Темная сторона Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.

Чешские врачи аплодируют стоя.

Машину продавала на авито. Даже после этого не начали звонить.
Повезло, меня заколебали просто от пустых прозвонов до впаривания кредиток. Последние особенно радовали:
- Добрый день, мы оформили вам кредитную карту, подскажите как вас зовут.
- Как вы оформили карту, если не знаете мое имя?
- Вы уже можете забрать карту, в каком городе живете?
- Я не заказывала карту.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Я не беру трубку, если незнакомый номер. Все мои друзья, родственники и знакомые могут связаться через соц сети или мессенджеры.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Меня долбят вот эти, которые гудок и сбрасывают. Чо им вообще надо? Я пару раз перезванивала, тк ждала важный звонок. Жизнерадостный автомат альфа банка. Дослушивать не стала.
 
Место обитания
Московская обл.
Меня долбят вот эти, которые гудок и сбрасывают. Чо им вообще надо? Я пару раз перезванивала, тк ждала важный звонок. Жизнерадостный автомат альфа банка. Дослушивать не стала.
Им надо сэкономить корпоративный бюджет на прозвоны.
 
Место обитания
Воронеж
Меня долбят вот эти, которые гудок и сбрасывают. Чо им вообще надо? Я пару раз перезванивала, тк ждала важный звонок. Жизнерадостный автомат альфа банка. Дослушивать не стала.
На неизвестные никогда не перезваниваю, если это не на рабочую симку. Кому надо - перезвонят. Все пойманные на сбрасывании на первом гудке сразу отправляются в ЧС, банки с рекламой и провайдеры добившиеся аудиенции тоже отправляются в чс. Задолбали.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Меня долбят вот эти, которые гудок и сбрасывают. Чо им вообще надо? Я пару раз перезванивала, тк ждала важный звонок. Жизнерадостный автомат альфа банка. Дослушивать не стала.
Есть схемы, когда с тел счета при перезвоню деньги списывают.
А вообще поскольку у меня работа связана с активными входящими звонками в том числе, я пользуюсь приложением jet contact, помогает отсеивать всякий спам очень хорошо.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Повезло, меня заколебали просто от пустых прозвонов до впаривания кредиток. Последние особенно радовали:
- Добрый день, мы оформили вам кредитную карту, подскажите как вас зовут.
- Как вы оформили карту, если не знаете мое имя?
- Вы уже можете забрать карту, в каком городе живете?
- Я не заказывала карту.
Вот эти тоже бывает звонят. Особенно альфабанк заебистые.
Я не беру трубку, если незнакомый номер. Все мои друзья, родственники и знакомые могут связаться через соц сети или мессенджеры.
Ну такое себе
Может случиться ситуация, когда родственники и знакомые смогут связаться с вами только с незнакомого номера, либо по поводу них с вами связывают другие люди. У нас так до одной мамочки несколько часов не могли дозвониться. В итоге сбитая дочка умерла не дождавшись мамы.
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Я поставила себе приложение "Не бери трубку", теперь счастлива :giggle: А то задолбали спамеры. :devilish:
Приложение блокирует вызовы спамеров, при этом если звонят с обычных неизвестных номеров - пропустит. Важно, что работает и при отключенном инете.
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Увы, не могу не брать трубку - мне звонят по работе.
А вот эти прозвоны делаются с целью определить, действующий ли это номер или уже нет, чтобы внести их в дальнейшем в базу.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
На неизвестные никогда не перезваниваю, если это не на рабочую симку. Кому надо - перезвонят. Все пойманные на сбрасывании на первом гудке сразу отправляются в ЧС, банки с рекламой и провайдеры добившиеся аудиенции тоже отправляются в чс. Задолбали.
Ну у меня была ситуация, что я ждала звонок с неизвестного номера и нужен этот звонок был мне, а не звонящему. А так да, чс длинен и объемен😁
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Меня долбят вот эти, которые гудок и сбрасывают. Чо им вообще надо? Я пару раз перезванивала, тк ждала важный звонок. Жизнерадостный автомат альфа банка. Дослушивать не стала.
Прослушивают активность номера. Проходит вызов или нет. Потом добавляют живые номера в базы и продают эти базы.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я всегда беру трубку о вдруг что случилось? Лучше ответить самеру чем не ответить на что то жизненно важное
Если пропущенный то пробиваю через гугл - спам или нет. Если не спам перезваниваю. Из тех же соображений
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Хотя интересно меня прозванивают почти каждый день, то есть очевидно, что номер живой. Но спамеры не звонят, то есть в базы не попадает.
У альфа банка я зарплатный клиент, но они мне звонили пару раз и то давно. Кредиты на какие то дикие суммы предлагают вечно через приложение, но я смахиваю и все. Кредитку предлагали только когда карту забирала в отделении
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Может случиться ситуация, когда родственники и знакомые смогут связаться с вами только с незнакомого номера, либо по поводу них с вами связывают другие люди. У нас так до одной мамочки несколько часов не могли дозвониться. В итоге сбитая дочка умерла не дождавшись мамы.
Может, конечно. Но обычно спамеры и мошенники второй-третий раз на дню не перезванивают. Ибо номера звонящие я отслеживаю.
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
У меня приложение в любом случае пропущенные звонки показывает в виде уведомлений. Можно настроить чтоб звонили, но при этом будет подписано кто и сам решаешь - отвечать или нет. И там пишут прямо при звонке, например "Телемаркетинг 10 негативных отзывов". Пользуюсь уже больше месяца, ни разу не было чтобы какой-то важный звонок заблокировали. С неизвестных номеров мне тоже люди звонят (продавала кое-что на авито недавно).
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
У меня приложение в любом случае пропущенные звонки показывает в виде уведомлений. Можно настроить чтоб звонили, но при этом будет подписано кто и сам решаешь - отвечать или нет.
Что за приложение?
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
А я не знаю, что у меня подключено, но спам определяет, показывает красным цветом и пишет. Звонок проходит, прижелании можно взять. Уже давно, пока ещё не ошибалось
 
Сверху Снизу