Страсти польского проката: хроники зверинца

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Тем временем я принес выборку туфель.

Screenshot_20210412-115312_Vinted.jpg


Мне нравятся вот эти:
Screenshot_20210412-115256_Vinted.jpg


Screenshot_20210412-115236_Vinted.jpg

Screenshot_20210412-115226_Vinted.jpg


Вот эти пока фавориты:
Screenshot_20210412-115215_Vinted.jpg


Screenshot_20210412-115202_Vinted.jpg


Screenshot_20210412-112921_Vinted.jpg


Screenshot_20210412-112912_Vinted.jpg
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Мне нравятся первые и фавориты
Но это неважно
Важно, что понравится твоим ногам
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Боюсь, что фавориты на поверку окажутся не очень удобными, т.к. каблук достаточно высок (особенно для тех, кто на них не ходил), а платформы под пальцами нет. Надо мерить. Если колодка удобная, то ок, но что-то меня терзают сомнения.
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Мне нравятся первые и шестые)
Вот да, первые такие очень сдержанные и классические, а шестые поинтереснее и не очень высокие, если считать платформу.
Мне нравятся первые и фавориты
Но это неважно
Важно, что понравится твоим ногам
Два голоса за первые :)

Боюсь, что фавориты на поверку окажутся не очень удобными, т.к. каблук достаточно высок (особенно для тех, кто на них не ходил), а платформы под пальцами нет. Надо мерить. Если колодка удобная, то ок, но что-то меня терзают сомнения.
Знаешь, в чем прелесть фаворитов? Они стоят двести рублей :boredom03 Если они мне не понравятся, я их перепродам, а если понравятся, то у меня будут офигенные сапожки за двести рублей.

Думаю заказать фаворитов и первую пару.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Надо тя с собой вытащить в Переславль. Со мной можно аще не разговаривать))) Можем заварить чайку и тупо сидеть пыриться на звездное небо под чаёк с вареньем)))
кофе и сигареты

И меня с собой возьмите.
Давно не была в компании, где можно молча пить чаёк под звездное небо.
++ вечно я какой то массовик затейник байки на бис

А что, так можно?
Я вот не встречала таких людей. Со всеми обязательно надо разговаривать((
ыыыыы, дааа

Все родственники за одним столом и я во главе - моя личная фобия.
я лет в 16 случайно показала всё что думаю по поводу
мамина родня все очень громкие и заводные и вот в разгар такого застолья, когда дед встал то ли тост, то ли петь (а он перепевал Юрия Богатикова, кто помнит этого баритона) и все галдели, я себе под нос сказала "ну начинаааается", и как водится, именно в эту секунду все замолчали и вот этот мой стон :))) ну их хрен смутишь, поржали и продолжили, меня милостиво отпустили

Я тоже хочу, обещаю хорошо себя вести.
намечается молчаливая вечеринка?
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
намечается молчаливая вечеринка?
Ага, с пледами, звездами и чаем. И пожевать :girl_in_love:

Фавориты ногу зрительно укоротят если под платье. Первые и вторые ногу зрительно вытянут.
Купила в итоге первые, потому что подойдут лучше всего, и фавориты, потому что прям в душу запали. Может, раз в пятилетку надену.
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
О, @Daytona , а у тебя как долго виза действует? До конца января дотянет? Хошь ко мне на свадьбу? :crazy:
У меня только до конца августа(( нам первую визу дают только на 5-6 месяцев, а пока все эти документы сделаешь, уже остается совсем чуть чуть.. Но я подумываю, если мне понравится, то попрошу его сделать мне годовую. Для нее не нужно сидеть визовый коридор. Приехал домой, подался, за месяц оформился и тули обратно) Я тогда и Стеллу забирать уже буду. Это ранчо - отличное место, чтобы пересидеть, пока мир не станет прежним, с открытыми границами)) я надеюсь, что у меня там все сложится.
Так что... а вдруг и попаду на конец января ;)

Но встретиться нам нужно однозначно! Я уже установила себе koleo и смотрела там поезда в Быдгощ))
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Я голосую за первые тухли.
Уже ко мне едутъ smile146
У меня только до конца августа(( нам первую визу дают только на 5-6 месяцев, а пока все эти документы сделаешь, уже остается совсем чуть чуть.. Но я подумываю, если мне понравится, то попрошу его сделать мне годовую. Для нее не нужно сидеть визовый коридор. Приехал домой, подался, за месяц оформился и тули обратно) Я тогда и Стеллу забирать уже буду. Это ранчо - отличное место, чтобы пересидеть, пока мир не станет прежним, с открытыми границами)) я надеюсь, что у меня там все сложится.
Так что... а вдруг и попаду на конец января ;)

Но встретиться нам нужно однозначно! Я уже установила себе koleo и смотрела там поезда в Быдгощ))
Отлично :k
Ты когда уже в Польшу собираешься? На днях ведь едешь, да?
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Тем временем я принес выборку туфель.
Мне третьи и пятые понравились, они же будут крепко держаться на ноге. Но каблук да ... я б на такой только встала вертикально :ROFLMAO:

Это такой малюсенький тоненький каблучок.
"Рюмка" может быть любой высоты, но всегда имеет сужение в центре


Я знаю, что я точно каблуки носить не буду. Раз-два в год на три часа - не в счет.
Можно посмотреть еще ажурные ботинки. Их потом можно пристроить в повседневный гардероб. И на самой свадьбе удобно будет.

https://img3.st.kloomba.com/img/used/2015/08/11/23/b/15121853_13.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/p...KjgM_XCO02_tbjQF09Ck3GOiMXuY2lU7sXETH2WeY4fsv
https://images.shafastatic.net/102222594
https://sc04.alicdn.com/kf/HTB1DyfKf8cHL1JjSZFBq6yiGXXak.jpg
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Мне третьи и пятые понравились, они же будут крепко держаться на ноге. Но каблук да ... я б на такой только встала вертикально :ROFLMAO:
Буду в рамках физкультпросвета ходить на каблуках каждый день по полчаса images/smilies/ag Авось и не рухну.

Можно посмотреть еще ажурные ботинки. Их потом можно пристроить в повседневный гардероб. И на самой свадьбе удобно будет.
Я искала и такие тоже, но новые прям капец какие дорогие, а в повседневном гардеробе белые ажурные умрут некрасивой смертью. А не новых я не нашла :^sad1
 
Сверху Снизу