Темная сторона Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
моей маме однажды так в вк написали от подруги, страницу взломали
мол бла бла срочно нужны деньги
мама на автомате причем успела подумать прикинуть где сколько денег на каких картах. а потом такая ээээ стопэ
а я рядом была, мы как раз шашлыки жарили на даче. и мне весело было я у мамы телефон взяла ну и на веселых нотах послала товарисча на всякие уи и посоветовала пару разнузданных и очень непристойных вещей
он еще в ответ ругался козел такой

ну лан. поржали, стоим дальше шашлыки жарим. через три минуты приходит сообщение мне уже на мой аккаунт. от той же подруги
как я орала
пишу чувак. ты какой-то слабоумный. я ж тебя ну вот только что на уй послала, ну штош ты непонятливый такой
бедняга)
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
не, это про ждут подлянку.
Те. в то что заблокировали/обворовали и тд (подлянку) верят ,а в то что хотят защитить от мошенников (предупреждающие смски) - нет.

Как говорила одна пострадавшая - я думала они специально чтобы меня без денег оставить.
Ну я конкретно по моей матери и дрцгим знакомым. Их подрубает именно что официально же звонят. То что предупреждали это тоже официально, а тут более свежее)
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Из темного певца снесли какие-то сообщения?
Просто я точно помню, что видюшка с Аляской была уже на 694 странице...
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Развлекались с племяником прогонкой песни " в лесу родилась ёлочка" через гугл переводчик, на каком то этапе, лошадка мохнаногая превратилась в мусульманского бегуна, как то это не толерантно 🤔😂😂😂
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
тю, толерантность эта ваша
больше викингов - хороших и разных
1611779990200.png
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Место обитания
Московская обл.
С начала года в крошечном районе взыскан налог на дебила на сумму 294 100 рублей.
Сколько по всей России страшно представить.
Посмотреть вложение 89048
Самое задорное, что одному из вышеуказанных товарищей до того, как он перевел деньги, пришло три (!) СМСки от банка о том, что орудуют мошенники, если вам позвонили и представились сотрудниками банка - перезвоните в банк по такому-то номеру. А вторая женщина на улице получила от полиции листовку о том, какие сведения с банковской карте ни в коем случае нельзя сообщать, пришла домой, ей позвонили мошенники и она им продиктовала CVVкод.
В стране орудует инопланетянин, высасывающий мозг граждан через ухо? Или у кого-то есть другие логичные объяснения такой степени общенародной тупости?
Если есть время, прикольно болтать с этими разводилами))) Они так стараются)))
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Если есть время, прикольно болтать с этими разводилами))) Они так стараются)))
Хотите верьте, хотите нет, но мне никогда не звонили мошенники. Переодически звонят с банков в попытках впарить кредит. И я каждый раз жду, что сейчас начнут разводить на деньги, но нихрена. Чувствую себя ущербной :cautious:
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Хотите верьте, хотите нет, но мне никогда не звонили мошенники. Переодически звонят с банков в попытках впарить кредит. И я каждый раз жду, что сейчас начнут разводить на деньги, но нихрена. Чувствую себя ущербной :cautious:
Мне до какого то момента тоже не звонили) всем звоеят, а меня презирают! а потом понеслось.
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Вчера в Польше всё-таки запретили аборт, если плод непоправимо и/или смертельно болен.
Аплодисменты в студию.
 
Хотите верьте, хотите нет, но мне никогда не звонили мошенники. Переодически звонят с банков в попытках впарить кредит. И я каждый раз жду, что сейчас начнут разводить на деньги, но нихрена. Чувствую себя ущербной :cautious:
Разместите объявления на каком-то авито и там целый комплект последует от "перейдите по ссылке" до "дайте денях".
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Разместите объявления на каком-то авито и там целый комплект последует от "перейдите по ссылке" до "дайте денях".
Я когда летом боролась за наличие воды дома, то раскидывала свой телефон щедро. Звонков много было. Плюс я трубку хватала на все вызовы.
Вот тогда много всего было. От нервного банкира до юридических фирм которые хотели мне помочь за долю малую.

Одни были прекрасны.

- Меня зовут Саша. Я из Роспотребнадзора. У вас проблемы но мы их решим. Вода аж завтра с утра будет. Фонтаном. Вам только надо у нам приехать. Нет, на сайте вы наш телефон не найдёте, из-за эпидемии и карантина мы их не вывешиваем. И приём каждый день по новому адресу. Из-за карантина. Только вам можем сказать никому больше. И вот номер вашего талона на приём, как на х...й?
 
Последнее редактирование:

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Вчера в Польше всё-таки запретили аборт, если плод непоправимо и/или смертельно болен.
Аплодисменты в студию.
Чешские врачи аплодируют стоя.
Разместите объявления на каком-то авито и там целый комплект последует от "перейдите по ссылке" до "дайте денях".
Машину продавала на авито. Даже после этого не начали звонить.
 
Сверху Снизу