До звезды! (Астропрогноз)

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
в принципе то что нужно для спокойствия - это план действий. Не могу когда не контролирую ситуацию, природа Овна держать всё под контролем :) план А засбоил уже вот прям с начала наверное года, была надежда на отдельные мероприятия и они как-то оказались не достаточны. План B на первых трёх попытках результата не принёс. План С вчера родился, не самый приятный, но действенный. Это немного равновесия добавляет.
А возможно я просто устала пахать нонстопом днём и ночью. Взяла себе выходной на устаканивание головы и выспаться, посмотрим как завтра будет)
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Я вот тут подумала, если вопрос по седлу у меня открылся в январе, то там должна быть какая-то система, что решение этого вопроса будет вероятнее всего в период, когда по его теме будет возврат? Криво выразилась, надеюсь понятно)
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Я вот тут подумала, если вопрос по седлу у меня открылся в январе, то там должна быть какая-то система, что решение этого вопроса будет вероятнее всего в период, когда по его теме будет возврат? Криво выразилась, надеюсь понятно)
Скорее всего типа того, но насчёт седла тут будет сложновато ответить анализируя тенденции. Что из этого седло не поймёшь, да и "тяжелая артиллерия" ответ не даст, не тот масштаб))
Если сможешь сформулировать вопрос касательно седла так, чтобы можно было ответить да/нет, то могу посмотреть, что звезды говорят про это.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
А нормально, что хочется чемодан - вокзал и аж под ложечкой сосет? Планы такие есть, но к лету, но уже чет ппц как подперло и все бесит(
 
Место обитания
Обратная сторона луны

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
А нормально, что хочется чемодан - вокзал и аж под ложечкой сосет? Планы такие есть, но к лету, но уже чет ппц как подперло и все бесит(
Такое может быть. Сейчас Солнце, Венера и Нептун рядом и плюс/минус в квадрате к узлам.
Время мечтаний, немного пассивное, может накатывать грусть, жалость и к себе тоже. Нептун также отвечает за дальние страны, что-то дальнее, безбрежное.. так что может "уносить в дали и глубины". Ну с этим надо поосторожнее)))
Здесь надо добавить, что узлы это точки затмения. Когда Солнце (и Луна) оказываются вблизи этих точек, то происходит затмение. Сейчас Солнце в квадрате, это четверть цикла, т.е. время подведения итогов или получения промежуточных результатов.
Напомню, что затмения были в ноябре-декабре 2020, следующие будут в июне.
Так что те, у кого в ноябре-декабре начались процессы, могут сейчас как раз получить некий фидбэк)
 
Последнее редактирование:

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
2,5 дня треша. Уже полдня ликвидируем. Но вроде удачно, ттт🤣
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
У меня сегодня какой-то треш, остановите я сойду:shok3
Смотря в чём заключается треш))
Сегодня было точное соед Солнца с Нептуном. Этот аспект может кроме рассеяния мысли, пассивности и мечтательности приносить повышенный эмоциональный фон, слишком яркие реакции и переживания.
Кроме того, с ночи и примерно до 18 сегодня 🌒 шла без курса. Эти периоды немного похожи на стационарный Меркурий, когда могут быть сбои, срывы, нарушения договоренностей. Или просто много пустых хлопот.
2,5 дня треша. Уже полдня ликвидируем. Но вроде удачно, ттт🤣
Типа чего?
В это время Луна из Водолея уже можно сказать традиционно делала множественные напряженные аспекты. Поэтому могло случиться нечто, дестабилизирующее эмоциональное состояние. Ну плюс ещё влияние Нептуна
добавляет нестабильности.
Странно ещё, что потопов не было.
Но, наверное, они будут.
Новолуние рядом с Нептуном и Венерой
Поэтому водно-потопная тема (в разных смыслах, но и в прямом конечно) в последующий лунный месяц весьма вероятна.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Поделюсь своими впечатлениями последних дней)))
Меня накрыло "ничего не хочу, я в домике, отвалите"))
Но в среду пришлось через немогу в мороз идти работать))) с мыслями "другого дня же не было, бл.., только самый холодный на неделе")) но в принципе, всё позитивно прошло, все молодцы. Даже Зверюша опухшая продемонстрировала, что не зря е..лись столько времени, техническую подготовку не пропьешь, даже если штырь)) это вроде порадовало, но всё равно от вселенской грусти не избавило.
Сегодня думала, полежу на диване до вечера, один хрен луна без курса, все движения напрасны. Но нет, всё сошлось чтобы движ производить. Не знаю, насколько результативным этот движ окажется в итоге... Но получился день динамичный.
Хотя мысли о бренности и тлене меня не отпускают)))
Это я пишу как дневник, на случай, если потребуется сравнить ощущения.
Кстати, не раз листала уже тему за примерами))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Смотря в чём заключается треш))
Сегодня было точное соед Солнца с Нептуном. Этот аспект может кроме рассеяния мысли, пассивности и мечтательности приносить повышенный эмоциональный фон, слишком яркие реакции и переживания.
Кроме того, с ночи и примерно до 18 сегодня 🌒 шла без курса. Эти периоды немного похожи на стационарный Меркурий, когда могут быть сбои, срывы, нарушения договоренностей. Или просто много пустых хлопот.

