to read or not to read?.

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Я кстати не помню ничьи года рождения и кому сколько лет) Или там сколько времени прошло с тех пор и когда что началось) У меня на это внимание вообще не акцентируется, попросту говоря - пофиг)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Крупное немецкое издание назвало Польшу рассадником «ковидной» заразы

Польша является самой горячей точкой коронавируса в Европе, заявил журналист немецкой газеты Süddeutsche Zeitung Флориан Хассель 25 ноября в своей колонке на страницах газеты.

По мнению Хасселя, официальная статистика Минздрава Польши по коронавирусу не соответствует действительности и сильно занижена. Журналист сослался на данные польского подростка Михаила Рогальского, который ведет в интернете собственную статистику по коронавирусу.

«19-летний Михаил Рогальский и другие добровольцы с марта собирают данные о Covid от региональных органов здравоохранения. Что он обнаружил: эти совокупные цифры были на десятки тысяч больше, чем опубликованные в Варшаве», — сообщил Хассель.

Хассель также сослался на данные Европейского центра профилактики и контроля заболеваний (ECDC), которые подсчитали, что в Польше 45% всех тестов на коронавирус являются положительными. Журналист предположил, что заражений может быть намного больше.

«Число необнаруженных инфицированных людей в Польше, вероятно, огромно: например, из-за недостаточного потенциала тестирования, перегруженности врачей общей практики, к тому же многие поляки отказываются от тестов, потому что они не хотят находиться на карантине», — заявил Хассель.

В заключении Хассель подчеркнул, что в Польше не хватает ни врачей, ни медсестер, ни коек для борьбы с коронавирусом, а «реальный уровень смертности, возможно, во много раз выше», чем показывает официальная польская статистика.
 
Место обитания
Nord West
Так оно ж и везде так. Мы ж не Китай. Детей на конюшне вчера спрашиваю, что это они так рано явились, а как же школа? Дети говорят, что они уже вторую неделю на больничном, диагноз орви. Вся толпа причем. Все это время они регулярно на тренировки таскались, потому что температуру сбили и чувствуют себя отлично. Запахов не чувствуют, тестов не делали. Никто. В известность тренера и персонал конюшни не ставили, а зачем. ЗБС
У дочери в школе в классе 9 человек на уроки ходит, остальные на больничном, в 3 семьях подтвержден ковид, по идее все контактные, но на карантин никого не закрывают.
Как-то так(
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Смотрю "Властелин колец. Братство кольца." 20 лет фильму, а смотрится современно. "Аватар" тоже уже старенький довольно. А есть же ещё "Парк юрского периода" сам такого же почти возраста, как динозавры. А про "Чужой" вообще молчу. Такие знаковые фильмы, как вехи.
 
Смотрю "Властелин колец. Братство кольца." 20 лет фильму, а смотрится современно. "Аватар" тоже уже старенький довольно. А есть же ещё "Парк юрского периода" сам такого же почти возраста, как динозавры. А про "Чужой" вообще молчу. Такие знаковые фильмы, как вехи.
У Чужого такой автор, что это не удивительно.
46e37ace68390fccbadd599e6bf27a20_L.jpg
upload-09-pic4_zoom-1000x1000-77141.jpg
large_50151d224e3c0504647942.jpg
kartiny-Gigera_2.jpg
img26944.jpg
unnamed.jpg
фото-5.jpg
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
А подскажите, кто чем лечит затяжной насморк ?
у меня есть варварский способ выключить насморк для сильных духом)))
промыть нос сначала физраствором начисто, а потом 30% раствором димексида)
с моей искривленной перегородкой, которая сама по себе насморк не вызывает, но если появилось воспаление то провоцирует и затягивает, работает на ура)
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
промыть нос сначала физраствором начисто, а потом 30% раствором димексида)
Ой, димексидом не получиться, он у меня сильную реакцию даже на коже вызывает. Слизистую боюсь сожжет ( Промываю сейчас хлоргексидином несколько раз в день + спрей от насморка, но что-то не помогает.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Ой, димексидом не получиться, он у меня сильную реакцию даже на коже вызывает. Слизистую боюсь сожжет ( Промываю сейчас хлоргексидином несколько раз в день + спрей от насморка, но что-то не помогает.
Ну вот за счет сожжет оно и работает.
Попробуйте просто физраствор)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Одинокая ёлка на пустом Старомаке. Кошмар какой-то
1606657171014.png


1606657199956.png
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Не знаю, где спросить, напишу здесь.
Что означают красные ленты на цыганских лошадях? Именно на недоуздках. Агрессивность?
защита от сглаза) ну в нашем регионе так
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
защита от сглаза) ну в нашем регионе так
Мне тут фотки показали. У кого-то с двух сторон привязаны, у кого-то с одной стороны. У одной лошади прям целые грозди. Другие без лент.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Мне тут фотки показали. У кого-то с двух сторон привязаны, у кого-то с одной стороны. У одной лошади прям целые грозди. Другие без лент.
чем любимее, тем больще
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Одинокая ёлка на пустом Старомаке. Кошмар какой-то
Первый адвент.
Видите шумную яркую веселую рождественскую ярмарку, на которую приходят все от мала до велика и съезжаются туристы со всего мира? Слышите музыку, чувствуете запах глинвейна?
((((
20201129_135756.jpg
20201129_140536.jpg
20201129_140522.jpg
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Первый адвент.
Видите шумную яркую веселую рождественскую ярмарку, на которую приходят все от мала до велика и съезжаются туристы со всего мира? Слышите музыку, чувствуете запах глинвейна?
((((
классический вариант








каштаны...трдельник...глинтвейн...поросёнок на вертеле...имбирные пряники...

ковид - ты достал :dedhorse
 
Сверху Снизу