Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Megana

Разрядник
Место обитания
Dublin, Ireland
Что-то у меня не так с хипостором. Типа отправили вещь, прислали трек, а он находит посылку. Уже так дней 5 не находит.
Написала им 🤷‍♀️
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Что-то у меня не так с хипостором. Типа отправили вещь, прислали трек, а он находит посылку. Уже так дней 5 не находит.
Написала им 🤷‍♀️
Вообще не находит? Что пишет?
 

Megana

Разрядник
Место обитания
Dublin, Ireland
Разобралась 🤦🏼‍♀️

В общем они мне отправили ссылку трека, которая писала "Пакет не найден". Дальше я вбила баркод, который был в письме, удалив то что автоматически генерировалось ссылкой, и посылка появилась 😑
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Хипостор написал мне, что посылка утеряна безвозвратно, и они оформят новую.
1402655130_1309962330
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Заказала в РС оф Шведен запчасти для уздечки, если кому надо - там сейчас за подписку на рассылки дают 10% скидки.
 

Sniffy

Любитель
Место обитания
Северная деревня, Мичиган/США
А мне уздечка пришла Kavalkade Ivonne Convertible! Ооооо, аааааа! Я на нее года два заглядывалась, у меня еще лошади под нее не было. А тут на новый год карточек надарили, и оказалось, что продающий магазин владеет и принимает карточки другого. Фотография всей красоты не отображает. Уздечка - трансформер в выездковое оголовье. Налобник блискучий, но не сильно, белые камушки отражают черные. Все это очень подходит мартышкину. На фото размер больше, чем нужен, меняла на меньший.
20210220_133704.jpg
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Быть конником. Увидеть на картинке желтые ушки, затупить, зачем им веревочки не там и судорожно искать глазами вальтрап в тон🙈🤣🤣🤣
73A93517-9C2D-498C-8703-B2ED242FAD6B.jpeg
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Блин я подумала это маскарадный мышиный костюм пока ты не написала что это не прост не конные уши а совсем не уши 🤣🤣
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Потом я затупила над тем, что же это. Тоже не сразу дошло🤦🤣
 

noelle

Любитель
Подскажите, как быстро начинают трекаться посылки с Гипостора? 9 марта прислали номер, но до сих пор при переходе по ссылке "пакет не найден".
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Слушайте, а кто-нибудь тут понимает в fager железе (может @mrs.RedNeck )

Дано, конь с низким небом, мясистым языком и отношением к жизни "принцессы на горошине". То есть от железа он или прячется, или давит в него, но тем самым сам себя тормозит.

Хочу вот попробовать железку титановую, но не знаю, что ему лучше пробовать:

Марию:
1615911778527.png


Оскар
1615911800625.png


Или Карл
1615911821088.png


Сейчас бегает на таком (в принципе нормально, но можно было бы и лучше :))
1615911870967.png
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Если с такими характеристиками, то новоконтакт выше это однозначно строго для лошади, оно хорошо на начальном этапе обьяснить азы, а дальше нужно больше комфорта и здесь или фагер мария или нео шулле черепашка тактик, в данный момент это самые комфортные в такой рот.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Железка Оскар это просто анатомик со стимуляцией слюноотделения для расслабления и принятия повода
Карл это одновременно и арки под язык и уплощенная пластинка в серединке которая одновременно и плюс и минус, тк она встает под углом на язык и может давать на него неприятное давление, это агрегат строго для профи, без шальных ручек
 

Rina_owl

Начинающий
Место обитания
Россия, Дальний Восток
Берейтор у меня похвалил нео шулле черепашку, говорит, что и лошади зашло
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
а вот можно ли где-то у кого-то взять Марию на пробу? очень расхвалили её на сложно лошади, я б разорилась если моим зайдёт, а оно по идее обеим бы должно
 
Сверху Снизу