Типа чего?
В это время Луна из Водолея уже можно сказать традиционно делала множественные напряженные аспекты. Поэтому могло случиться нечто, дестабилизирующее эмоциональное состояние. Ну плюс ещё влияние Нептуна
добавляет нестабильности.
Странно ещё, что потопов не было.
Но, наверное, они будут.
Новолуние рядом с Нептуном и Венерой
Поэтому водно-потопная тема (в разных смыслах, но и в прямом конечно) в последующий лунный месяц весьма вероятна.
ыыы, я вчерашней ( точнее уже позавчерашней, вобщем 10 числа с 00.15 часов ) ночью сначала искала мойку. Потом готова была выкинуть с размаху телефон, ибо и Алиса, и яндекс мне выдавали что то невнятное, вобщем до 4 утра, я , продвигаясь от Ярославки до Обнинска пыталась найти где помыть машину и прицеп. Заезжала на разные мойки по почти пути ( ток, сук, с прицепом там было прям не везде заехать, я корячилась, потом оказывалось, что таки нет, не войдет мой прицеп, приходилось выкорячиваться обратно кое как... ) , и в итоге, когда в Наре я наконец то нашла грузовую мойку куда я точно влезу, там было все занято до утра... Тут я разревелась. и сидела в машине минут 10 с текущими слезами... Пришлось ставить все грязным...
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Много суеты, день забит под завязку, при этом много лишних телодвижений. То замок заклинил, то половина ррзеток отказала... Но, ттт разгреблись
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Поделюсь своими впечатлениями последних дней)))
Меня накрыло "ничего не хочу, я в домике, отвалите"))
Но в среду пришлось через немогу в мороз идти работать))) с мыслями "другого дня же не было, бл.., только самый холодный на неделе")) но в принципе, всё позитивно прошло, все молодцы. Даже Зверюша опухшая продемонстрировала, что не зря е..лись столько времени, техническую подготовку не пропьешь, даже если штырь)) это вроде порадовало, но всё равно от вселенской грусти не избавило.
Сегодня думала, полежу на диване до вечера, один хрен луна без курса, все движения напрасны. Но нет, всё сошлось чтобы движ производить. Не знаю, насколько результативным этот движ окажется в итоге... Но получился день динамичный.
Хотя мысли о бренности и тлене меня не отпускают)))
Это я пишу как дневник, на случай, если потребуется сравнить ощущения.
Кстати, не раз листала уже тему за примерами))
Всё понятно. На меня тоже напала тленность бытия. Она меня ещё и бесит. Хочу её прогнать и не знаю как
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
А ещё меня бесят всякие мелочные обязанности, которые я давно спокойно выполняю. А теперь они вдруг стали жутко бесявыми
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Всё понятно. На меня тоже напала тленность бытия. Она меня ещё и бесит. Хочу её прогнать и не знаю как
По идее, есть некоторые тенденции, которые могут прогнать тлен))
Например, уточняющийся трин Марса с Сатурном. Этот аспект поможет найти силы на работу, сконцентрироваться, приложить усилия для достижения конкретного результата.
Также Солнце уточняет секстиль с Плутоном, также аспект способствует уточнению целей, поможет понять, принять и произвести изменения в порядке действий.
Луна переходит в ♈, уже сейчас прибавится энергии. Так что завтра-послезавтра могут быть довольно активные дни.
16.03 Меркурий переходит в знак Рыб, опять немного рассеяния. Мысли теряют конкретику, расплываются. Общение тяготеет к общим темам. Опять сонный фактор. ))
Но с 20 Солнце, а 21 Венера переходят в ♈. Весна наступает)))
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Ещё немного о нептунианском влиянии.
Мне в ленте неожиданно попалось что-то про.. шахматы)))
Это к вопросу слышит ли нас смартфон)))
Наверно я в горячих темах писала что-то типа "нет денег на КС, занимайтесь шахматами")) вот лента и выдала))
Я в детстве с удовольствием играла в шахматы. Одно время мы с сестрой в любую свободную минуту доставали доску и резались.
Потом я забросила это дело и уже лет в 17-18 случайно за компанию пришла в шахматный клуб, где вроде бы начала заниматься, но уже немного не те интересы были, да и времени не было..
И вот сейчас с огромным удовольствием рассматриваю шахматные этюды и прочую хрень))
Прямо прёт))
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Слуште, а че за фигня со звездами, Рак неожиданно впала в депрессию, тлен и безысходность (((
 
Сверху Снизу