Выездка Разное про выездюков)

Место обитания
Санкт-Петербург

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
1. Анищева - 76%
2. Виницкая - 74,7%
3. Шарангович - 74,6%

Мне Анищева тоже не очень. Но это вкусовщина. На мой взгляд пассаж и пиафф у нее не больше чем на 6,5. Очень вяло, без импульса, без толчка от зада, пассаж задом назад и задние ноги вообще не отрываются от земли в самом буквальном смысле.
Ей много поставили за артистизм 80% и около того. А по технике она Виницкой проиграла по многим судьям.
Вот тут есть пассаж. Я не понимаю, как за такой пассаж можно ставить больше 6,5…
View: https://t.me/dressagestars/402

Виницкая на Габоре - вот это космос! Вот это уровень! Это уровень очень хорошего евро уровня. На БП она всех порвала, а КЮР они ехали впервые в жизни и конь соврал на всех менках. А пассаж и пиафф там на 8,5
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Винницкая очень технично едет, это правда.
У меня сейчас видео не открывается, но у Флоретта с пассажами и пиаффе проблемы были.. стало получше, но совсем они не ушли (и вряд ли уйдут).
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Вообще сегодня все собрались и очень приятно проехали. Безумно горжусь всеми)))
У Винницкой Габор ушел в отказ с темповыми менками. Ни одну диагональ не сделал, по-моему. Но при этом все равно обошли Шаранговича. Если бы не этот косяк, думаю, они бы объехали Анищеву.

Правильно ли я поняла, что у всех троих тренер Дорофеева?
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Правильно ли я поняла, что у всех троих тренер Дорофеева?
насколько я знаю, Татьяна тренирует только Женю и Соню.
Пара Юли и Габора мне тоже очень понравилась, несмотря на ошибки в схеме.

еще меня ооочень приятно впечатлили белорусы. Вот они прям значительно поднялись в уровне, я была в восторге )))
но опять же, учитывайте, что я делюсь впечатлениями как фотограф ))
 

Lizucha

Любитель
Место обитания
Санкт-Петербург
Раньше, когда Дорофеева стояла у Винницкой, она занималась с ней. Ещё с Водевилем точно и на Европу они вместе ездили, не помню год, в Роттердаме это было.
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
трщи, для тех, кто отлеживается дома и во сне все пропустил.
сейчас идет спартакиада сильнейших по выездке. кто-то смотрел? как впечатления?
 
Место обитания
Санкт-Петербург
кто-то смотрел? как впечатления?
https://maximaequisport.ru/upload/iblock/955/Технические результаты_БП_20 августа.pdf

Впечатления неоднозначные какие-то. В целом все молодцы, но оценки кажутся слегка завышенными. Может после чемпионата мира наши выглядят так невпечатляюще конечно.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Интересно, куда делся Доктор Вендел? Он не стартовал в этом году, по-моему, совсем.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
https://maximaequisport.ru/upload/iblock/955/Технические результаты_БП_20 августа.pdf

Впечатления неоднозначные какие-то. В целом все молодцы, но оценки кажутся слегка завышенными. Может после чемпионата мира наши выглядят так невпечатляюще конечно.
Надо видео))
На ЧМ результат в 71 тоже был где-то далеко.
"Наша" Алиса Глинка получила на ЧМ 68%
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я смотрела вживую. Удивлена что такие %. Я не очень в судействе но мне всегда казалось что езды 70+ обычно поярче
 
Место обитания
Московская обл.
Как же меня бесит этот дешманский зелёный коврик а-ля трава :censored: Сейчас такая искусственная трава продаётся, что не отличить от настоящей! А тут как с помойки после выставки ковролин...

И ящики под фитодизайн перетемнили и слишком огромные сделали :confused:
 
Сверху Снизу