До звезды! (Астропрогноз)

Место обитания
Обратная сторона луны
Тельцов опять обидели, а внутренний стрелец очень хочет шмальнуть в кого-нибудь 8176_original
А внутренний водолей добавить сверху контрольный лопатой по горбу... Шоб наверняка! :int14
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Тельцов опять обидели, а внутренний стрелец очень хочет шмальнуть в кого-нибудь 8176_original
Сегодня точный квадрат Венеры и Юпитера, это про недовольство, мало, нехватает, надо срочно что-то совершить, например, купить что-то.. только вот покупки в ближайшие дни будут невыгодными, придет разочарование в них.
Луна сегодня идет на квадрат с Ураном, аспект штыря и эмоциональной нестабильности.
Также уже ретро Меркурий опять формирует квадрат с Плутоном. Аспект сложных переговоров, эмоционального общения, вскрытия тайн и срыва покровов))) но далеко не всегда срыв приносит пользу, а тем более радость срывающему.
Поэтому надо стараться контролировать эмоции, не вовлекаться в конфликты и не поддаваться на провокации.
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Форпост

Разрядник
Место обитания
Курск
только вот покупки в ближайшие дни будут невыгодными, придет разочарование в них.
Блин-блин. А я собрался разориться на чёмбур для жеребца :eek: Планировал долго. Видать не судьба.:cautious:
Хотя я под знаком Меркурия- но ни с кого "покров" срывать не намерен.:unsure:
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Блин-блин. А я собрался разориться на чёмбур для жеребца :eek: Планировал долго. Видать не судьба.:cautious:
Хотя я под знаком Меркурия- но ни с кого "покров" срывать не намерен.:unsure:
Ну, чембур это всё же покупка из разряда текущих, если, конечно, он не с бисером и стразами (брульянтами)) и цель покупки чтобы у всех окружающих затмило глаза)) если это утилитарная и необходимая вещь, то можно. Хотя все же завтра не очень хороший день для покупок. Можно ошибиться в качестве или потратить больше, чем планировалось.
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Ну, чембур это всё же покупка из разряда текущих, если, конечно, он не с бисером и стразами (брульянтами)) и цель покупки чтобы у всех окружающих затмило глаза)) если это утилитарная и необходимая вещь, то можно. Хотя все же завтра не очень хороший день для покупок. Можно ошибиться в качестве или потратить больше, чем планировалось.
так. я продаю фотки как раз ))) повод сделать еще круче, чем есть, чтобы у спортсменов было больше удовольствия )))
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ыыы, неудачный я выбрала день взять кредит🤣 причем они ж месяц меня оповещениями заваливали: одобрено, сниженная ставка, бери, старый закроешь, еще сверху бабла насыпем, налетай-подешевело. Сегодня мне стрельнуло позвонить. Не дали сцуки🤣 так-то я не расстроилась, но сам факт.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Ну, чембур это всё же покупка из разряда текущих, если, конечно, он не с бисером и стразами (брульянтами)) и цель покупки чтобы у всех окружающих затмило глаза)) если это утилитарная и необходимая вещь, то можно. Хотя все же завтра не очень хороший день для покупок. Можно ошибиться в качестве или потратить больше, чем планировалось.
а если оно запланировано заранее было? И обговорено?
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
а если оно запланировано заранее было? И обговорено?
Вот именно завтра день плохой.
Завтра к квадрату Венеры и Юпитера подключается Луна, много эмоций очень.
Далее можно покупать то, что было давно запланировано. Из мелкого или крайне необходимого.
Однако крупные покупки лучше не делать пока Меркурий пятится, т.е. до 19.10
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Я поняла. Проблема не у тельцов, проблема в раках. Раки в эти дни невыносимы. Это совершенно точно и не подлежит сомнению
На Тельцов и Раков действуют разные факторы просто)
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Львам соединение Солнца с Марсом в Весах добавит энергии, которая в большей степени будет направлена на общение, перемещения, переговоры.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
На Тельцов и Раков действуют разные факторы просто)
Раки ужасно тупят и делают вид, что в их тупости виноваты тельцы. А тельцы от этого бесятся?)
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Львам соединение Солнца с Марсом в Весах добавит энергии, которая в большей степени будет направлена на общение, перемещения, переговоры.
Хорошо бы! А то прошлую неделю Лев еле ползал.
 
Сверху Снизу