Новый курс Хартли

Место обитания
Московская обл.

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва

Тоха

Только пришел
Место обитания
КСК Ивановское

Тоха

Только пришел
Место обитания
КСК Ивановское
Хотела бы я посмотреть как она на этом «релаксе» систему прыгает или дистанцию… Но конкурные знания СТ не дотягивают до таких сложных моментов, поэтому одиночные барьерчики на тюлюпе за счёт гибкости и силы кобылы. На 120 их ещё хватает🙄
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Мне вот интересно ) ставят они "брусья"... А что не ставят их нормально? При высоте 120, ширина должна быть тоже такая же )
А Эмпорио Армани можно сравнить с ним же, несколько лет назад
View: https://www.instagram.com/p/Bh8gcc6jYTn/?utm_medium=copy_link
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Лошадка активная, еще и подыграть может. Ужасть.
А если серьезно. Кони стали жирнее и тусклее. Интересно, как им поменяли рацион и подкормки.
 

ira7435

Начинающий
Место обитания
Москва
Для меня лично загадка, как с таким количеством "попочасов" верхом, можно так убого сидеть в седле?
А для меня загадка как с таким неплохим опытом раньше можно быть повестись на эту секту…
 

Dragonfly

Начинающий
Место обитания
СПб
Ну вот хорошо. Тогда не понимаю, что "клиенту нравится, как учат"? Ведь ты смотришь на свои видео, видишь как было "до", смотришь, что случилось "после", делаешь выводы, как стало. Смотришь на коллег, смотришь на топовых всадников (да, там конечно есть и такие, что "обнять и плакать", но таких меньшинство) и тебя ничего не смущает?
 

Тоха

Только пришел
Место обитания
КСК Ивановское
Для меня лично загадка, как с таким количеством "попочасов" верхом, можно так убого сидеть в седле?
Ну если «тренер» сидит так же, как может ученик прогрессировать?🤷‍♀️
 
Сверху Снизу