***** Украине Слава!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Это ты мощно постирала. Или клей был не очень. Вообще нормально стираются кроссовки обычно, даже отжимаются на нормальном количестве оборотов (не помню в цифрах) ..
Ага. 3,5 часа с доп полосканием на 60 градусов. Где был мой мозг?!!!))
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Кстати, профстиралка и сушка теперь в категории обязательно должно быть на конюшне!))
Стиралка просто удобно, а сушка необходима даже не на конюшне, потому что она не просто сушит вещи - она выдувает и вытягивает всякую мелкую труху, шерсть и тд и просто постиранные и посушенные на улице вещи никогда не будут такими чистыми)
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
Кстати, профстиралка и сушка теперь в категории обязательно должно быть на конюшне!))
Стиралка просто удобно, а сушка необходима даже не на конюшне, потому что она не просто сушит вещи - она выдувает и вытягивает всякую мелкую труху, шерсть и тд и просто постиранные и посушенные на улице вещи никогда не будут такими чистыми)
У нас проф стиралка и таки рулит .
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
Мкшка удобна тем,что не надо изобретать,где высушить кучу вещей,не нужно.их "пасти"на случай плохой погоды(если сушка на улице).Но на конюшнях моей специализации об этом не парятся.
 
Место обитания
Москва
61EB22B2-1EA3-4259-88E3-7DEE782C7F2A.jpeg
DF3DA2DB-93A4-4661-8B89-ED5B53A67886.jpeg
Что-то у меня не бьется)от 30ти (тоже кайф😁), но за смену 2, а смен 7-8🤔🤔🤔Вообще не удивлена, что объявление о вакансии не снимается)
 
Место обитания
Москва
Ну там 2 фикс плюс проценты. Видимо вместе с процентами от 30 получается.
Мне кажется, так писать некорректно, потому что фикс получается 14-16, а уж сколько там наберется процентов-🤷🏼‍♂️
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ну конюх работает больше. Все таки сутки через трое. Плюс теоретически (хз как там на самом деле) там есть карьерный рост, а у конюха нет.
Я на первой своей работе получала меньше, чем уборщица на полную ставку. И в каком нить макдаке могла делать в 3 раза больше. Но все ж понимают, почему нет.
В Максиме у меня работает знакомая девушка, ВО, красный диплом по моему, уже несколько лет работает, по выездам ездит, видимо ее все устраивает..
 
Место обитания
Москва
Ну конюх работает больше. Все таки сутки через трое. Плюс теоретически (хз как там на самом деле) там есть карьерный рост, а у конюха нет.
Я на первой своей работе получала меньше, чем уборщица на полную ставку. И в каком нить макдаке могла делать в 3 раза больше. Но все ж понимают, почему нет.
В Максиме у меня работает знакомая девушка, ВО, красный диплом по моему, уже несколько лет работает, по выездам ездит, видимо ее все устраивает..
Тк выезды и оплачиваются не так)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Думаю на выезды никто сразу не попадает, т е это и есть тот самый ожидаемый рост))
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Нормальное предложение для стажёра без опыта работы. С учётом крутой базы, я бы сказала шикарное предложение для того чтобы войти в профессию на стадии обучения на последних курсах либо сразу после получения диплома
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Нормальное предложение для стажёра без опыта работы. С учётом крутой базы, я бы сказала шикарное предложение для того чтобы войти в профессию на стадии обучения на последних курсах либо сразу после получения диплома
ты забыла, что там хотят опыт работы
Ну конюх работает больше. Все таки сутки через трое. Плюс теоретически (хз как там на самом деле) там есть карьерный рост, а у конюха нет.
Я на первой своей работе получала меньше, чем уборщица на полную ставку. И в каком нить макдаке могла делать в 3 раза больше. Но все ж понимают, почему нет.
вообще нет. там не сутки даже а 30 часов, т.е три 10 часовых рабочих дня.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
ты забыла, что там хотят опыт работы
Опыт работы с лошадьми. Я так поняла, что имеется ввиду любой опыт уверенного взаимодействия с лошадью. Чисто знать, как себя вести с лошадью, а не первый раз её видеть)

С 15.00 до 9.00 следующего дня - это же 18 часов. Откуда 30?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Как это 30
С 15 00 до 9 00 это даже не сутки, 19 часов выходит
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Опыт работы с лошадьми. Я так поняла, что имеется ввиду любой опыт уверенного взаимодействия с лошадью. Чисто знать, как себя вести с лошадью, а не первый раз её видеть)

С 15.00 до 9.00 следующего дня - это же 18 часов. Откуда 30?
а, я перепутала, начало думала в 9)
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Опыт работы с лошадьми. Я так поняла, что имеется ввиду любой опыт уверенного взаимодействия с лошадью. Чисто знать, как себя вести с лошадью, а не первый раз её видеть)
Там прямым текстом написано работы. Не взаимодействия, не уметь обращаться, а работы.
 
Место обитания
Москва
Да-да, шикааарное предложение!Всем советую работать 18 часов за 2 т.р. ночами)

Добавлю)это вакансия врача.Т.е. оказывать экстренную помощь, а не просто уверенно тусить рядом с лошадью
2C53D14D-E5AF-4C3B-95C2-7FB53DEA4A33.jpeg
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Слушай ну опыт работы с лошадьми это устойчивое выражение. Его даже коноводам пишут. Речь не про лечение. Речь про то, что человек должен уметь обрашаться с ними, а не видеть только на картинке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу