Темная сторона Ругалка.

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Так я и написала, что оно не флейм. Принесла в качестве примера, когда не флейм.
 
Место обитания
Москва
Там была ссылка на результаты
Если результаты по ссылке меня лично не впечатляют, то я могу посчитать их "такими себе"
Это мнение о результатах в указанной ссылке, а не о личности тренера.
Ок. В следующий раз сразу буду задавать вопрос форумчанам о том или ином эксперте, чтобы понимать на сколько лично я могу доверять мнению этого эксперта)
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Справедливости ради, оппонент ничего кроме "ну такое" сразу тоже не написал. Только позднее, ниже объяснила своё "мнение ", когда ей прилетело. И выглядело это некрасиво. То есть, если "ну такое", напиши, какое такое хотя бы.
Но лучше, если не знаешь тренера лично или его учеников, то вообще не писать. По-хорошему, так.
"Ну такое" в моем понимании обозначает, что лично меня не впечатлило.
Причем я не высказала это просто на имя, а принесла ссылку. Там каждый может составить свое мнение в меру понимания прекрасного.
Меня ссылка не впечатлила, и от того что я тренера не знаю это не зависит.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Эм, ну у меня были случаи, когда я жала кнопку, и мне приходил ответ "ваша жалоба отклонена". Здесь, по всей видимости, было бы так же. Но теперь, конечно, не проверишь. А жаловаться на то, что не отреагировали на жалобу можно?)
Если бы ты знала, сколько моих жалоб отклонено)))
Например сейчас висит 9 моих жалоб на нарушение правила про обсуждение модерации, в том числе на команду форума)))
И шансы на то что окажется что они все отклонены пока больше, чем на то, что на нарушение правил отреагируют по правилам.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну поэтому совет жать кнопку "жалоба" по крайней мере здесь и сейчас не особо действенный. 🤷‍♀️
 
Место обитания
Пермь
Каменев Аркадий Леонидович
Хорошо знакомая личность. Мда, однажды чуть не попала под колеса его авто, ибо барин ехал, а смерды должны шапку ломать и землю целовать. Был осуждён за растрату муниципального имущества (полтора года лишения свободы и штраф)
 
Последнее редактирование:

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
пока злая тетя прокурор по типу Жасмин на постучится к вам в двери с наручниками и постановлением об аресте
по статье.....? вы конечно же скажете какой, заранее спасибо
А еще более злобный юрист потерпевшей стороны не оберет вас до нитки миллионным иском .
прецеденты и где можно ознакомиться в решениями именно в рамках россправа

@Жасмина, давно ты ходишь по квартирам, игриво вращая наручниками на пальчике?
 
Место обитания
Москва
Статья 118 у.к. р.ф. неумышленное причинение ТВЗ. Статья 118. УК РФ Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности | ГАРАНТ

Это так в порядке ликбеза.

Жасмин, как работник прокуратуры может сидеть в теплом кабинете млм просто гулять на отпускные в кабаке, ее привели только как пример недремлющей карательной системы государства.

Но суть одна, если есть ТВЗ есть и статья. И не дай бог 109, тут как бы все печальнее.

Есть темы где подобных прецедентов вполне хватает, в разных ракурсах и ситуациях. Ссылку на "вражеский" сайт уже давали в данной теме, потрудитесь отыскать самостоятельно.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Статья 118 у.к. р.ф. неумышленное причинение ТВЗ
ага, и по ней сажают ?
"когда вы говорите, Иван Васильевич, ощущение, что вы бредите" ©
если уж так хочется позировать и приосаниваться на правовом поле - то заучите статью 238 УК РФ, она, как говорил незабвенный Глеб Жиглов, у вас на лбу отпечатана
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/bc5d3aade4df6fc1ea563ba409c7cb6f6108be59/
ей и пугать кошернее.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Москва
Милая дама, прецеденты есть и не однократные, не хотиет искать, ваши личные половые трудности. Про оказание услуг, надо вначале доказать что услуги были, в определенных ситуациях с лошадьми или другими якобы домашними животными сделать это несколько затруднительно. Еще раз, никакие доводы разума на прокатных див уверенных что именно их лошадка или поняшка никогда никому и ничего плохого не сделает, разбиваются об быт. Кто захочет нужные выводы сделает, те коллеги с позволения сказать что и далее будут плодить зоопарк на своей территории когда нибудь доиграются. очень надеюсь что не до реальных сроков заключения.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Милая дама, прецеденты есть и не однократные, не хотиет искать, ваши личные половые трудности
милионные иски внутри РФ, удовлетворенные и взысканные именно применительно к конным клубам? .....
фантаст ненаучный
 
Место обитания
Москва
Велком в Новосибирское дело, это самый простой вариант. Но там не совсем тот случай. Также внимание заслуживает дело об травме помогайки в деннике. И еще нашумевшее уголовное и по его мотивам гражданское дело в Иванове, но это уже давненько было. Это из тех что быстро на память вспомнил.

В каждом случаи ответчиком выступал либо владелец/директокр КСК, либо конкретно тренер КСК, либо владелец лошади, либо как в случаи с помогайкой солидарно и те и другие.

Самый последний простой случай, но правда не судебный. Есть такая небезызвестная Ржавая и Дикая, ее ребенок 10 если не ошибаюсь, лет, вот ужен е совсем вроде как младенец полез к лошади в леваду, и получил в нос копытом, слава богу все обошлось, только больницей и средним, по моим прикидкам уж простоите, вредом здоровью.
Это так для напоминания, что лошадь животное не опасное но пугливое...
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
не надо перечислять мне газетные вырезки из личного архива, меня интересуют "многомилионные иски от зубастых юристов" - многомилионные. Это очень просто сделать : истец, ответчик, суд рассмотрения, сумма иска, и вишенкой на торте - решение. Порадуете?
 
Место обитания
Москва
Еще раз, вас никто радовать не обещал. Есть инетерс, берете и ищите. Если не понятен смысл той информации что я пытаюсь донести, то это простите ваши проблемы как и писал ранее. Я пишу лишь о том что решения есть и они реальные и вступившие в законную силу. ВАс интересуют суммы, берете и выписывайте в столбик, далее считаете и удивляетесь.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
ну ясно )) всё, можете доклад окончить ))
 
Сверху Снизу