Полный котизм

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
Меня тут конюшенный кот напугал. Открываю картонную коробку, в которой лежат упаковки с бумажными полотенцами. Открываю, т.е. она была довольно плотно закрыта... а там котик спит. Я аж подпрыгнула от неожиданности :)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Что такое пять утра, мои знают. :devilish:
Будильник прозвенел, тогда можно)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
У меня тут жо...
2 года назад младшую стерильнула. Лапораскопия. Этой весной ее начало штормить. Сейчас у нее настоящая, яркая охота. Что за нафиг?!
У @karla похожая история)
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
У меня тут жо...
2 года назад младшую стерильнула. Лапораскопия. Этой весной ее начало штормить. Сейчас у нее настоящая, яркая охота. Что за нафиг?!
Такое бывает. Редко. Но бывает. Это полный ахтунг
Кавинан вам в помощь.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Не надо ковинан. Дышим, терпим.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Побочка у него адищенская(
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Кошка пока сама растерянная. Ей что-то и куда-то надо. Орёт.
Были уже случаи, что после операций кошки рожали через несколько лет. Я этого боюсь. Тем более, живу в деревне и они у меня гуляют. А вторую операцию перенести у этого последыша, шансов мало. Она после первой чудом выжила.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Ну рожать уже перебор.
В общем мне кажется идеальный вариант, если криво стерелизованная кошка живёт с выходом на улицу
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Рукожопые веты, если коротко. Было там объяснение, но я не воспроизведу. Что-то вроде: если удаляется матка, то рожать не будет. Если яичники через жо, то через несколько лет они могут восстанавливаться.
Надеюсь, что у кошки было вчера временное помутнение рассудка в связи с погодой. У нас то лето, то снег, опять лето. Давление с 730-726 скачет на 754-760.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Стерилизация сегодня это по моему всегда удаление матки. Так как это ещё и профилактика пиометры заодно.
 
Место обитания
Москва и МО
Стерилизация сегодня это по моему всегда удаление матки. Так как это ещё и профилактика пиометры заодно.
Увы, есть прецеденты (((
У меня у знакомых так киска через год после стерилизации родила:mad:
Как выяснилось потом, ей только один яичник удалили. А второй и матку нет...
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
У нас конюшенная кошка (давно это было) через пару лет после стерилизации начала приходить в охоту или типа в охоту (собирала кавалеров). Хотя стерилизовала её прямо на конюшне наша девочка (заканчивавшая Ветакадемию) и совершенно точно удалила матку, т.к. на момент стерилизации кошка опять была беременная.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
У меня есть только история, как нестерилизованная и никогда не рожавшая кошка при появлении в доме маленького котенка неожиданно решила, что это её) начала за ним ухаживать, даже молоко появилось. Короче выкормила и вырастила сироту, как положено.
Но это явно гормональный сбой, потому как когда котёнку было месяцев шесть, у неё нашли начало пиометры и, естественно, удалили всё в тот же день.

Но гормоны всё равно у неё не в норме - она пухнет с маленькой дозы корма. Так что урезаем ей кормежку)
 
Сверху Снизу