50 оттенков хроники оттаивания

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Хоть бы до нас дошло, от нас до курска тут очень близко. Хуже всего если щас упадет до минус пяти по вот этому вот. А снег бы щас идеально лег, лед растаял, было бшикарно
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Падать всегда не надо ))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Знаете это такая простая лошадка. Вот с ним очень легко, он прощает ошибки, он ловит команды человека и пытается в них разобраться, он интересуется человеком и не подвергает сомнению его авторитет. Даже когда он один раз не послушается и я ушами прохлопываю, второй раз он в ту же дырку не бежит, если просишь снова. Наверное, это одна из самых простых лошадей, которая у меня была, все сложности, с которыми я сталкиваюсь - это только мой уровень навыков ВЕ, тупо не хватает их на неопытную лошадь

Когда я приезжала сюда два года назад в гости мне его мельком показали с комментарием "так и не смогли заездить.. высаживает, агрессивен, не дает надевать уздечку". Вся работа коня заключалась в том, чтобы обвесить его кучей веревок на корде и так гонять. Всадница, которая с ним работала, очень деловая и гордая была, мол, у нее такая сложная лошадь.

Потом от него отстали и он какое то время это все переваривал и выдохнул и вот. Котенок. Пугливый да, трепетный, но это все его недостатки. Не проверяет, не продавливает, не огрызается. И очень тянется общаться
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Но высаживает он ууух 😂очень тяжело сидеть даже когда он просто подо мной играется. Очень сильная спина, шея, он уходит вниз и вот так вышибает спиной, типа настоящих козлов, а не как задом отбить. Ну то есть не вышибает, а играет - хотел бы вышибить, вышиб бы, я на таком не усижу
Он несколько месяцев не давал заездиться, выбивал всадников спиной (его сильно напугали при заездке дедовским методом в виде мешка), с него падали и больше не садились после этого до следующего раза. Какая бы лошадь не научилась бы таким образом посылать всадника? Тем более столько раз его попытки завершались успешно. А сейчас единственная причина, по которой я бы побоялась сажать детей - пугливость, может прихватить. Да и то, довольно быстро успокаивается
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Вот по этим лужам мы сегодня бегали 😂 вначале он такой фырфырфыр не пойду че это ваще а потом я его туда завела, он как начал плескаться и воду лакать, у меня аж сердце екнуло, что щас как ляжет нафиг ))
Когда я на него только села, он в лужу даже за кем то не заходил, а сейчас остановится такой типа "точно надо?" я его слегка ногой тырк тырк, и он такой ну лаааадно и топает
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Решила короче что я этот год повпахиваю повпахиваю а к концу года возьму себе лошадку вот на что хватит денег на этот момент - то и возьму. Не будет денег придется рысака с ипподрома брать ну а чо
А то так телиться можно долго а это хоть какие то реальные сроки
Да бери уже коричневого, прям щас! Сама вон пишешь, какой хороший. Я помню, что не продается. Но тебе продадут. Точно😊
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Купи гнедого выйди замуж сложи зубы на полку влезь в ипотеку работай на той работе что есть че там еще из списка синиц в руках ☹️☹️☹️☹️
а потом в старости можно сидеть у камина (если будет) и вспоминать о журавликах понимая что теперь уже точно ничего не изменить ☹️☹️
 
Купи гнедого выйди замуж сложи зубы на полку влезь в ипотеку работай на той работе что есть че там еще из списка синиц в руках ☹️☹️☹️☹️
а потом в старости можно сидеть у камина (если будет) и вспоминать о журавликах понимая что теперь уже точно ничего не изменить ☹️☹️
Пегого, пегого посмотри 🤭, если что махнёшь на генедого 😁😁😁
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Вот прям чувствуется вера в мои силы очень помогает ваша поддержка )))
 
Сверху Снизу