Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
у Storegrandprix на заказ Bellini в конце августа стоили 44 в матовой коже, в лаке 65. Пошив 1,5 месяца (но можно наверное и встрять перед НГ), с учетом того, что евро сейчас прилично просел, могут и до 40 скинуть. Но если не знаешь свой размер, настоятельно рекомендуют сначала померить в магазинах
 

Сильва

Только пришел
Место обитания
СПб
Спасибо. У меня как раз беллини лаковые. Успела купить перед подорожаниями. Но они явно не для постоянной работы - лак трескается. Я брала единственные, которые сели на меня, дизайн не пришлось выбирать. Сейчас глянула цены на жёсткие модели в Кони-мода - глаза выпали. Буду в Storegrandprix узнавать, видимо
 

Name

Разрядник
Место обитания
Italy
По моему у Де Ниро на офф сайте написано что лаковые сапоги не для работы а для соревнований, стажей и тд. То есть для эпизодической носки.
У меня с одним конем лак пока в порядке
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
У них есть не лак, а полированная кожа. То есть что-то между лаком и обычной. Она подходит для ежедневной работы и смотрится интереснее матовой кожи
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А что скажете про EGO7?
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Для лака есть уходовые средства, его нужно регулярно чистить и обрабатывать. Ну и лак не выносит минусовые температуры.
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
Спасибо. У меня как раз беллини лаковые. Успела купить перед подорожаниями. Но они явно не для постоянной работы - лак трескается. Я брала единственные, которые сели на меня, дизайн не пришлось выбирать. Сейчас глянула цены на жёсткие модели в Кони-мода - глаза выпали. Буду в Storegrandprix узнавать, видимо
Отпишитесь по итогу, даже интересно сколько цена сейчас. Думаю тоже рабочие взять ДеНиро в обычной коже. Стартовые у меня Селерис лак
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
А что за спец средства для лака? Где взять? Я тупо лак седельным мылом протираю и фсио
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
А в России продаётся? Я, кстати, продолжаю радоваться на лаковые сапоги империал райдинг. В постоянной носке год - ничего не потрескалось. Но первую неделю-2 натирали.
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Место обитания
Черноземье
Мне - да. Брала по меркам, без примерки, сели, как родные, сразу. Сразу конечно много ходить в них, как в кроссовках, не получилось, но мое понятие много - это часов 5, наматывая круги сначала по плацу, потом по конюшне, потом одну из лошадок сводить погулять в поводу часика на полтора по пересечённой местности..... Так - нет. А пару часов не очень активного движения + езда - легко и сразу.
Кожа относительно нежная, по куширям с колючками лучше не ползать:) но не вытираются, не красят вальтрапы и светлые бриджи, и вообще ведут себя цензурно. Имею 38 размер, высокий подъем, довольно накаченную голень, ноги в целом не тонкие.
Сапоги используются, как рабочие, манежа нет
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
А когда выходит тёплая коллекция Uhip? И что лучше, курточка с юбкой, или пальто? Они доставляют в Россию?
 
Место обитания
Москва
Надо на сайте смотреть, у них было указано где-то.
Что лучше - вопрос условий и предпочтений. У меня на конюшне куртка + юбка, в городе - пальто.
Доставляют, обычно неделя. Но доплата российскому брокеру за растаможку будет.
 
Сверху Снизу