До звезды! (Астропрогноз)

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Мне кажется вот эти два параметра с сегодняшнего дня начали себя уже проявлять
Вполне возможно.
Ещё дело в том, что Меркурий останавливаяст долго держит аспекты.
Вместо пары дней, квадрат с Плутоном и трин с Юпитером держатся почти две недели, пока он разворачивается.
Меркурий тоже в Весах, тоже тема коммуникации, партнёрства.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Оппозиция Венеры с Ураном..
Со вторника держится этот аспект.
Он про внезапные штыри, недовольство отношениями, неожиданные проблемы с женщинами, неожиданные пересмотры оценок и ценностей.
Судя по всему, он оказывает влияние.
Параллельно тормозит Меркурий в квадрате с Плутоном. Это дополнительно добавляет жесткости в общении, переговорах.
У меня опять приключилась проблема с кобылой и подковами. Подкова расхлябалась на тренировке, и надо было срочно переделать. В это время на конюшне был коваль и вроде бы вот оно, неожиданное счастье..
Но я не подошла, думала, наш приедет...
В общем, "лодку посылал, бревно посылал.." это ж надо так лохануться..
Теперь ждём у моря погоды..
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Оппозиция Венеры с Ураном..
Со вторника держится этот аспект.
Он про внезапные штыри, недовольство отношениями, неожиданные проблемы с женщинами, неожиданные пересмотры оценок и ценностей.
Две Девы с четверга жгут и пепелят🙈
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Мне кажется сегодня что-то поменялось в лучшую сторону) Я хорошо отпрыгала тренировку и мои работы за эту неделю мне стали нравиться. А со вторника у меня было ощущение, что всё гавно. Нет, гавнище. И это конец. И так во всём!) И уже ничего не поменять, потому что я просто ни на что не способна :poop:
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
блд...
бесячие девы
сраные кони
овно нужны деньги. много деньгов. желательно очень много и внезапно. потому что овно задолбалось и остро хочет в отпуск и перемен. осознание сего факта свалилось внезапно и остро
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
психанула, расхотела спать, а через 5 часов вставать(
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
О предстоящей неделе.
Меркурий развернулся и пошел назад, он остаётся в аспектах с Плутоном и Юпитером, поэтому информационные войны разного рода, агрессивное общение, поступление шокирующих новостей продолжаются.
Солнце сближается с Марсом в знаке Весов, это может сподвигать к разным действиям собственно, Весов, Овнов, Раков и Козерогов. Однако не стоит торопиться, Меркурий ретроградит и не факт, что все ходы будут просчитаны.
Особенно велика опасность конфликтов с партнёрами, близким окружением.
Венера, ещё одна планета, которая отвечает за оценку ситуации, формирует квадрат к Юпитеру.
Этот аспект провоцирует недовольство, дает ощущение нехватки чего-то (денег)), также дает повышенные амбиции. Параллельно у Венеры трин с Нептуном, ещё один фактор размытости, эмоциональности.
Поэтому на неделе скорее всего будут эмоциональные качели, от эйфории к депрессии))
Рекомендуется сохранять спокойствие и некоторую отрешённость. Заниматься текущими делами, не повредит и физическая нагрузка, также полезно пересмотреть старые дела, вернуться к каким-то вопросам, которые долго откладывались.
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Интересно, а бывают аспекты избытка денег? Мне вот прям надо
Тут что на роду написано))
У кого денег в избытке, имеет шанс расстаться с частью их на квадрате Венеры с Юпитером)
Скорее всего это произойдет в чью-то пользу, но..))
 

Br`er Shrike

Нитакусик
Место обитания
Сонная пойма
Сверху Снизу